Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 04.09.2017, 20:49 #1 (permalink)
По умолчанию что подарить любимому на 28 лет?
что подарить любимому на 28 лет?

Старый 04.09.2017, 21:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: что подарить любимому на 28 лет?
Стоит не пожалеть для любимого и подарить ему часы модные watch-japan.ru/casio-gn-1000mb-1a и надежные с многими функциями, которые хороши для спорта, туризма, и вообще они водонепроницаемые.

Старый 05.09.2017, 13:01 #3 (permalink)
Подарите любимому золотую цепочку, думаю, любому парню понравится такой хороший подарок. В ювелирном онлайн-бутике бучи.ру можно по хорошей цене выбрать. Я своему мужу там с хорошей скидкой цепочку купила.

Старый 05.09.2017, 23:50 #4 (permalink)
Если увлекается играми, то отличным подарком будет сервис (игровой каталог) Gamekit. Каталог с играми регулярно обновляется, например не так давно появилась новая игра Наши Гонки с турниром. Игра захватывает, крутые автомобили, которые можно прокачать к следующему турниру. Теперь играем всей семьей, в каталоге много игр на любую тематику и для всех возрастов.

Старый 14.09.2017, 21:16 #5 (permalink)
- я своему "Шума***у" подарила видеорегистратор/автопланшет "Mitsucam MC-12" Mitsucam MC-12 - Первый специализированный бортовой компьютер - радовался как ребенок! Говорит о нем давно уже мечтал так как в нем масса всяких устройств полезных - две видеокамеры, навигатор и т.д. Особенно ему нравится радар-детектор этого бортового компьютера, который обнаруживает практически все полицейские радары и камеры. Мне же понравилось то, что парковаться стало значительно проще так как при переключении на заднюю передачу камера передает изображение заднего вида на монитор. Рекомендую!

Старый 14.09.2017, 22:37 #6 (permalink)
А чем этот возраст отличается от другого?

Старый 14.09.2017, 23:15 #7 (permalink)
Я глубоко убеждена, что главное не подарок, а внимание, так что стоит придумать что-то очень оригинальное и неожиданное. Сейчас очень много интересных идей можно найти в интернете, например вот такие поздравления от Путина. Представьте только как удивится ваш любимый звонку президента, это уж точно запомнится надолго.

Старый 31.10.2017, 16:31 #8 (permalink)
У меня муж рыбак, я обычно дарю ему всякие снасти и прочие нужные для этого дела вещи. Всегда остается доволен, и мне приятно что могу угодить.

Старый 31.10.2017, 16:42 #9 (permalink)
Часы я бы не дарила, не могу сказать что суеверная, но все же приметы не просто так придуманы. Игры как то по возрасту уже не подходят, думаю стоит выбирать что-то более практичное. Я своему мужу часто дарю что-то из одежды, наверняка вы хорошо знаете стиль вашего любимого человека, и без труда подберете ему что-то стоящее. Недавно просматривала новинки в интернет магазинах, понравилась вот такая концептуальная одежда, смотрится очень стильно, может оттуда что-то подберете.

Старый 15.11.2017, 21:32 #10 (permalink)
ребенка

Старый 12.05.2018, 12:41 #11 (permalink)
А я хочу что-то оригинальное, а то дарим друг другу вещи или парфюм.

Старый 12.05.2018, 12:45 #12 (permalink)
Сейчас в интернет-магазине можно выбрать оригинальный подарок. Вот я здесь https://ideipodarkov.net/categories/...den-rojdeniya/ заказывала своему мужу игру "Пьяная рулетка" , теперь все кто к нам приходит в гости играем и проводим очень весело время. Так, что мой подарок оценил по достоинству)))

Старый 12.05.2018, 14:43 #13 (permalink)
Я мужу на день рожденье дарила золотую цепочку плетение бисмарк. Вот такую kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/tsepochka-bismark-pletenie/выглядит она на шеи красиво и доставили мне ее быстро. А самое главное что муж оценил такой подарок. Носит каждый день не снимает.

Старый 28.05.2018, 23:37 #14 (permalink)
у мужа тоже скоро день рождение, я пока остановилась на кожаной сумке или рюкзаке, только не знаю где купить

Старый 29.05.2018, 00:24 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MsAlina Посмотреть сообщение
у мужа тоже скоро день рождение, я пока остановилась на кожаной сумке или рюкзаке, только не знаю где купить
я в прошлом году такой подарок делала, покупала в московском магазине Handybag, выбирала подходящую для офисного дресс кода, уже прошло прилично времени, но сумка в отличном состояние, вот что значит качественное кожаное изделие)

Старый 30.05.2018, 01:35 #16 (permalink)
отталкивайтесь от его предпочтений, подарить на самом деле можно что угодно

Старый 04.06.2018, 14:00 #17 (permalink)
Я бы подарила парню экстремальный подарочный сертификат. Мне кажется, что такой подарок он надолго запомнит.

Старый 11.06.2018, 03:16 #18 (permalink)
мой очень любит мотоциклы , думаю может подарок сделать связанный с этим хобби?

Старый 11.06.2018, 03:58 #19 (permalink)
Мой кстати тоже очень любит мото)Это его хобби с подросткового возраста)Могу вам точно сказать берите ему подарок связанный с хобби)Я вот покупала в спб мотоботы для своего https://www.megamoto.ru/motoekipirov...-motoboty.html )Просто сама хорошо разбираюсь, поэтому могу точно сказать это крутой подарок!

Старый 15.06.2018, 10:28 #20 (permalink)
моему старшему брату на 25-летие подарили чемодан, в виду того, что он в постоянных разъездах и командировках. Как он потом мне сказал, это самый полезный подарок в его жизни) Выбирали очень долго, смотрели в интернете на множестве сайтов и остановили выбор на https://msk.vse-chemodani.ru/categor...karbonata-heys

Старый 15.06.2018, 16:31 #21 (permalink)
Лично мне все равно на цену подарка, можно отработать натурой и я буду более счастлив

Старый 15.06.2018, 18:00 #22 (permalink)
Это зависит от того что ему нужно, мне на день рождения муж подарил телефон https://xn--90abirblohdl6fybg4c.xn--p1ai/, потому что мой старый телефон уже глючил и мало зарядку держал, по этому слушайте о чем он будет говорить и подарите это, так будет лучше всего.

Старый 17.06.2018, 11:58 #23 (permalink)
У меня муж давно хотел себе купить нож, чтоб можно было и на рыбалку и в тур поход брать, решила его порадовать и сделать сюрприз http://kuzdvor-rf.ru/tselnometallicheskie-nozhi/ выбрала самый лучший, хорошо, что мне помогли определиться с выбором во время заказа)

Старый 13.07.2018, 00:22 #24 (permalink)
у меня любимый в частых командировках и прочих рабочих разъездах, поэтому пришло время подарить ему новенький красивый чемодан на колесах от https://vse-chemodani.ru/. День Рождения у него 2 августа, а чемодан я уже заказала)

Старый 15.07.2018, 14:29 #25 (permalink)
Смех Ответ: что подарить любимому на 28 лет?
самолёт радиоуправляемый. не прогадаете

Ответ

Опции темы