Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 18.08.2017, 17:25 #1 (permalink)
По умолчанию Варите ли вы кашу деткам
Хочу совета спросить. Пришло время кашу в рацион вводить. Как думаете с кашки Heinz можно начать прикорм или вообще самой варить? Состав каш Heinz подробно изучила. Все что нужно есть, без молока, без сахара, пишут, что растворяется хорошо, аллергии не вызывает. Мамочки ваши детки вообще хорошо кашки Хайнц кушают?

Старый 20.08.2017, 06:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Варите ли вы кашу деткам

Виагра - это произведение, слово которого уже давно стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину. Потом применения таблетки Виагры ofarma.ru, она поможет вам получить не токмо естественную реакцию организма на сексуальное возбуждение, только и для продолжительное время удержать эрекцию. Вы почувствуете в себе небывалое количество сил и энергии, а партнер просто не сможет сказать вам «отрицание»! Препарат Виагра обладает очень высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин по всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье! виагра оптом в москве купить виагру в москве купить виагру в москве с доставкой купить виагру поштучно виагра поштучно купить

Старый 31.08.2017, 18:42 #3 (permalink)
У нас на утро или овсянка с фруктами или творог. Ну это летом, а зимой обычно блинчики, омлет или что с ужина осталось)

Старый 01.09.2017, 18:04 #4 (permalink)
Всегда сама варю и каши и овощное пюре и мясо. Нет ничего трудного, и много полезнее.
Правда у меня эти продукты все свои, без промышленной обработки и прочей химии...

Старый 13.09.2017, 22:59 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kassiopea Посмотреть сообщение
Мамочки ваши детки вообще хорошо кашки Хайнц кушают?
Моя доченька только кашки Хайнц и кушает. Никакой аллергии и кишечник как часы работает. У этих каш состав очень хороший. Ничего лишнего. На первом прикорме нет ни молока, ни сахара, ни глютена. Мы сейчас на молочные перешли. Вкусов много, в составе витамины, минералы необходимые по возрасту содержаться. Вкусов много, еще все и не перепробовали. И хранить удобно, они в мягкой застегивающейся упаковке идут.

Старый 14.09.2017, 14:23 #6 (permalink)
Мы именно с Heinz и начинали прикорм. У них есть серия низкоаллергенных каш, которые хорошо подходят для первого прикорма. Первой мы гречку ввели. Затем кукурузу и рис. Ребенок все виды злаков хорошо воспринял. С животиком никаких проблем не было, аллергии тоже. Растворяются все кашки хорошо, без особых усилий.

Старый 14.09.2017, 18:07 #7 (permalink)
Семейный педиатр рекомендовала первый прикорм начинать именно с безмолочных каш. Взяла каши фирмы Хайнц, мне они нравятся по составу и по вкусовым качествам. Проявлений аллергии или проблем с пищеварением не было. Позже полностью перешла на молочные, они вкусные и сытные, есть даже с кусочками фруктов и хлопьев. Ребенок ест с аппетитом, для меня это самое главное.

Старый 21.09.2017, 16:11 #8 (permalink)
Каши варим. Любим овсянку с тертым яблочком, семенами льна. Гречка, рис, иногда на бульоне, тоже с можно с овощами. Манку иногда. Бывает кукурузная или семь злаков. Дело пяти минут, в принципе, если не рисовая конечно.

Старый 30.10.2017, 14:43 #9 (permalink)
Я сама только и варила. А что?
ВАрить гречку надо всего 15 минут: и полезнее и экономнее.

Старый 01.11.2017, 14:12 #10 (permalink)
И готовые покупаю, и варю.

Старый 06.11.2017, 20:56 #11 (permalink)
В основном сама варю, обычно на завтрак и на воде, на молоке совсем редко. Мои любят гречневую, 5 злаков, рисовую, иногда манную, конечно же овсяную. После каши обычно требуют десерт в виде растишки или фруктов-сухофруктов, и отправляются по своим делам.)

Старый 08.11.2017, 16:44 #12 (permalink)
Выбрала каши фирмы хайнц, первые были конечно безмолочные, аллергии не было у ребенка и тогда перешла уже на молочные. Растворяются действительно легко, до однородной консистенции, развожу придерживаясь инструкции. Выбор здесь очень большой, есть с фруктами и ягодами, с овощами. Плюс удобная упаковка, которую часто приходится брать с собой в дорогу.

Старый 09.11.2017, 16:21 #13 (permalink)
Конечно варю, а как же без каш. Они полезные, сытные, но всегда готовлю что то еще, одну кашу есть как то не вкусно на мой взгляд.

Старый 08.03.2018, 13:28 #14 (permalink)
Детям без каш нельзя, мы в детский сад сами покупаем манную крупу ТМ Грана, только у них манка быстрее разваривается и по вкусу лучше, дети ее едят с удовольствием, а старую крупу, которую администрация сада где-то закупала, никто есть не хотел. Берем сразу мешок 50 кг http://grana.ru/product/krupaman/ Домой так же ее покупаем но меньшими объемами. У производителя этой манки есть большой выбор и других круп и муки, причем как мне кажется все достаточно высокого качества

Старый 09.03.2018, 23:28 #15 (permalink)
Я варила. Куда же без этого.

Старый 12.03.2018, 21:59 #16 (permalink)
Конечно варю. Каждый раз чередую крупы, но больше всего малышня овсянку любит.

Старый 16.03.2018, 18:19 #17 (permalink)
Я своему маленькому Арсению покупала каши, но какой фирмы уже не помню. Он полюбил кукурузную. Сейчас ему 11 лет, но вкус детства помнит до сих пор.

Старый 17.03.2018, 15:12 #18 (permalink)
а как без каши то вообще можно. Я по детскому питанию уже давно отдала данное https://www.evro-smak.com.ua/detskoe_pitanie магазинчику, который возит из Европы: Италии и Польши, качество с нашим не сравнится, да и состав тоже

Старый 07.04.2018, 09:58 #19 (permalink)
Мой племянник обожает кушать гречку. Но моя сестра готовить начала относительно недавно нормально) Обычно ее муж этим занимается. Благодаря видеоролику https://www.youtube.com/watch?v=dgXGHyyRIH4 и статье http://boilfood.ru/kak-varit-grechku/ раза с 3 у нее получилось нормально сварить кашу ребенку)

Старый 12.04.2018, 13:27 #20 (permalink)
Сами варили, но на экстренный случай были детские каши.

Старый 12.04.2018, 14:32 #21 (permalink)
До трёх лет варила каждый день. Сейчас уже нет

Старый 18.04.2018, 12:03 #22 (permalink)
По умолчанию яндекс seo оптимизация
Релевантные запросу тексты – один из самых действенных приборов продвижения. Необходимо находить неординарные способы размещения контента: раскрывающиеся перечни, блоки с дополнительной информацией( возникают при клике), всплывающие( при наведении курсора) блоки с подробным описанием и пр. Seo продвижение уфа 19 в секторе дорогостоящего оснащения известны сервисы по его аренде, что снова отличным методом заполучить доп заработок с интернет-сайта станет творение раздела, посвященного условиям проката оснащения. 15 Снижение размеров текстового контента в выгоду большей интерактивности и визуа- лизации – тренд современного сайтостроения. Актуальный дизайн, непременно, делает ресурс наиболее приличным, работает на доверие, является негласным подтверж- дением удачливости фирмы. Тем, кто занимается продвижением ресурса, следует воспринимать это как данность и находить личные неординарные решения для проведения должной внутренней оптимизации. 19 В секторе дорогостоящего оснащения известны сервисы по его аренде, что снова Отличным методом заполучить доп заработок с интернет-сайта станет творение раздела, посвященного условиям проката оснащения https://webcrasty.ru/prodvizhenie-sa...a/novosibirsk/ - seo продвижение новосибирск. Что касается ресурсов с устаревшим дизайном, то даже в вред контентной элемента следует хватать курс на реновацию ресурса, таккак платформа доэтого только обязана быть комфортна и привлекательна для юзера. Стоит отметить и работу с протоколом https, который призван снабдить охрану данных на интернет-ресурсе.

Старый 07.05.2018, 06:47 #23 (permalink)
Нам хорошо пошли каши Хаинц, безмолочные. У нас аллергия на белок. Каши приятные на вкус, ребёнок их очень хорошо кушал. После года стала Нордик варить.

Старый 07.05.2018, 15:53 #24 (permalink)
Варю. В основном овсянку - другие каши мои детки не особо жалуют.

Старый 07.05.2018, 19:56 #25 (permalink)
Делаю детям на завтрак рисовую кашу в духовке, по старинному бабушкиному рецепту. Видели бы вы, как они ее уплетают

Старый 16.05.2018, 22:58 #26 (permalink)
Радость Ответ: Варите ли вы кашу деткам
Я лично кашку варю, добавляю молочка и кусочки фруктов, и прекрасное блюдо

Старый 22.05.2018, 19:46 #27 (permalink)
Кашу и варила, и варю - можно сказать сын на манной каше вырос. Начали есть манку с полгода, сначала совсем жидкую на воде с молоком, потом постепенно делала кашку гуще, а количество воды постепенно уменьшала, увеличивая количество молока. Сейчас ест манку тоже хорошо, но уже густую, с вареньем или ягодами свежими.

Старый 23.05.2018, 11:07 #28 (permalink)
Для начала прикорма деткам не подходит манная каша - она содержит глютен, а прикорм можно начинать только безглютеновыми кашами. К ним относятся рисовая, гречневая, кукурузная. Я начинала с гречневой, только не с целой крупы варила кашку, а перемалывала крупу на кофемолке - специально на https://multivarka.pro/catalog/kofemolki/ нашла кофемолку Рэдмонд с ёмкостью чаши 85 мл (стандартные чаши на 60 мл). Сначала молола крупу практически в муку, после полугода стала молоть более крупно. А уже после года ввела в меню обычную молочную гречневую кашу.

Старый 04.09.2018, 22:54 #29 (permalink)
жена варит

Ответ

Опции темы