Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 24.07.2017, 16:15 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок другу
Что можно подарить другу на 20-летие?

Старый 24.07.2017, 17:34 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок другу
Да вариантов на самом деле очень много. Но чтобы не нужная вещь не вылилась без дела, можно спросить, что он хочет

Старый 24.07.2017, 18:26 #3 (permalink)
Подарить можно все что хочешь, от какой нибудь безделушки, до хорошего настроения Я обычно прямо спрашиваю что бы он хотел в подарок. Мне так проще делать подарки, знаю что подаренная мною вещь не будет выкинута или пылится где-то в шкафу

Старый 25.07.2017, 00:03 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mokanu Посмотреть сообщение
Подарить можно все что хочешь, от какой нибудь безделушки, до хорошего настроения Я обычно прямо спрашиваю что бы он хотел в подарок. Мне так проще делать подарки, знаю что подаренная мною вещь не будет выкинута или пылится где-то в шкафу
Согласна полностью. Я так не постеснялась спросить у своей сестры, что она хочет. Сестренка скинула ссылку на копии часов franck muller https://franck-muller.swiss-watch.com.ua/ Я ей и заказала такие на день рождения. Зато именинница полностью довольна, а так можно и не угадать с подарком.

Старый 02.08.2017, 17:12 #5 (permalink)
деньги деньги деньги

Старый 02.08.2017, 17:14 #6 (permalink)
Сувенир какой-нибудь интересный можно подарить ему, только сувенир должен быть изысканным https://zgemchug.ru/syveniri/

Старый 02.08.2017, 17:18 #7 (permalink)
ну или сувениры с деньгами да

Старый 02.08.2017, 17:20 #8 (permalink)
Как вариант можно презентовать хороший кофе, какие-нибудь сладости или посуду, там чашку интересную http://trk-londonmall.ru/shops/podarki-suveniry/ounce/

Старый 03.08.2017, 09:34 #9 (permalink)
Порадуйте его точно велосипед, так что сделайте такой поджарок. Если не знаете где можно купить качественную продукцию, то пожалуйста http //novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/naynery/ сама тут покупала, и знаю что все так и есть. Надеюсь что и вы останетесь довольны.

Старый 03.08.2017, 09:46 #10 (permalink)
вам по всей видимости их очень не хватает??

Старый 03.08.2017, 18:33 #11 (permalink)
Выбирая подарок для мужчины, стремишься к сочетанию эстетики и практической пользы. Подарите такой необходимый аксессуар- пояс из натуральной кожи kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/products-made-of-natural-leather/poyas-kozhanyy-008/ смотрится оригинально, поэтому ваш подарок будет самым лучшим.

Старый 13.08.2017, 00:05 #12 (permalink)
Обычно парни любят электронику, поэтому купить можно модные классные часы watch-japan.ru/casio-ga-110by-1a, в которых он будет и спортом заниматься, плавать на работу носить и даже на рыбалку в путешествиях и т.д.

Старый 18.09.2017, 14:28 #13 (permalink)
Я думаю что подарок должен быть не только полезным, но и оригинальным

Старый 18.09.2017, 15:31 #14 (permalink)
Мы вместе ходим в походы, поэтому мой подарок для подруги был очень полезен для этого мероприятия, а подарила я ей оригинальный спальник http ://alligator-obuv.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5 , легкий и теплый, так как на озерах Карелии куда мы собираемся уже прохладно, а поход у нас будет минимум дней пять.

Старый 18.09.2017, 15:35 #15 (permalink)
по мне подарок должен приносить радость

Старый 19.09.2017, 16:43 #16 (permalink)
А я для своей подруги решила заказать муравьиную ферму с муравьями , так как была в курсе того что она давно уже собирается себе купить такой формикарий. Честно скажу, не представляла что это мне будет настолько сложно, ведь куда бы я не обращалась по данному поводу, говорили что в продаже такой продукции нет, но все же в итоге нашла. Делюсь и с вами такой возможностью http://4ants.ru/collection/komplekty Уверена что многим из вас тоже будет интересен данный ресурс и возможно что вы тоже воспользуетесь такой возможностью.

Старый 23.09.2017, 13:08 #17 (permalink)
Если друг увлекается играми, то смело выбирайте сервис (игровой каталог) GS Gamekit на подарок, в комплекте есть сама приставка, геймпад и пульт управления, плюс набор игр доступных для скачивания. Здесь проходит турнирная игра называется Наши Гонки, с отличной графикой и крутыми автомобилями. Даже я в свободное время могу поиграть, увлекательная игра. А вообще игры обновляются часто, поэтому скучать точно не придется.

Старый 23.09.2017, 16:43 #18 (permalink)
Я своему лучшему другу на день защитника отечества подарила часы полет русского производства https://smirs.com/russian-watches/td-polyot/. По соотношению цены к качеству, это очень удачное приобретение, друг был доволен, теперь всё время их носит, а мне аж на душе тепло. У этих ребят вы точно найдете всё, что нужно, ведь у них широкий выбор от карманных часов до водолазных.

Старый 23.09.2017, 23:31 #19 (permalink)
- если у друга есть свое авто и он любит "полихачить" то хорошим подарком будет автопланшет с видеорегистратором и навигатором "Fujitechnics FT12". Мне на день рождения на работе такой подарили. Вещь очень полезная и удобная! У него имеется две камеры с различными режимами съемки (ночь/день) которые передают изображение на большой и четкий дисплей - семь дюймов! так что парковаться теперь стало очень удобно! + масса всяческих устройств - GPS, 3G/4G, Wi-Fi модем и т.д. Так же, очень помогает в езде и экономит деньги (защищает от штрафов) радар-детектор который обнаруживает большинство камер наблюдения. В общем, ездить по дорогам мне теперь стало намного комфортнее.

Старый 24.09.2017, 13:51 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ольга121 Посмотреть сообщение
Если друг увлекается играми, то смело выбирайте сервис (игровой каталог) GS Gamekit на подарок, в комплекте есть сама приставка, геймпад и пульт управления, плюс набор игр доступных для скачивания. Здесь проходит турнирная игра называется Наши Гонки, с отличной графикой и крутыми автомобилями. Даже я в свободное время могу поиграть, увлекательная игра. А вообще игры обновляются часто, поэтому скучать точно не придется.
Нам лично кстати тоже понравился данный сервис GS Gamekit. Там куча игр в которые мой ребёнок частенько играет и мне удобно что не нужно постоянно их покупать, оплачиваешь подписку и всё, это реально экономно, только придётся приставку докупить, в остальном всё здорово, там кстати ещё турнир по игре Наши гонки идёт, осталось недолго, но можно попытаться побороться за призы ещё)

Старый 26.09.2017, 11:50 #21 (permalink)
Смотря чем ваш друг увлекается, может у него хобби какое-то есть? Мой друг например обожает природу, походы, соответственно я подарила ему охотничий складной нож который заказала тут - http://kizlyar-shop.ru/. А там я же говорю, смотрите по его желанию и своим возможностям конечно.

Старый 04.10.2017, 22:02 #22 (permalink)

Отправились в отпуск, и занемог малыш, а денег мало. Просто-напросто получили ссуду онлайн, на кредитную карту пришли денюжка мгновенно.Вернули через недельку уже дома. Никаких справок либо поручителей. Нужен только мобильник и пластиковая карта с которой можно снять всю сумму через несколько минут после утверждения заявки.
Выручали подобные быстрые финансы и родственников, когда сыну нужно было срочно оплатить сессию. Ни одному человеку не надо объяснять, унижаться и выпрашивать. Сам выбираешь сумму и время отдачи. Советую всем, кто очутился в непростой ситуации.

Старый 18.10.2017, 03:45 #23 (permalink)
Вариантов довольно-таки много. Можно подарить вашему другу смартфон или планшет. Хорошим подарком также будут часы. А если ваш друг чем-нибудь увлекается, то можно было бы сделать ему подарок, связанный с его хобби. У моего друга недавно был день рождения. Я заказала ему мотошлем на http://www.intervelo-opt.ru.

Ответ

Опции темы