Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 26.10.2017, 14:32 #1 (permalink)
По умолчанию Хороший кирпич
Мы скоро будем заниматься строительством своего загородного дома. И сейчас ищем в какой компании можно приобрести качественный кирпич. Подскажите пожалуйста где его можно приобрести не дорого.

Старый 26.10.2017, 19:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хороший кирпич
Если недалеко от вашего города есть хороший каменный карьер. То приобретать данный кирпич лучше всего вам будет там. Так как там предоставляют самые минимальные цены.

Старый 27.10.2017, 00:17 #3 (permalink)
Мы недавно закончили строительство своего загородного дома. И весь кирпич который использовали во время стройки заказывали у них http://asyl-tas-damu.kz. Они предоставили очень широкий выбор кирпича по адекватным ценам.

Старый 08.01.2018, 17:26 #4 (permalink)
В Москве и области порекомендую закупать кирпичи в Профи-СФ. Аргумент один - у них дешевле, чем у других. Ещё и скидки хорошие при оптовой закупке. Производители самые известные и надёжные. А то сейчас понаделали "крафтовых" строительных магазинов, где цена в два-три раза выже за кирпич, многие по незнанию там и закупаются...

Старый 21.02.2018, 16:46 #5 (permalink)
Думаю вам стоит поискать кирпич у производителей. У них есть свои фирменные магазины, в которых цены не завышены, как в обычных строительных магазинах.

Старый 21.02.2018, 16:48 #6 (permalink)
Сравнивала, в том году в ноябре.

Старый 21.02.2018, 16:49 #7 (permalink)
Мы строили деревянный, но соседи кирпичный, он мне больше понравился.

Старый 21.02.2018, 16:52 #8 (permalink)
Я за кирпич, мы в том году с женой долго спорили. И все таки этой весной начинаем строительство кирпичного дома. Сейчас ищу, где купить его оптом, и недорого.

Старый 21.02.2018, 22:16 #9 (permalink)
Я брал у фабрики Брик Стоун декоративный кирпич по низкой цене, без всякой накрутки. Сначала хотел пойти в ближайший строй-маркет, но благо друзья переубедили и на собственном опыте рассказали, что в фирменных магазинах покупать намного выгоднее. Сам кирпич прочный, и морозоустойчивый.

Ответ

Опции темы