Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 12.08.2017, 23:07 #1 (permalink)
По умолчанию Обустройство офиса
Собирамемся открыть свою фирму, помищение уже подыскали, теперь хотим подобрать мебель для офисных помещений и оборудование,
что можете посоветовать?

Старый 12.08.2017, 23:55 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Обустройство офиса
Мебель можно заказать, все очень индивидуально, трудно советовать.

Старый 13.08.2017, 03:08 #3 (permalink)
Я открыла новый филиал нашей компании, недавно обставляла свой офис, купила мебель российско-итальянского производства“Дельта Систем“ изготовлена из толстого ДСП с ламинированием, очень солидно смотрится.

Старый 18.08.2017, 08:32 #4 (permalink)
мы в скором времени в новый офис переезжаем, хочется как-то быстро все перевезти и начинать заниматься обустройством.Как можно сделать офис более современным и комфортным для работы?

Старый 18.08.2017, 11:18 #5 (permalink)
хм.. буду иметь ввиду.

Старый 20.08.2017, 20:27 #6 (permalink)
Можно под заказ сделать по собственному проекту.

Старый 21.08.2017, 11:27 #7 (permalink)
Я посоветовала бы купить мебель в офис на заказ. Можете прикинь примерно что хотели бы видеть, на заказ можно потратить не так много, но будет выглядеть довольно стильно. Обратитесь сюда, вас проконсультируют.

Старый 22.08.2017, 22:37 #8 (permalink)
Можно здесь посмотреть мебель для офиса https://kupimebel.ru/catalog/mebel_dlya_kabineta/ есть разные варианты, широкий диапазон цен, выберете то, что вам покажется наиболее оптимальным.

Старый 23.08.2017, 11:52 #9 (permalink)
Вам в офисе конечно же будут нужны принтеры лазерные так что загляните на этот сайт, что бы не тратить драгоценное время в поисках на интернете ресурсах. Нам и самим через все это пришлось пройти, вы не представляете сколько сайтов мы пролистали, порой такие цены были что даже и писать об этом тут не хочется, но на этом сайте се идеально, так что не упустите своего шанса.

Старый 31.08.2017, 09:30 #10 (permalink)
Когда решили обновить ремонт в нашем офисе, то обращались в эту компанию http://stroy-design.net/. Выбрали стиль, работники составили смету и преступили к работе. Работу нам провели в срок и действительно качественно. Сейчас наш офис обновленный и уютный. Не пожалели, что обратились именно сюда

Старый 22.09.2017, 00:08 #11 (permalink)
Мы заказывали ремонт офиса тут httр://spo1.ru/remont-ofisa.html Могу сказать одно, что я в первые видела, что бы так быстро можно сделать ремонт в трех помещениях. Все выполнено быстро и самое главное качественно.

Старый 22.09.2017, 10:31 #12 (permalink)
не о том в первую очередь вы думаете

Старый 27.09.2017, 10:22 #13 (permalink)
Приветствую! Я бы вам рекомендовала обратится вот в этом магазин канцелярских товаров где есть все что необходимо для офиса, кстати включая и мебель. Я сама здесь часто делаю приобретения для нашего офиса, так что можете доверится мне, все как говорится проверенно и вам сомневаться в чем либо не стоит.

Старый 05.10.2017, 20:13 #14 (permalink)
Многое из офисной мебели можно заказать вот здесь https://beautyoffice.ru/category/ofi...tolnye-ekrany/ даже такое как настольные офисные перегородки экраны, и обычные стулья для персонала, не говоря уже об такой основной мебели как столы, кресла для руководителей, ресепшн и шкафы, сейф... есть все что нужно. выбирайте, смотрите, заказывайте.

Старый 06.10.2017, 14:33 #15 (permalink)
Какая направленность вашего бизнеса?

Старый 08.10.2017, 23:19 #16 (permalink)
Мебель можно заказать, все очень индивидуально, трудно советовать.

Старый 09.10.2017, 11:19 #17 (permalink)
В каком бы направлении ваш бизнес не работал бы, вам в любом случае понадобится компьютерное оборудование, сеть внутри офиса и скорее всего серверное оборудование тоже. Можете обратиться в эту компанию https://r-its.ru/abonentskoe-obsluzhivanie/ они у нас в офисе занимаются обслуживанием компьютерных сетей и устанавливали нам все это оборудование они же.

Ответ

Опции темы