Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 17.07.2018, 18:34 #1 (permalink)
По умолчанию Какие игрушки подарить
Собираюсь ехать к сестре в гости. У неё две дочки-двойняшки и скоро им исполняется по два годика. Подскажите мне, пожалуйста, какие игрушки, в этом возрасте, им лучше дарить.

Старый 17.07.2018, 18:43 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Какие игрушки подарить
Я сторонница мягких игрушек для маленьких детей. Другие игрушки могут поранить ребёнка. Моя дочка постарше ваших племянниц и очень любит мягкие игрушки. Я хочу ей сделать небольшой сюрприз и купить зайку ми, здесь http://подарок.su/catalog/igrushki-budi-basa Взгляните. Может и вашим племянницам подойдут такие зайки на подарок.

Старый 17.07.2018, 18:46 #3 (permalink)
Мы своей дочке на два года большого плюшевого медведя дарили, а вот на три годика думаем уже трёхколёсный велосипед купить. И, всё равно, девочки любят кукол.

Старый 17.07.2018, 18:52 #4 (permalink)
Вы можете подарить своим племянницам беговелы. Это такой велосипед только без педалей. А можно ещё купить и установить им в квартире спортивный уголок.

Старый 22.08.2018, 14:52 #5 (permalink)
Добрый день! Лучший подарок это впечатления, можно устроить праздник для детей. Поэтому могу рекомендовать фирму занимающаяся организациями качественных детских праздников: вот ссылочка: https://stranachudes23.ru/

Старый 24.08.2018, 22:51 #6 (permalink)
Сделайте необычный и памятный подарок, в интернет магазине Крещение есть детский серебряный поильник "Солнышко", он уже в подарочном футляре. Сам поильник из серебра, с позолотой. Это идеальный вариант подарка, ребенок будет от него в восторге.

Старый 02.04.2019, 16:29 #7 (permalink)
Привет, я думаю, что в качестве подарка отлично подойдет детский трехколесный велосипед с ручкой. Детям в таком возрасте очень они нравятся.Так что, рекомендую.

Старый 02.04.2019, 19:11 #8 (permalink)
Про велосипед, кстати, весьма неплохая мысль. Рекомендую только вот здесь https://www.aport.ru/trjokhkoljosnye_velosipedy/ccid41 посмотреть модели и сравнить цены на них в различных магазинах.

Старый 08.04.2019, 17:22 #9 (permalink)
Я вот знаю, что можно взрослому парню подарить, которому игрушки уже не интересны - подарите ему отдых в хорошей женской компании .

Ответ

Опции темы