Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 29.10.2017, 14:25 #1 (permalink)
По умолчанию Одежда
Где одежду покупаете?

Старый 30.10.2017, 18:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Одежда
заказываю толлько в интернете, главное знать свой размер, неплохо получается сэкономить

Старый 02.11.2017, 11:31 #3 (permalink)
Люблю меняться, поэтому нравится разная одежда-то джинсы с футболкой, то элегантное платье.. Но, в любом случае, одежда должна быть броской и экстравагантной, ни в коем случае не "серая мышь"!)

Старый 04.11.2017, 10:35 #4 (permalink)
Обувь мы берем для всей семьи в Тимберленд. Очень удобная и качественная обувь известной марки. В ней легко можно пройтись как по городскому парку, так и на работу. В походах за городом так вообще просто незаменимая вещь. Детям нравится, жене тоже. Себе тоже там ботинки беру.

Старый 07.11.2017, 08:42 #5 (permalink)
Красивые обуви в магазине тимберланд

Старый 07.11.2017, 15:35 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марусиковна Посмотреть сообщение
Где одежду покупаете?
в магазинах где щее

Старый 08.11.2017, 22:40 #7 (permalink)
А меня вполне устраивает женская одежда что я покупаю тут . Большой выбор качественной продукции, да и еще по таким привлекательным ценам и вас порадует, так что советую эту ссылку взять на заметку и если что обращаться сюда. Могу много хорошего вам рассказать, но лучше ам самим разок увидеть и во всем убедится.

Старый 11.11.2017, 12:35 #8 (permalink)
Хочу купить себе толстовку, нашел парочку интересных http://gudmoda.ru/catalog/tolstovki/man/, посоветуйте какая лучше?

Старый 11.12.2017, 09:25 #9 (permalink)
Я уже давно забыла, что такое рынки и местные магазинчики. Ибо абсолютно все покупаю в интернет магазинах и технику, и одежду, и товары для дома. И не боюсь, что придет что-то некачественное, ибо все магазины проверенные временем и доставка удобная.

Старый 11.12.2017, 09:34 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Марусиковна Посмотреть сообщение
Где одежду покупаете?
Я на ТаоБао одежду себе и членам семьи заказываю. Это огромный китайский внутренний интернет-рынок с множеством самых разных магазинов и продавцов. Одежда там очень сильно отличается от китайской одежды на экспорт, с которой мы знакомы в российской торговле.
Меня ТаоБао покорил низкими ценами, даже по сравнению с али-экспресс, и просто огромным выбором одежды на любой вкус и цвет.
Заказываю оттуда через надёжного и проверенного посредника ТаоБао - master-tao.com. Их операторы помогают подобрать нужную вещь, подсказывают реальный размер в сантиметрах, так что с качеством или размером не пролетишь.

Старый 12.12.2017, 12:07 #11 (permalink)
Одежду покупаю, в основном, когда припечет. Знаю, что мне нравится и где это купить. Но строгих предпочтений в этом плане нет.

Старый 18.12.2017, 15:47 #12 (permalink)
Подобрать стильный образ на мероприятие, дело ответственное. Я искала вечернее платье со шлейфом. И нашла на этом сайте https://www.youtube.com/watch?v=OnqMsFzCUrY . Здесь все платья красивые, хочется купить и носить. Они модные, тренды сезона. В этом платье я почувствовала себя королевой, появились осанка, сразу захотелось пойти на новогоднюю вечеринку. Где я бы точно не осталась не замеченной.

Старый 20.12.2017, 23:02 #13 (permalink)
Я покупаю себе одежду вот здесь http://gudmoda.ru . Очень качественные вещи брендовых производителей, небольшие цены и бесплатная доставка радуют меня вдвойне

Старый 26.12.2017, 19:12 #14 (permalink)
В основном это проверенные интернет магазины. Часто смотрю на бренд, потому как здесь не обманут. Последнее, что купила это парку на сайте https://grungejohn.com/catalog/women/clothing/kurtki/. Цены высокие, то оно того стоит. Хватит ещё на несколько лет в перед)

Старый 05.01.2018, 21:20 #15 (permalink)
Знаете, парки это такое дело...Прошлой зимой они были жутко модные, а этой уже так себе. На смену им придет что-то новенькое, даже эту относить не успеете. Потому я стараюсь покупать одежду универсальную, без трендовых примочек. Чтобы в той же зимней куртке чрез два года не выглядеть как гость из прошлого.

Старый 08.01.2018, 12:13 #16 (permalink)
В таком случае вам подходит только классическая одежда. Это то, что будет модно всегда, а остальное меняется каждый сезон..

Старый 08.01.2018, 12:25 #17 (permalink)
Ну, не скажите. Я вообще поклонница спортивной одежды. Например, пуховик покупала два года назад на сайте https://skygear.ru/categories/1233/G...puhovie-palto/. Это обыкновенная пуховая куртка, обыкновенного фасона. Модная она была и тогда, и сейчас и через два года будет выглядеть свеженькой.

Старый 10.01.2018, 12:17 #18 (permalink)
Я очень часто покупаю в интернет-магазине, так мне проще, время экономлю, но иногда хожу с подружками по магазинам на выходных.

Старый 10.01.2018, 12:55 #19 (permalink)
В магазинах, в интернете мне сложно угадать с размером

Старый 11.01.2018, 19:12 #20 (permalink)
b0ik00lya, я обожаю шопинг как и любая другая девушка. Больше всего мне нравятся покупки через интернет больше, чем ходить по магазинам. Можно спокойно выбрать, никто не будет надоедать своей излишней "помощью" и навязывать, то что мне абсолютно не нужно. Да и покупки я могу совершать в любое удобное для меня время. Методом проб и ошибок нашла парочку-тройку стоящих магазинов, где постоянно совершаю покупки. С недавнего времени мое хобби перерастало в небольшое, но собственное дело - я открыла свой собственный магазин одежды и обуви. Для своего магазина я выбрала основным поставщиком интернет-магазин Купить одежду оптом в интернет-магазине, одежда оптом от производителя. Там есть, в принципе, все от домашней одежды до элегантного вечернего платья и просто шикарный выбор обуви. Чем мне нравится закупаться в этом магазине - так это мелкий опт, то есть я всегда могу пополнить коллекцию актуальными, ходовыми моделями. при этом мне совсем необязательно выбирать всю подряд ростовку.

Старый 12.01.2018, 16:04 #21 (permalink)
Привет, для себя я покупаю одежду в интернете "ТМ Fashion Girl". Очень удобный магазин, большой выбор женской одежды оптом, доставка по всей стране, так ещё и родной производитель Кому интересно можете почитать отзывы на сайте

Старый 13.02.2018, 20:20 #22 (permalink)
А себе покупаю одежду вот в этом интернет-магазине http://yepme.ru/woman/clothing/yubkiпо адекватным ценам и при этом хорошего качества. Вот буквально в начале месяца приобрела здесь юбку. В данном магазине представлен широкий выбор женской и мужской одежды. Доставка в магазине оперативная. Всем рекомендую.

Старый 14.02.2018, 02:57 #23 (permalink)
Если кто будет искать себе платье для предстоящих праздников, 14 февраля и 8 марта то етсь один вариант для вас https://gоls.com.ua/catalog/platya_zhenskie/ там очень интересные варианты есть для вас.

Ответ

Опции темы