Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 24.04.2017, 08:24 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок
Каким подарком удивить юбиляра?

Старый 27.04.2017, 09:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок
Ну если юбиляр мужчина дарите смело часы. Мне вот эти понравились watch-japan.ru/casio-ef-509l-1a классный черный кожаный ремешок выглядят они реально стильно. Да и мужчине любого возраста подойдут.

Старый 27.04.2017, 11:56 #3 (permalink)
А на какую сумму рассчитываете? Это близкий человек или просто знакомый? Вы дали очень мало информации. Если сотрудник, то можно подарить ручку или красивый еженедельник, а если муж, то - новый телефон или для машины что-нибудь.

Старый 27.04.2017, 12:01 #4 (permalink)
Чтобы посоветовать хороший подарок, надо знать, чем увлекается человек. Например, мой муж увлекается нумизматикой, поэтому я ему на день рождения собираюсь подарить что-то для его хобби, например, присмотрела альбомы для монет на этом сайте, сейчас выбираю, какой заказать. Поэтому Вам лучше поинтересоваться увлечениями юбиляра и только потом решить, что подарить.

Старый 27.04.2017, 14:44 #5 (permalink)
Да, зависит от того кто он вам.
Я мужу на юбилей подарила велосипед и экипировку https://riderover.ru/ehkipirovka/vel...nye-perchatki/
он велоспортом увлекается, потому нужно так же об увлечениях узнать.

Старый 27.04.2017, 16:06 #6 (permalink)

Можно подарить генератор http://energia-ug.ru/catalog/category/2

Если Ваш мужчина занимается бизнесом, кафе есть у него, то можно попробовать. Новое оборудование всегда есть новое оборудование.
А свет сейчас постоянно выключают.

Старый 05.08.2017, 15:09 #7 (permalink)
А юбилей у кого: у женщины или у мужчины? Если у мужчины, тогда можно подарить хороший парфюм или портмоне, например. А если подарок для женщины, тогда выбирайте что-то из ювелирки: цепочку, кулон, кольцо. Вот здесь, кстати, можете посмотреть красивые золотые кольца - https://boochi.ru/catalog/women/ring...krasnoe/apply/.

Старый 13.08.2017, 14:21 #8 (permalink)
Я для своего папы на юбилей, который был на новый год заказывала сладки набор, который нашла на сайте Детские новогодние подарки 2018 купить в Москве - интернет магазин ko-snegiri.ru, упаковала в деревянную упаковку и презентовала под бой курантов, все оценили подарок по достоинству

Ответ

Опции темы