Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Приятного аппетита Грудное вскармливание. Сроки введения прикорма. Меню для самых маленьких.

Ответ

Старый 28.05.2017, 15:26 #1 (permalink)
По умолчанию Правильное питание на работе
Недавно вышла на работу, но график очень напряженный. Нет времени даже поесть нормально. Посоветуйте как можно выкрутиться, чтобы не портить желудок вредными бутербродами. На работе есть микроволновка. Готовить дома не успеваю(

Старый 29.05.2017, 00:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Правильное питание на работе
Ну нарезать салатик не так уж и много времени занимает)

Старый 29.05.2017, 12:58 #3 (permalink)
Я стараюсь встать пораньше и сварить себе крупы какой-нибудь, например. А к ней овощи. Это правда, не очень долго. Греча и помидорки. Вообще, лучше старайтесь вечером все делать. Так удобнее. И готовить не на день, а на пару.

Старый 29.05.2017, 13:21 #4 (permalink)
А я недавно открыла для себя борщ с курицей Главсуп http://www.cafeincafe.net/production/glavsup Очень нравится домашний вкус) к тому же он с курицей, а я не ем другое мясо. Ощущение что специально для меня приготовили)) Ем этот супец в обед и не ощущаю голода аж до вечера, что очень радует меня, т.к. обычно я вечно голодная)) Это нормальный суп, не какой-то Доширак! Благодаря шоковой заморозке, продукты сохраняют полезные вещества. Так что при пп это идеальный вариант) У них есть еще и другие вкусы, хочу попробовать все. С грибами и сыром еще меня манит, надо будет в следующий раз взять и его)

Старый 30.06.2017, 11:07 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetik2323 Посмотреть сообщение
Ну нарезать салатик не так уж и много времени занимает)
поддерживаю

Старый 30.06.2017, 18:16 #6 (permalink)
Ну я одним салатиком сыта не буду, иначе буду потом перекусывать конфетами-пироженками, а вот если бы к салатику добавить мясцо - самое то! Но я обычно беру на работу гарнир и какое-то мясо (курица, котлета, сосиска), все конечно-же готовится накануне.

Старый 06.07.2017, 12:51 #7 (permalink)
Корзина, я тоже без сладостей не могу, пряники или пирожные постоянно ем на работе видимо сладкое нужно для улучшения мозговой деятельности, тут вкусные пряники делают https://pirogоmania.com.ua/product/pryanik-medovo-imbirnyj

Старый 07.07.2017, 09:02 #8 (permalink)
не-не я отказалась от сладостей вообще) и чувствую себя лучше-лучше и кожа стала красивее

Старый 31.07.2017, 10:06 #9 (permalink)
можно брать с собой еду, которую можно разогреть (сосиски, каши и прочее) и на закуску сладенькое - мармеладик https://igrismarmalade.ru/ или ещё что

Старый 20.08.2017, 16:22 #10 (permalink)

Виагра - это препарат, название которого уже давно стало именем нарицательным, оно ассоциируется с необычайной мужской силой, способной покорить любую женщину.

Впоследствии применения таблетки Виагры Купить виагру поштучно и оптом, она поможет вам получить не токмо естественную реакцию организма для сексуальное импульс, однако и для продолжительное время удержать эрекцию. Вы почувствуете в себе небывалое количество сил и энергии, а соперник простой не сможет говорить вам «перевелись»!

Произведение Виагра обладает вконец высокой эффективностью своего действия, благодаря чему получил признание мужчин по всему миру. Приобретая Виагру – вы приобретаете здоровье!

купить виагру в москве не дорого
купить виагру в москве недорого
купить виагру в москве по 1 таблетке
купить виагру в самаре поштучно
купить виагру дженерик оптом в москве

Старый 22.08.2017, 15:45 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nastasia_N Посмотреть сообщение
Недавно вышла на работу, но график очень напряженный. Нет времени даже поесть нормально. Посоветуйте как можно выкрутиться, чтобы не портить желудок вредными бутербродами. На работе есть микроволновка. Готовить дома не успеваю(
В кафе сходите.

Старый 26.08.2017, 10:46 #12 (permalink)
полуфабрикаты не лучше чем бутерброды. Минимум можно скушать банан, Один банан утоляет голод примерно на час.

Старый 31.08.2017, 11:39 #13 (permalink)
Если хотите правильно питаться, то придется готовить самой и брать в судочках еду на работу. Можете готовить с вечера на несколько дней вперед. Я так делала, когда не было времени приготовить с утра. Тем более есть микроволновка на работе. И кушать нужно обязательно, это же топливо для организма, что придает энергию. Сытым и работать легче, нежели голодным

Старый 12.10.2017, 19:36 #14 (permalink)
Люблю комфорт и стараюсь его создать не только дома, но и на работе. Недавно сменила место работы. Там нет своей столовой и питаться приходится тем, что взяла из дома. Возить в транспорте банки не очень удобно. Посуду мыть после обеда приходится в туалете тайком, так как начальство не приветствует прием пищи на рабочем месте. Только чай или кофе с булочкой и все. Чтобы не мучиться с посудой и баночки в сумке не таскать решила купить ланчбокс. Очень стильно, красиво, даже элегантно. Внутри обтекаемого корпуса три отделения, есть место для пластиковой посуды и столовых приборов. То, что надо мне, перфекционистке. Утром подогрела обед, положила в отделения, плотно прикрыла крышкой, ремешком закрепила герметичность и все. Теперь я спокойна. И начальство уже не против.

Старый 13.10.2017, 16:40 #15 (permalink)
кстати, заказывала ланчбоксы вот тут tasty-shop.ru.

Старый 16.10.2017, 23:43 #16 (permalink)
Лучше все-таки успевать дома себе судочки готовить, но как вариант заказывать можно, ну или перекусы всякие по дороге на работу покупать

Ответ

Опции темы