Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 09.01.2019, 20:03 #1 (permalink)
По умолчанию Ставки
У кого само выгодно делать ставки на спорт ?

Старый 10.01.2019, 07:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ставки
Мне тоже интересно где можно поставить хорошие ставки на спорт .

Старый 10.01.2019, 12:26 #3 (permalink)
Самые выгодное ставки на спорт у них https://sportstavki.online/ . Я у них лично сам делал большое количество ставок и всегда был в очень большом плюсе .

Старый 11.01.2019, 22:29 #4 (permalink)
Сейчас огромный выбор букмекерских контор, поэтому не всегда легко решить, в какой БК поставить ставку. Лично мне помогает определиться топ-букмекер https://top-bukmeker.com/. Тут я всегда нахожу обзор БК, прогнозы на ближайшие матчи в различных видах спорта. Так что выигрываю я довольно часто.

Старый 13.01.2019, 01:10 #5 (permalink)
БК вас интересует?

Старый 13.01.2019, 01:13 #6 (permalink)
А по отзывам не смотрели и не искали?

Старый 13.01.2019, 01:21 #7 (permalink)
Если вопрос выбора БК, однозначно посоветую вам рассмотреть вариант и ознакомиться ближе с БК 1хбет. Вот здесь можно почитать про личный кабинет 1хбет . Мы долгое время работаем конкретно с данной БК. Не было никаких нареканий на качество работы и т.д.

Старый 20.02.2019, 15:05 #8 (permalink)
Ну что ж я думаю резон есть, если в чувствуете что справитесь, пробуйте, а вдруг повезет)

Старый 20.02.2019, 18:16 #9 (permalink)
Там, где сам играю конечно же) В конторе доступ постоянный можно получить, безо всяких блокировок попасть через зеркало Мелбет на сегодня мелбет промокод также в имеется и позволяет получить бонус на первое пополнение, то есть при первой ставке мало чем рискуешь, особенно по началу, это здорово спасает. Хорошая возможность понять стоит ли играть и попробовать свои силы в этом интересном деле)

Старый 01.03.2019, 17:29 #10 (permalink)
На 1xСтавка тоже условия неплохие, причем и сам букмекер легальный. На https://otstavka.net/1xstavka-app-android-ios/ вам расскажут как установить приложение от БК, так удобнее за расписанием и результатами смотреть.
Это пожалуй самое простое приложение для ставок на спорт в режиме реального времени.

Старый 06.03.2019, 01:10 #11 (permalink)
Ну и Букмекер Мелбет предлагает неплохие условия. Смотрите на https://ratingbet.com/bookmaker/myel...ry-melbet.html обзор по этой конторе.
Какую бы компанию вы не выбрали, перед пополнением счета всегда просмотрите отзывы от их клиентов. Они обычно сразу пишут, если есть какие-то трудности или спорные моменты

Старый 28.05.2019, 22:05 #12 (permalink)
Радость Re: Ставки
А еще на https://sportxbet.ru/app/1xbet-android-ios есть по приложению 1хБЕТ обзор. Если хотите делать ставки, то и в букмекерах должны разбираться хорошо.
Советую по всем букмекерам просматривать условия время от времени

Старый 28.05.2019, 23:52 #13 (permalink)
В БК 1хбет выгодно делать ставки за счет высоких коэффициентов и небольшой маржи. В этом плане эта контора лучшая из лучших и об этом говорят многие опытные беттеры. Вот обзор этой БК 1xbet.org.ua с описанием всех нюансов о бонусах, коэффициентах и прочем.

Старый 29.05.2019, 09:51 #14 (permalink)
Очень люблю смотреть футбол, знаю неплохо команды и игроков, достаточно ли этого для того, чтобы делать ставки на спорт? Или суть в другом?

Старый 29.05.2019, 11:00 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадюшкаМама Посмотреть сообщение
Очень люблю смотреть футбол, знаю неплохо команды и игроков, достаточно ли этого для того, чтобы делать ставки на спорт? Или суть в другом?
Суть в том, чтобы делать точные прогнозы, предсказывать исход матча, для этого нужно следить за последними играми и новостями. Меня в этом вопросе очень выручает футбольный сайт All.Soccer Там всегда можно смотреть результаты матчей в реальном времени, чтобы быть в курсе последних спортивных событий. Этот сайт отлично подходит как начинающим игрокам, так и опытным беттерам.

Старый 16.10.2019, 17:33 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kuliba Посмотреть сообщение
У кого само выгодно делать ставки на спорт ?
Цитата:
Сообщение от galich_yulya Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно где можно поставить хорошие ставки на спорт .
Я пробовала играть во многих букмекерских конторах, связанных со спортом. На данный момент больше всего нравится БК ПинАп httрs://bestbets.site/bk-pinup/ Высокие коэффициенты, широкая линия, большой спектр ставок, быстрый ввод/вывод средств на множество платежных систем, никаких комиссий и налогов с выигрышей. Есть приветственный бонус при регистрации.

Старый 22.10.2019, 16:56 #17 (permalink)
Мне больше всего 1хбет нравится , решилась даже в партнерке поучаствовать. Кому интересно то вот тут сайтик http://1xbetaffiliates.net и информация о том как это работает. Думаю что как дополнительный пасивный заработок не повредит плюс от этого есть свои бонусы и промокоды

Ответ

Опции темы