Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 10.08.2016, 17:03 #1 (permalink)
По умолчанию Оригинальные подарки.
Какие вы знаете необычные и оригинальные подарки? Давайте тут делиться, и по возможности выкладывать фото. Решила создать такую темку, потому что меня просто поразили такие идейки подарков. Это все из шоколада, представляете?))))

Старый 09.10.2016, 21:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Оригинальные подарки.
мда уж

Старый 09.10.2016, 21:12 #3 (permalink)
шоколад..

Старый 01.11.2016, 16:35 #4 (permalink)
Можно сделать формовку или гравировку самого поздравления Формовка — Группа компаний SP Group.

Можно подарить огромную открытку. Я сама просто обожаю шоколад и видела такие штуки в Бельгии, в многочисленных магазинчиках.

Очень мило и довольно таки ажурно. Люблю подарки.

Старый 15.11.2016, 02:44 #5 (permalink)
хочу мужу подарить снегоход ямаха такой . думаю,что это самый оригинальный подарок, который я когда-либо собиралась дарить. надеюсь муж оценит

Старый 21.11.2016, 12:31 #6 (permalink)
Люблю делать своим близким приятные сюрпризы, баловать их маленькими подарочками, я из тех людей которым дарить подарки приятней чем получать. Сувенирчики, приколы разные, стараюсь дарить родным и никого не забываю.

Старый 21.11.2016, 16:22 #7 (permalink)
Дарить близким подарки весьма приятное дело, как же без этого, люблю свою мамочку, так как мы живем в разных городах, стараюсь постоянно ее чем-то баловать, или присылать какие-нибудь сюрпризики, сувенирчики. Как не сделать приятно своим родным и близким )))

Старый 22.11.2016, 15:55 #8 (permalink)
Я бы тоже была б добрым самаритянином и одаривала всех подарками, но нет такой финансовой возможности. В наше время попробуй всем уделить внимание, обанкротишься, поэтому, решили всей семьей не париться, а просто поздравления на словах, ну может сладенького в виде угощения.

Старый 22.11.2016, 18:24 #9 (permalink)
Да, были-бы деньги, никаких подарков не жалко)

Старый 22.11.2016, 19:17 #10 (permalink)
Ой ну, что ж вы так, пропускаете все приятные моменты в жизни. Всех денег не насобираешь, можно подарить хоть маленькую безделушку и то, человеку будет приятно. А через интернет вообще дешевле выйдет, очень много приколов я покупала на Сувенирная продукция: сувениры, корпоративные подарки - бизнес сувениры оптом. Р*екламные сувениры СЃ логотипом - производство сувенирки.. Там цены разные, как для экономного бюджета, так и по выше.

Старый 09.12.2016, 23:40 #11 (permalink)
Сейчас действительно большой выбор разных подарков, были бы деньги. Да и отделов много разных с сувенирной продукцией.

Старый 10.12.2016, 01:48 #12 (permalink)
Это точно! а мне вот футболочки нравятся разные с прикольными надписями, в этом году взяла такие Футболки для семьи на троих с надписями недорого на всю семью с новогодней тематикой.

Старый 10.12.2016, 13:31 #13 (permalink)
Симпатичные, особенно со снегурочкой! тоже такую хочу...

Старый 11.12.2016, 13:11 #14 (permalink)
Нравится мне все оригинальное)) Даже халаты у нас не обычные, а со специальной вышивкой - у каждого своя, делала на заказ через интернет - с сайта Халаты СЃ именной индивидуальной вышивкой РЅР° заказ - МойХалат.СЂСѓ - Официальный сайт Переживала за качество самих халатов, но нет - качество очень хороше!!

Старый 29.01.2017, 18:02 #15 (permalink)
Мне больше всего понравился шоколад

Старый 06.02.2017, 23:53 #16 (permalink)
Тоже хочу в этом году мужа чем-то оригинальным порадовать, а то обычно всегда все подарки были банальные. Вот пока думаю, выбираю.

Старый 08.02.2017, 23:54 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassya Посмотреть сообщение
Тоже хочу в этом году мужа чем-то оригинальным порадовать, а то обычно всегда все подарки были банальные. Вот пока думаю, выбираю.
Посмотрите вот тут Подарочные сертификаты в Москве от "PRESENTSTAR": самые необычные, оригинальные и запоминающиеся подарки для вас и ваших близких.
В presentstar.ru точно сможете оригинальный подарок подобрать, воспоминания, о котором останутся на долгие годы.

Старый 09.02.2017, 22:54 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AliSu Посмотреть сообщение
Посмотрите вот тут Подарочные сертификаты в Москве от "PRESENTSTAR": самые необычные, оригинальные и запоминающиеся подарки для вас и ваших близких.
В presentstar.ru точно сможете оригинальный подарок подобрать, воспоминания, о котором останутся на долгие годы.
Спасибо за хорошую идею, такой подарок я точно никогда не дарила, думаю, точно удивлю.

Старый 09.02.2017, 23:46 #19 (permalink)
Я думаю, если выбирать подарок для ребенка, то действительно стоит подобрать что-то оригинальное и необычное. Любой ребенок любит смотреть мультики, какие-то детские фильмы, поэтому, думаю, что фильмоскоп будет как раз кстати тут.

Старый 15.02.2017, 00:57 #20 (permalink)
С маленькими детьми все понятно, любая игрушка, конструктор, пазл, вертолет и т.д.приведут его в восторг. А что со старшачками делать ума не приложу. Вроде бы и есть все, и удивить нечем.

Старый 15.02.2017, 18:22 #21 (permalink)
Мы в этом году на Рождество дарили сумку дорожную через http://www.adverti.ru/8343 Доче всего-то 10, но мы собрались летом оправить ее в лагерь. Супругу на работе дают путевку в Кид Кэмп в Австрию. Так что чемодан ей очень понадобится.

Старый 16.02.2017, 00:52 #22 (permalink)
У нас и чемодан уже есть. Можно, конечно, над рюкзаком подумать, но тоже не факт, что дитеныш обрадуется такому подарку

Старый 17.04.2017, 17:41 #23 (permalink)
Я тоже люблю дарить и получать креативные и оригинальные подарки. Идеи нахожу в различных магазинах авторских подарков. Из последнего, например, заказывала подруге букет в шляпной коробке. Она у меня девушка модная, современная, а такие букеты сейчас новый тренд во флористике. Поэтому выбрала её любимые гиацинты и заказала ей доставку букета на работу. Как она потом рассказывала, все коллеги восхищались шикарным букетом и ей он конечно понравился, потом ещё две недели украшал её квартиру. Заодно и кучу новых селфи с букетом загрузила в Инстаграм.

Старый 02.06.2017, 17:11 #24 (permalink)
А видели такие подарки как засушенные цветы?! Вот нашли на этом сайте https://podarki.event-cards.com/ с оригинальными подарками! Особенно классно розы смотрятся...

Старый 08.06.2017, 17:40 #25 (permalink)
На этом сайте http //textilbuy.ru есть хорошее постельное белье. Думаю что такой подарок порадует любую из нас, ну а что касается цен, что конечно же вас тоже волнует, то и тут все в порядке.

Старый 21.06.2017, 23:41 #26 (permalink)
Советую дарить сертификаты на квест ужасы в москве . Отличная игра для тех, кто любит квесты. Играли вдвоем с мужем, обстановка и атмосфера понравилась. Думаю игра особенно удастся, если в команде будет человек, склонный к паникам и истерикам ))) Обязательно сыграю еще.

Старый 27.06.2017, 04:31 #27 (permalink)
На день рождения своей любимой, я подарил весьма оригинальный подарок. Ледяное сердце в нутри которого роза с лазерной гравировкой. Вот у них заказывал http://3dworks.ru, получилось довольно круто. Уверяю вас, с ними вы удивите коллег и близких.

Старый 28.06.2017, 23:42 #28 (permalink)
Всем привет . Выбор подарка на любой вкус на этом сайте http://www.mekonglk.ru/ . Постоянно заказываю для всей моей семьи подарки только у них . Очень оригинальные, интересные вещи, достоинства которых очевидны: отличное качество, небольшая цена, милый дизайн.

Старый 29.06.2017, 15:46 #29 (permalink)
Деревянный ночник или светящаяся композиция с любым дизайном - очень оригинальный и в то же время полезный, функциональный подарок. Такой презент точно не захочется кому-нибудь передарить)))

Старый 23.01.2018, 21:25 #30 (permalink)
Каждая девушка любит цветы! Моей подруге недавно исполнилось 18 лет и мы с парнем решили ей сделать приятный подарок и подарить красивый букет цветов. Она очень любит розы. Букет мы выбирали тут https://kvitochka.kiev.ua/buketi-iz-101-rozi, там очень большой выбор цветов. Доставка по всему Киеву. Мы решили заказать 101 розу. Подруге очень понравился! Букет был ярким и свежим

Ответ

Опции темы