Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 14.02.2021, 19:53 #1 (permalink)
По умолчанию Караоке
Можете какой-нибудь действительно комфортный караоке клуб для посещения посоветовать?

Старый 14.02.2021, 21:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Караоке
Да, без проблем. Обязательно обратите своё внимание вот на этот караоке клуб Хаус Бар https://haus-bar.ru/ . Я уверен на все 100%, что Вам понравится там и обстановка, и кухня. Отдельного комплимента также заслуживают кальяны.

Старый 31.08.2021, 10:23 #3 (permalink)
С детства обожаю петь и часто с друзьями ходим в караоке отдельными комнатами в Королёве https://solokaraoke.ru/club/korolev/ , чтобы показать свой талант на публике, да и просто хорошенько расслабиться))) здесь всегда гостеприимная и приятная обстановка, очень нравится интерьер и возможность забронировать стол заранее в режиме онлайн.

Старый 17.09.2021, 06:56 #4 (permalink)
Безумно красивый и интересный караоке бар знаю, правда хожу туда не часто. Цены там, скажем так, не для простых людей и не на каждый день. Мне там всё нравится от самых минимальных мелочей до общего вида караоке бара. Удивительно, что занимает такую огромную площадь, но при этом пользуется и такой же популярностью. В караоке бар киев всегда много молодёжи и хорошей музыки. Но не ждите, что вы сможете поговорить там, ведь музыка играет на славу, поэтому будете постоянно перекрикивать друг друга! А в принципе обстановка мне нравится! Ничего отрицательного сказать не могу и рекомендую всем.

Ответ

Опции темы