Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Поздравления поздравляем друг дружку с днями рождения и прочими знаменательными событиями :)

Ответ

Старый 03.05.2016, 18:23 #1 (permalink)
По умолчанию как поздравить маму?
Скоро у мамы День рождения, я живу далеко, поэтому придется по телефону поздравлять. Подскажите какое-нибудь красивое поздравление, а то я не мастер говорить)

Старый 04.07.2016, 12:16 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: как поздравить маму?
Типовые поздравления можно найти в интернете, выберете любое) . У моей мамы тоже день рождения скоро, найти слова я смогу, а вот выбрать подарок так и не получилось. Хотела духи ей подарить, но оказывается у нее их уже большое количество скопилось, даже ставить некуда. Вот думаю, какой подарок будет наиболее полезный, может сумка http://carrybag.ru/ или посуда какая-нибудь?

Старый 06.07.2016, 11:31 #3 (permalink)
А что если вы подарите хорошую и стильную по дизайну фотокнигу в качестве подарка, посмотрите тут.

Старый 08.07.2016, 16:02 #4 (permalink)
закажите ей цветы курьером) это так приятно)

Старый 11.07.2016, 12:41 #5 (permalink)
или букеты из конфет - тоже классная идея для подарка)

Старый 13.07.2016, 16:45 #6 (permalink)
Согласна, я бы тоже цветы на вашем месте бы заказала. Не обязательно живые, можно даже букет из конфет купить какой-нибудь. Так ещё более креативно получится. Плюс не завянут, в любой момент можно будет съесть, как только сладкого захочется))

Старый 26.08.2016, 16:06 #7 (permalink)
Моя мама тоже живёт в другом городе, но на день рождения я всегда стараюсь к ней приехать. В этом году я подарила ей посудомоечную машину.

Старый 26.08.2016, 16:29 #8 (permalink)
Я всегда поздравляю своих родителей с днём рождения, а в прошлом месяце у моей мамы был юбилей и я подарила ей красивый двухярусный торт и купила тут изящный Оренбургский пуховый платок ручной работы цвета натурального козьего пуха, выполненный мастерицами надомницами. Пух оренбургской козы обладает лечебными свойствами, массирует нервные окончания кожи и способствует излечению радикулита,артроза и остеохондроза. Такая утончённая вещь согреет и украсит свою хозяйку любого возраста.

Старый 26.08.2016, 16:38 #9 (permalink)
Моя мама давно хотела себе постельный комплект постельного белья 3Д и я купила его ей на день рождения, выбрала самый красивый из всех вариантов.

Старый 08.10.2016, 12:08 #10 (permalink)
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ на русском мультфильм для детей 2016 :flag_of _truce:

https://www.youtube.com/watch?v=7Wrh1m6QEDM

Старый 09.10.2016, 20:55 #11 (permalink)
от всего сердца

Старый 09.10.2016, 20:56 #12 (permalink)
с др все такое

Старый 09.10.2016, 20:57 #13 (permalink)
цветы еще

Старый 24.10.2016, 14:19 #14 (permalink)
Я всегда поздравляю маму не только на словах, но и стараюсь делать оригинальные сюрпризы. На последний день рождения устроила ей настоящий праздник с шариками, цветами и всей праздничной атрибутикой, которую заказывала здесь Праздник для всех Мама очень рада была моему сюрпризу, праздник удался)

Старый 25.10.2016, 17:48 #15 (permalink)
Спрашиваю, что подарить. Так как люблю, когда подарок нужный.

Старый 26.10.2016, 20:18 #16 (permalink)
Предлагаю отправить ей открытку почтой, или же заказать песню и поздравить ее через прямой эфир на радио

Старый 15.11.2016, 00:04 #17 (permalink)
Постарайтесь к ней приехать это будет лучшее поздравление

Старый 17.11.2016, 00:13 #18 (permalink)
Мама это святое конечно, а ее день рождение так тем более, по поводу поздравления то это все в интернете найти можно, сейчас много подобного там, ну и в любом случае нужно что то подарить, есть ли рядом с ней кто то из знакомых, живёт? Можете договориться через них, но поздравить нужно, это же сама все таки! Хотя бы цветы! Вот кстати я могу посоветовать вам крутую службу доставки, лично знаю amournsk - и обращалась уже не раз, по этому за качество отвечаю лично, но поздравить нужно, тем более что это мама!

Старый 17.11.2016, 12:44 #19 (permalink)
Здравствуйте! Отличным вариантом к поздравлению мамы по телефону, предлагаю закрепить недорогим но во всех понятиях, роскошным подарком из интернет магазина http://piter.grand-flora.ru/296-06-101-roza таким как букет цветов, ведь для любимого человека, а в особенности мамы подарок такого характера будет означать вашу искренность и уважение к женщине которая вас родила на этот свет.

Старый 20.11.2016, 16:19 #20 (permalink)
Сделайте подарок какой-нибудь оригинальный

Старый 21.11.2016, 04:54 #21 (permalink)
Автор, загляните сюда Там очень много всего для дома. Постельное белье красивое, скатерти, полотенца.... Думаю точно найдете, чем маму порадовать.

Старый 21.12.2016, 00:53 #22 (permalink)
Маме можете и отправить подарок какой-то или хотя бы букет цветов. А то по телефону дорого человека поздравить можно, но желательно сопроводить ваши пожелания хоть чем-то материальным

Старый 21.12.2016, 17:53 #23 (permalink)
Я считаю, что цветы можно дарить маме и без всякого повода. А вот на день рождение нужно дарить что-то нужное, что она будет использовать. Вот у моей мамы тоже недавно был день рождение. Я тоже долго думала, а потом решила подарить ей то, чего у нее нет и вспомнила, что у мамы нет новой сумки и решила купить ей сумку. Поскольку времени было мало я решила посмотреть по интернету. Вот тут просто огромный выбор и выбрала подходящий для моей мамы. Можете подумать, что нужно вашей маме и купить. Вы можете даже у нее спросить. Думаю так будет лучше.

Старый 21.12.2016, 19:29 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от darisha56 Посмотреть сообщение
Маме можете и отправить подарок какой-то или хотя бы букет цветов. А то по телефону дорого человека поздравить можно, но желательно сопроводить ваши пожелания хоть чем-то материальным
И что предлагаете отослать? Это же должно быть что-то не очень дорогое, чтобы в случае потери не сильно пострадать материально и что-то не хрупкое, потому что почта России как чувствует, что в коробках стекло)))

Старый 22.12.2016, 00:16 #25 (permalink)
Я последний раз бумажник своей отсылала. Автобумажник В«Leaf ExplorerВ» - дорожные кошельки Рё косметички СЃ логотипом РѕС‚ «Адверти» Она у меня не так давно за рулем, но права, техпаспорт и страховка всегда должны быть в машине, а она их перекладывает из сумки в сумку и вечно забывает. Кстати, в этот раз почта меня порадовала, доставила вовремя

Старый 16.02.2017, 23:36 #26 (permalink)
А вы купите цветы в интернет магазине для мамы ей привезут их домой , в этом магазине всегда свежие цветы они очень долго стоят.

Старый 19.02.2017, 23:09 #27 (permalink)
Как на счет того чтобы подарить маме новую кожанную сумку? Вот такую к примеру http:/ /fashioma.ru/product-category/zhenskaya/aksessuary/sumki-dlya-zhenshhin/ Уверена ей точно понравится такая

Старый 20.02.2017, 00:08 #28 (permalink)
Маме подарила планетарный миксер kichenaid . Она у меня выпечкой увлекается, поэтому рада таким подаркам))

Старый 21.02.2017, 13:02 #29 (permalink)
Классный подарок. Возьму на заметку

Старый 22.02.2017, 15:24 #30 (permalink)
Можно и почтой отослать не большой, но очень нужный подарок. Вот к примеру вот такого плана https://posudarium.ru/product/polka-...-way-ow-s4065/ - думаю подарок очень интересный и памятный.

Ответ

Опции темы