Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 25.05.2021, 20:18 #1 (permalink)
По умолчанию Дом из чего делать?
Задумался над строительством дачи из дерева. Вот не знаю из чего строить дом: из бруса или бревна?

Старый 26.05.2021, 11:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Дом из чего делать?
Что-то я не понял, а чем отличаются дома из бруса и бревна? Мне кажется это одно и то же.

Старый 26.05.2021, 16:08 #3 (permalink)
Наша компания «КоСруб» предлагает недорогие варианты для строительства дома из бруса. Вы же знаете, что ни один материал не заменит уникальных свойств деревянного бруса. Проекты домов вы можете посмотреть на этом сайте: https://kosrub.ru/

Старый 28.05.2021, 01:20 #4 (permalink)
Девочки, а кто подскажет, где можно деревянный дом из клееного бруса заказать? За ранее всем откликнувшимся спасибо.

Старый 28.05.2021, 02:01 #5 (permalink)
Вам можно смело деревянный дом из клееного бруса https://attika.ua/texnologii/doma-iz-kleenogo-brusa у компании АТТИКА заказывать. Это команда опытных профессионалов с услугами с нуля и "под ключ". Собственное архитектурное бюро позволяет проекты любой сложности разрабатывать. И здесь обязательно пожелания заказчика учитывают. Дома получаются качественные. Контроль строительства на каждом этапе осуществляется.

Старый 04.06.2021, 20:28 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от driniker Посмотреть сообщение
Задумался над строительством дачи из дерева. Вот не знаю из чего строить дом: из бруса или бревна?
А как на счет легких стальных тонкостенных конструкций? Строительство из ЛСТК занимает не так много времени и по бюджетнее будет. Вы можете почитать про производство ЛСТК на официальном сайте. Там написано, что это за материал и как с него строить каркасные дома.

Старый 19.06.2021, 13:54 #7 (permalink)
Меня тоже строительство загородных домов интересует. Ищу опытных профи в Москве.

Старый 19.06.2021, 14:20 #8 (permalink)
Качественное строительство загородных домов вам в Москве предложить строительная компания "Horomy" может. Это опытные профессионалы. И они давно на рынке. У ребят в наличии более 100 интересных проектов имеется. И можно без проблем оптимальный вариант индивидуально под себя выбрать. Все работы выполняются "под ключ". И материалы отборные используются.

Старый 21.06.2021, 22:33 #9 (permalink)
Сейчас наверное дорогое удовольствие дом построить.
Вот вам интересно во сколько стройка обошлась?

Старый 01.07.2021, 03:47 #10 (permalink)
Мы с моим мужем, честно говоря, довольно-таки долго раздумывали из чего лучше всего стоит построить дом. В конечном результате решили, что оптимальным вариантом будет дом из клееного бруса. Правда, мы не знали, кому лучше всего стоит доверить строительство своего дома. Один хороший знакомый моего мужа посоветовал нам обратиться в компанию, где он сам заказывал строительство своего дома. Мы с моим супругом решили воспользоваться данной рекомендацией и совершенно не пожалели. Мы заказали в этой компании строительство дома из клееного бруса без отделки - https://skwl.ru/informacija/dom-iz-k...a-bez-otdelki/. Мы с моим мужем довольны, что обратились именно сюда. Младший брат моего супруга тоже, кстати, собирается заказать строительство дома из клееного бруса в этой же самой компании.

Старый 09.08.2021, 18:21 #11 (permalink)
Я думаю качественнее сейчас построить дом из бруса, конечно лучше доверить профессионалам которые разбираются в этом. Мы нанимали ребят из этой компании https://wald-house.ru/ , очень понравился их подход и нормальные цены. Построили ровно в сроки, какие и обещали, родители очень довольны своей новой дачей)) Так что рассмотрите их, вариантов много.

Старый 07.10.2021, 13:28 #12 (permalink)
Сейчас многие в качестве материала строительства дома выбирают профилированный брус и это неслучайно. Наряду с минимальными сроками изготовления, постройка получается качественной, надёжной и экологичной. В ней можно жить не только летом, но и круглый год. Дома из профилированного бруса можно заказать тут https://www.dachnik-spb.ru/doma-iz-brusa, выбрав типовой или индивидуальный проект.

Ответ

Опции темы