Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 06.03.2018, 18:29 #1 (permalink)
По умолчанию Организация и проведение свадьбы (Москва)
Ребятки кто у нас в городе занимается проведением свадьбы? Нужен хороший просторный зал желательно в центре города с нормальной кухней.

Старый 06.03.2018, 18:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Организация и проведение свадьбы (Москва)
Мы делали праздник в Дежа Вю. Отличная кухня, приятный персонал и цены адекватные. НО у нас была скромненькая свадьба ( заказывали зал ровно на 50 человек ), поэтому если у Вас будет больше, то вряд ли подойдет.

Старый 10.03.2018, 14:16 #3 (permalink)
А я вообще по поводу свадьбы и не заморачивалась. Штамп в паспорте поставили и все. Для меня куда важней было венчание. Тут я подготовилась основательно. Все что было необходимо купила на сайте Крещение. У них очень красивые рушники и свечи. Да и цены доступные.

Старый 13.03.2018, 19:37 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
А я вообще по поводу свадьбы и не заморачивалась. Штамп в паспорте поставили и все.
Мы именно также поступили в свое время, расписались и отметили скромно в кругу семьи. Правда мы тогда были молодые и финансовое положение оставляло желать лучшего, а уже спустя годы конечно особых воспоминаний не осталось, о чем я жалею. По этому если есть возможность, не стоит экономить, а что бы все прошло так, как вы об этом мечтали, лучше обратиться к профессионалам, которые занимаются организацией торжеств, к примеру как здесь http://www.meropriyatie.ru/chastnye_prazdniki.html В таком случае можно подобрать ресторан и решить все вопросы связанные с организацией.

Старый 21.03.2018, 16:20 #5 (permalink)
Кстати, если вам нужны пригласительные на свадьбу то сюда присмотритесь https://marry-time.ru/priglasitelnye-na-svadbu они как раз всё вам на высшем уровне смогут сделать. Да и в целом цены у них приятные, так что стоит присмотреться)

Старый 09.05.2018, 13:50 #6 (permalink)
А на какую сумму вы рассчитываете и на какое количество людей ищите зал? Мне очень нравится ресторан Времена года в Парке Горького, но думаю, что проведение свадьбы там обойдется недешево. Средний чек там, по-моему, где-то порядка 3 с половиной тысяч будет, я думаю

Старый 09.05.2018, 13:54 #7 (permalink)
Bahiliano, я бы на вашем месте сама проехалась по нескольким ресторанам, которые предварительно бы выбрала, и сама посмотрела бы залы, меню, попробовала бы кухню, приценилась бы. На чужие отзывы лучше не надеяться, у каждого из нас свои пожелания и вкусы. Если свадьба будет в теплое время года, то может вообще стоит ее на природе провести? С выездной церемонией. Мне кажется, это намного романтичней, чем душный зал в центре города. А вот пригласительные лучше выбирайте те, которые методом шелкографии изготовляются, вот тут можете рассчитать их стоимость http://g-i.su/shelkografiya-priglasheniya/

Старый 18.05.2018, 16:00 #8 (permalink)
Мне кажется сейчас каждый ресторан такие банкеты организует.

Старый 18.05.2018, 16:21 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bahiliano Посмотреть сообщение
Ребятки кто у нас в городе занимается проведением свадьбы? Нужен хороший просторный зал желательно в центре города с нормальной кухней.
А у вас в каком сезоне будет свадьба? Просто если летом, то центр города вас не порадует совсем. Пыль, шум и прочие удовольствия. мы вообще отказались от ресторана, заказывали выездную регистрацию с фуршетом. Было очень удобно и комфортно. Ну и спасибо агенству, они даже предоставили услуги парикмаxера на дому , что бы фата и причёска подошли уличной погоде.

Старый 18.05.2018, 18:25 #10 (permalink)
Радость Ответ: Организация и проведение свадьбы (Москва)
Отличный сервис по выдаче займов микроклад https://microcpa.ru/
С плохой кредитной историей и в любое время суток. Низкий процент за пользование,бонусы и акции.

Старый 22.08.2018, 21:06 #11 (permalink)
Можете попробовать данный ресторан для организации праздника или банкета banket-restoran-mandarin У них все вполне выгодно и интерьер просто красота.

Старый 07.09.2018, 17:00 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Bahiliano Посмотреть сообщение
Да помещение подойдет почти любое, главное, чтобы в зале всё было настроено: звук, музыка, свет и подобное. Мы летом обращались к https://marveldjs.com/ по поводу аренды данного оборудования для свадьбы!

Ответ

Опции темы