Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 13.12.2017, 03:38 #1 (permalink)
По умолчанию Как поздравить подругу
Моя подруга вышла замуж и уехала жить в другой город. Через неделю у неё День Рожденья - юбилей - 30 лет. Я приглашена, но по определённым обстоятельствам поездка к подруге откладывается. Теперь даже не знаю, как мне её поздравить. Я хочу, чтобы подруга чувствовала, что я о ней помню.

Старый 13.12.2017, 03:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как поздравить подругу
А может быть, как-то найти возможность побыть в этот день с подругой? 30 лет один раз в жизни бывает. И сразу отпадёт вопрос, как поздравить подругу на расстоянии.

Старый 13.12.2017, 04:06 #3 (permalink)
Если нет возможности встретиться с подругой, бывает же и такое, то я бы, на Вашем месте позвонила бы ей по скайпу с поздравлениями. Можно послать красивую открытку по электронной почте. А ещё есть сайты, с которых можно отправить музыкальные поздравления, при этом, нужно всего лишь знать электронный адрес получателя. Конечно, это не тот подарок, который Вы могли бы преподнести подруге при личной встрече, но красивый знак внимания и теплоты.

Старый 13.12.2017, 04:19 #4 (permalink)
Сейчас многие поздравляют друг друга виртуально. Например, в соц сетях можно отправить человеку виртуальный подарок. Мой Вам совет, Dzhulija, навестите подругу, как только сможете, потому что виртуальный подарок не заменит реального общения.

Старый 23.12.2017, 13:43 #5 (permalink)
Компания ДедМорозов, которая занимается сладкими новогодними подарками, наконец открыла представительство в Санкт-Петербурге)))
Теперь можно напрямую у них сладкие новогодние подарки для детей и взрослых заказывать) https://dedmorozow.com/page/kupite-N...eterburge.html

Старый 23.12.2017, 21:08 #6 (permalink)
Сделайте ей подарок в день рождения, вот например красивые золотые подвески https://boochi.ru/catalog/women/pend...krasnoe/apply/ тут есть из чего подарок выбрать. Можно по акции с хорошей скидкой подобрать. И на boochi.ru есть услуга "доставка до двери", ваш подарочек прям ей домой привезут в определенный день. Думаю, это отличный вариант.

Старый 05.01.2018, 15:08 #7 (permalink)
Думаю можно доставить ей подарок експресс доставкой какойто

Старый 18.01.2018, 23:31 #8 (permalink)
Как вариант, можно заказать доставку цветов в коробках https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah Заказывала подруге на свадьбу коробку в форме сердца с цветами и сладостями. Шикарный подарок. Думаю ваша подруга будет очень рада.

Старый 18.11.2018, 19:41 #9 (permalink)
Лучше всего подарить подруге что-нибудь из украшений, поверьте ей будет очень приятно получить такой подарок. Сейчас очень популярны серьги из белого золота, можете подарить именно такое украшение. А как правильно выбрать сережки узнайте из этой информации - Серьги из белого золота – популярный тренд — Голос Сокальщины которую предоставили опытные ювелирные эксперты.

Старый 02.04.2019, 21:45 #10 (permalink)
Доброго времени суток! Моя подруга тоже живет в другом городе - в Белгороде. Очень долго думала, как же ее необычно поздравить и решила заказать цветы онлайн https://belgorod.rosflower.ru/ Привезли прямо к ней домой, я ей ничего не говорила)) Было втройне приятней)

Старый 11.04.2019, 12:54 #11 (permalink)
Ну позвоните поздравите по телефону, а как получится уже приедите и поздравите!)

Старый 11.04.2019, 13:44 #12 (permalink)
Ну возможно вам стоит воспользоватся доставкой цветов, в каждом городе есть такая и заказать букет её любимых цветов, я вот например таким образом поздравляла свою сестру с днем рождения, мы уже несколько лет живем в разных городах и в прошлом году я ей на праздник заказывала цветы в шляпной коробке https://rostov.expressbuket.com/komp...ety-v-korobkah просто шикарно и оригинально смотрится, сестра была рада такому сюрпризу))

Старый 02.05.2019, 22:27 #13 (permalink)
Цветы, шарики и шампанское

Старый 14.05.2019, 14:18 #14 (permalink)
вы можете оплатить ей какой то подарок в интернете и просто оформить доставку ей домой. Я так покупала разливную парфюмерию в подарок подружке, она тоже переехала к мужу в другой город. Кстати, там очень качественные реплики, отличный вариант для недорогого подарка.

Старый 29.05.2019, 15:52 #15 (permalink)
подъем на воздушном шаре - шикарный подарок. плюсом виновник торжества смоет взять с собой трех подруг или друзей и полетать. эмоции прост невероятные

Ответ

Опции темы