Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 27.09.2017, 04:37 #1 (permalink)
По умолчанию Как поздравить папу?
У папы скоро День Рожденья, ему 47 лет. Обычно, у нас в семье не принято дарить подарки на праздники - ограничиваемся поздравлениями на словах. Но я вижу как радуются люди, получая подарок от близкого человека, поэтому хочу папе что-нибудь подарить. А что лучше дарить в День Рожденья?

Старый 27.09.2017, 04:47 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как поздравить папу?
Ну дарить подарки на праздники - это же не обязаловка. У нас в семье, например, это тоже не заведено, хотя, каждый из нас всегда покупает вещи для других членов семьи, просто это делается не в праздничные дни, а в повседневной жизни. Считать ли это подарком? Не знаю. Но, по-моему, вещь не теряет в значимости от того, преподнесена она в день праздника, или в обычный день.

Старый 27.09.2017, 05:01 #3 (permalink)
И всё-таки, дарить подарки - очень приятное занятие, не менее приятное, чем их получать. Можно, конечно, покупать друг другу вещи вне праздничных дней, но настроение будет совсем не то.

Старый 27.09.2017, 05:44 #4 (permalink)
Совсем не обязательно дарить какую-то крупную, дорогую вещь. Обычно, близкий человек бывает рад любому подарку. Dzhulija, не так важно, что Вы решите подарить отцу: портмоне, например, или что-то из одежды, или надумаете один из таких подстаканников купить в Москве – папа Ваш в любом случае будет рад подарку и благодарен за внимание к нему.

Старый 27.09.2017, 21:54 #5 (permalink)
Сумку или барсетку хорошую подарите ему или пояс шикарный

Старый 27.09.2017, 21:55 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nikolaston Посмотреть сообщение
Сумку или барсетку хорошую подарите ему или пояс шикарный
Сумка действительно хорошим подарком может стать, если конечно ее правильно выбирать, я советую интернет-магазин Bag Republic как место где мужскую сумку подобрать можно без особых проблем

Старый 07.10.2017, 22:55 #7 (permalink)
Вообще если у вас нет традиции дарить подарки, то что бы не смутить отца или кого-то из присутствующих на празднике, вручите подарок сделанный своими руками, допустим сделайте коллаж фотографий или напишите письмо о том, как вы его любите. Можно придумать что-то креативное, например заказать голосовые поздравления с Днем Рождения от Владимира Путина, гляньте https://1romantic.com/golosovye-pozd...elefonu/putin/ Думаю это точно поднимет настроение, и вы особо не потратитесь.

Старый 11.10.2017, 13:41 #8 (permalink)
Подарите ювелирное изделие, думаю такой подарок точно понравится и будет памятным. Посмотрите перстни с ониксом https://boochi.ru/catalog/men/rings/...s-oniks/apply/ Фото и цены на золотые и серебряные перстни в магазине BOOCHI. Такие перстни на самом деле смотрятся очень солидно.

Старый 08.11.2017, 10:31 #9 (permalink)
что-то нужное подари.Чем он занимается??Может рыбалкой, тогда классную удочку

Старый 10.01.2018, 23:28 #10 (permalink)
Я люблю радовать родителей подарками, не только на дни рождения.

Старый 11.01.2018, 11:04 #11 (permalink)
Родных обязательно нужно радовать подарками, особенно по таким поводам. Я папе часы подарила на день рождения. В магазине Имидж покупала, полагаясь на советы из статьи https://khmelnytsky.com.ua/ru/articl...uzhskih-chasov Выбрала с кожаным ремешком, папе очень понравились.

Старый 14.01.2018, 10:43 #12 (permalink)
Можно хороший кожаный пояс папе подарить. Вот этот очень понравился kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/products-made-of-natural-leather/ такой подарок точно любому мужчине придется по душе.

Ответ

Опции темы