Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 12.11.2017, 20:32 #1 (permalink)
По умолчанию цветы
Подскажите доставку цветов в Москве.Хочу свою первую учительницу поздравить с юбилеем.

Старый 13.11.2017, 01:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: цветы
в Москве очень много служб доставки,поищите в интернете по адресу.

Старый 14.11.2017, 03:01 #3 (permalink)
Я маме заказывала цветы через приложение flawery .Очень удобно,выбрала букет который понравился и доставили в назначенный час маме на юбилей.Можно заказать свой букет,флорист вам его соберёт.

Старый 23.11.2017, 10:28 #4 (permalink)
Я цветы в основном покупаю на этом сайте Доставка цветов по городу Москва — интернет-магазин «Bella-Roza» . Доставляют они быстро и букеты всегда в лучшем виде.

Старый 29.11.2017, 01:52 #5 (permalink)
Цветы с доставкой на дом можно заказать в интернет магазине https://kvitochka.kiev.uа/ У них всегда есть интересные предложения и оригинальные идеи, практически на любой достаток. Можете самостоятельно забрать в салоне или заказать онлайн. Не везде есть экзотика, обычно стандартные букеты, а у них есть эксклюзивчик. И что самое главное, цветы всегда свежие, при довольно доступных ценах. Если вы будете в Киеве и вам понадобиться букет, обязательно воспользуйтесь услугами этой кампании)

Старый 29.11.2017, 13:29 #6 (permalink)
никогда не понимала радости получения букета - ну цветы же срезаны, 3-5 дней постоят и в мусор. лучше уж комнатное растение подарить, как по мне. а ещё лучше - выращенное собственноручно.

Старый 29.11.2017, 16:35 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AbraKrorozyabra Посмотреть сообщение
никогда не понимала радости получения букета - ну цветы же срезаны, 3-5 дней постоят и в мусор. лучше уж комнатное растение подарить, как по мне. а ещё лучше - выращенное собственноручно.
По-моему, выращивают растения для себя. Ну или для уж очень близких. Ты занимаешься выращиванием цветов на подарки?

Старый 30.11.2017, 11:40 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LizzzkA Посмотреть сообщение
По-моему, выращивают растения для себя. Ну или для уж очень близких. Ты занимаешься выращиванием цветов на подарки?
выращивают кому как и зачем нравится. мне нравится сам процесс, из семечки в красоту, а поддерживать стабильность не так интересно. так что да, выращиваю до "совершеннолетия" растения и дарю.

Старый 01.12.2017, 10:59 #9 (permalink)
Могу порекомендовать отличный сайт доставки цветов https://kvitochka.kiev.ua/buket-roz-...01-visota-80sm. Когда мы пришли на юбилей с этим букетом, именинница была очень растрогана. Букеты они делают шикарные и цветы очень свежие.

Старый 07.12.2017, 11:05 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AbraKrorozyabra Посмотреть сообщение
выращивают кому как и зачем нравится. мне нравится сам процесс, из семечки в красоту, а поддерживать стабильность не так интересно. так что да, выращиваю до "совершеннолетия" растения и дарю.
Это очень здорово, звучит интересно. Много сортов через тебя прошло? У меня тут проблема с азалией - можешь по ней что-то посоветовать?

Старый 07.12.2017, 17:47 #11 (permalink)
Привет, народ.
Тоже проблема с азалией: листья ей разонравились, начала их сбрасывать. Это нормально или как-то остановить нужно этот процесс?

Старый 07.12.2017, 17:50 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KOPuKOT Посмотреть сообщение
Привет, народ.
Тоже проблема с азалией: листья ей разонравились, начала их сбрасывать. Это нормально или как-то остановить нужно этот процесс?
Бросила что-то нас наша цветошница, теперь мы сами по себе. Не нормально, когда азалия сбрасывает листья что делать в такой ситуации - очень неплохо описано на сайте https://grow-me.ru/komnatnye/azaliya...t-listya-4877/. Эта проблема, в принципе, решается довольно просто. А вот по моему цветочку какие-то поры пошли, и решения такой беды я пока не нахожу...

Ответ

Опции темы