Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 01.01.2018, 21:32 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить девушке?
что подарить девушке?

Старый 01.01.2018, 22:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить девушке?
Если из недорогих вариантов подарков рассматривать, но при этом чтобы был красивый и приятный для девушки можно взять Серебряные модные серьги https://boochi.ru/catalog/women/earr...cerebro/apply/ которые на сайте по акции часто и на данный момент 10% есть 15% нужно смотреть там полно и других изделий по скидкам.

Старый 18.01.2018, 22:42 #3 (permalink)
Мой брат встречается с девушкой, она из Борисполя. Заказывал ей доставку цветов букет из 101 розы https://kvitochka.kiev.ua/buket-iz-1...v-forme-serdca Букет был в форме сердца, ярко-алого цвета. Более романтичного подарка трудно себе представить.

Старый 18.01.2018, 23:14 #4 (permalink)
Дарите ей хорошее настроение и внимание)

Старый 13.03.2018, 14:42 #5 (permalink)
Можно всегда подарить хороший букет цветов
https://kirov.tochkacvetov.ru/ - я всегда засматриваюсь на ассортимент, такие букетики красивые, и корзины из фруктов.

Старый 15.03.2018, 22:34 #6 (permalink)
Можно выбрать какой-то подарок исходя из профессиональных нужд человека. Или же просто какой-то красивый, хороший сувенир. Можно еще подарить духи, например, но только нужно знать какие ароматы, или фирма духов человеку нравится. Я недавно начальнице выбирала подарок, узнала, что она пользуется духами Byredo, вот такие http://www.butik-aromatov.ru/product_1196.html решила подарить. Она была приятно удивлена, что я знаю о ее вкусах. Кстати, мне этот аромат тоже понравился, такой нежный, теплый. запоминающийся. Надо будет и себе купить.

Старый 16.03.2018, 15:56 #7 (permalink)
Радость Ответ: что подарить девушке?
Сделайте своей девушке сюрприз, устройте ей романтический завтрак на столике в постель. Столик ей после послужит, на нем можно кушать или с ноутбуком сидеть)) Думаю ей понравится)

Старый 04.04.2018, 14:23 #8 (permalink)
Кольцо с бриллиантом.

Старый 13.04.2018, 16:47 #9 (permalink)
Подарите ей деревянную открытку от #Shense. Это не просто дешевая открытка, а сувенир с интересным и необычным дизайном, который она будет хранить, вспоминая о вас. Внутри открытки есть дерево желаний. Чтобы исполнилась мечта, нужно раскрасить дерево, думая о ней. Такой подарок никого не оставит равнодушным.

Старый 15.04.2018, 14:29 #10 (permalink)
Дарите ювелирное украшение, а дополнительно к нему подарите оригинальную деревянную открытку #SHENSE. Она легко дополнит любой подарок. Внутри каждой открытки живет филин который исполняет самое сокровенное желания.

Старый 04.05.2018, 12:07 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от VallJ Посмотреть сообщение
Кольцо с бриллиантом.
да, Ваш совет мега правильный. какая девушка не любит кольца, бриллианты? да никакая!!! и если нет денег на бриллиант, то можно подарить кольцо с менее дорогим камнем. таких сейчас уйма.

Старый 04.05.2018, 12:08 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арина111 Посмотреть сообщение
Дарите ювелирное украшение, а дополнительно к нему подарите оригинальную деревянную открытку #SHENSE. Она легко дополнит любой подарок. Внутри каждой открытки живет филин который исполняет самое сокровенное желания.
нуу, открытки уже перешли на другой уровень, сейчас они не так ценятся, а вот ювелирные украшения, самое оно)

Старый 04.05.2018, 12:08 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от vadims Посмотреть сообщение
что подарить девушке?
автор, Вы видите что все Вам советуют только украшения?)))

Старый 05.05.2018, 13:19 #14 (permalink)
я своего мужа всегда прошу дарить золото. пускай это будет раз в год или даже реже, но за то золото всегда в цене и никогда не станет менее популярным. а всякие дешевые штучки, никому не нужные и деньги на ветер мне даром не нужны. это все пускай остается во времена свиданий, но не сейчас.

Старый 05.05.2018, 13:21 #15 (permalink)
я полностью с Вами согласна. некоторые еще любят серебро..

Старый 05.05.2018, 13:25 #16 (permalink)
из последнего, что мне дарили запоминающегося, это была подвеска с красивым камнем. цепочка у меня уже была, покупать не пришлось. теперь с удовольствием ношу этот кулон. эффектно смотрится.

Старый 05.05.2018, 13:42 #17 (permalink)
Мне кажется важно подарить что-то символическое, чтобы ей точно понравилось. Мы же девушки любим видеть везде смысл, и замечаем каждые мелочи. И украшение любят все девушки. Поэтому подарите своей девушке украшение с фианита https://vkamen.ru/dragotsennye-kamni/fianit он похож на бриллиант, девушка оценит серьезность ваших отношений! И такой красивый камень подойдет под любое крашение, даже не сильно большое.

Старый 07.05.2018, 11:50 #18 (permalink)
который день читаю эту тему, и мне аж самой захотелось какие-то украшения.

Старый 07.05.2018, 12:10 #19 (permalink)
да все что угодно! девушки любят подарки)))

Старый 21.05.2018, 14:06 #20 (permalink)
да что угодно! главное внимание

Старый 21.05.2018, 16:31 #21 (permalink)
Пандору?

Старый 22.05.2018, 19:32 #22 (permalink)
https://microklad.ru/нет денег на подарок или другие нужды! это не проблема,займы от микроклад без справок,проверок истории и прозвона друзей!деньги на карту за пару минут

Старый 24.05.2018, 19:22 #23 (permalink)
Подари её цитрусовое дерево и это будет очень круто

Старый 30.06.2018, 21:00 #24 (permalink)
Дарить цветочки и конфетки определённо не солидно и нужно дарить, что-то запоминающее, хотя это всё индивидуально, как вариант можно подарить часы наручные, есть множество прикольных фешн моделей. Что-то типа такое, единственное, что у каждого свой вкус...

Старый 17.07.2018, 17:42 #25 (permalink)
Любой ребенок точно будет рад сладкому новогоднему подарку)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей своей семьи на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами )))

Старый 26.07.2018, 12:19 #26 (permalink)
Подарков для девушки - вообще тьма тьмущая вариантов! Серьезно. Тут уже стоит судить, исходя из ее желаний, предпочтений. Это важно все-таки!

Старый 26.07.2018, 12:21 #27 (permalink)
Девушке нужно дарить то, что ее порадует, что будет в удовольствие. Под эти условия не каждый подарочек подходит, сами понимаете. Но если Вы в отношениях, то я думаю, должны знать самостоятельно, чем ее удивить!

Старый 26.07.2018, 12:23 #28 (permalink)
Множество-множество есть идей! Хватайте ее и ведите по магазинам! Там уж точно найдете подарок уместный, хороший. Я вам говорю! Лучше нее никто не выберет

Старый 26.07.2018, 12:24 #29 (permalink)
Эх! Очаровательно...Выборы подарка - это всегда так волнительно! Дарите девушкам цветы. Вот уж точно подарок отличный!

Старый 26.07.2018, 14:07 #30 (permalink)
Ну кому, как не вам, лучше знать, что нравится вашей девушке? Может у нее есть какие-нибудь необычные увлечения? В любом случае, я считаю безпроигрышным вариантом-подарить ювелирное украшение. Посмотрите каталог колец из золота , я недавно выбирала кольцо для своей мамы. Обратите внимание на украшение с цитрином-это удивительно красивый камень желтого цвета, который необычно переливается на солнце. Вашей девушке такое кольцо обязательно понравится!

Ответ

Опции темы