Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

ПАПИН ФОРУМ Здесь папы могут обсуждать все наболевшее.

Ответ

Старый 16.02.2020, 11:06 #1 (permalink)
По умолчанию Ищу себе стильные кроссовки белого цвета. Можете мне такие порекомендовать?
Ищу себе стильные кроссовки белого цвета. Можете мне такие порекомендовать?

Старый 16.02.2020, 19:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ищу себе стильные кроссовки белого цвета. Можете мне такие порекомендовать?
Да, могу. Обратите своё внимание на кроссовки Adidas Stan Smith, которые продаются вот на этом сайте https://allshoes.com.ua/catalog/stan_smith . Думаю, что по внешнему виду они Вам очень понравятся. Также, от себя добавлю, что является такая обувь реально качественной.

Старый 03.03.2020, 14:37 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ищу себе стильные кроссовки белого цвета. Можете мне такие порекомендовать?
Посмотрите кроссовки Виконти, у них много классных моделей, в том числе есть и белые кроссовки, я себе взяла вот такие, в черном цвете, мне очень нравятся, в них удобно, нога не потеет, и носятся они хорошо, под любую одежду подходят. Их обувь можно на ламода найти или в магазине Wildberries и по цене они не дорогие.

Старый 07.03.2020, 19:28 #4 (permalink)
Ой, мне тоже нравится обувь белого цвета. Я тоже хочу на весну купить белые кроссовки. Особенно когда они новые вообще классно, но потом быстро начинают рыжеть.

Старый 07.03.2020, 19:33 #5 (permalink)
Именно белого цвета? А какой именно модели хотите? Сейчас очень много в продаже стильных кроссовок. На весну это вообще отличный вариант обуви. В интернет-магазине вы не пробовали искать? Есть вариант на 5 фото https://твои-кроссовки.рф/ Вообще фирма Fila вам нравится или нет? Мне кажется это вполне отличные кроссовки.

Ответ

Опции темы