Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

ПАПИН ФОРУМ Здесь папы могут обсуждать все наболевшее.

Ответ

Старый 23.04.2017, 03:46 #1 (permalink)
По умолчанию Планшет как подарок
Какой планшет подарить племяннику?

Старый 23.04.2017, 03:48 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Планшет как подарок
Подарите недорогой, к примеру Ассистант, они производительные и надежные, тут видел продаются comtrading.ua

Старый 07.07.2017, 19:52 #3 (permalink)
дарите айпад. Универсальная штука, да и сверстники оценят

Старый 07.07.2017, 19:53 #4 (permalink)
ну айпад это круто конечно. но по части обучения и настройки приложений вы правы, там и электронный дневник Mac App Store можно настроить, и учебники скачать.

Старый 16.07.2017, 09:34 #5 (permalink)
Если хотите купить в Москве хороший планшет, то можете вот здесь http:/ /chuwi.com.ru/catalog/planshety-chuwi посмотреть, это официальный магазин компании, так что у них самые оптимальные цены.

Старый 18.07.2017, 10:34 #6 (permalink)
Если уж дарить планшет, то только качественный, иначе какой с него толк.

Старый 18.07.2017, 13:31 #7 (permalink)
Мак будет слишком дорогой подарок, хотя смотря для кого. Можно посмотреть что-нибудь из самсунгов.

Старый 19.08.2017, 20:52 #8 (permalink)
Ну планшет - достаточно дорогой подарок, и я тоже считаю, что если уж и покупать такую технику, то скупиться тут не стоит. Лучше немного переплатить, но зато он будет сделан из качественных материалов, а следовательно и проработает дольше. Сама я планшет выбирала довольно долго - ходила по магазинам у друзей спрашивала мнение, но в итоге очень помог сайт, где собраны обзоры товаров. Классно, что все характеристики собраны в одном месте да и цены можно сравнить в разных магазинах, не выходя из дома.

Старый 07.10.2017, 16:55 #9 (permalink)
А на какую сумму рассчитываете? От этого ж и советы будут отличаться) Лично я покупала своему ребенку Apple iPad Wi‑Fi 32 Gb за 23890 рублей через интернет магазин http://apple-rostov.com/ характеристики замечательные, таких у многих других производителей планшетов нет. Я решила один раз потратиться, но купить уже хорошую вещь, долговечную!

Старый 07.10.2017, 18:27 #10 (permalink)
А сколько лет вашему племяннику ? Мне кажется, что детям планшет не очень на пользу здоровью пойдет. Я вот своему подарил приставку для телевизора GS Gamekit. Сын доволен остался. До сих пор еще не во все игры успел поиграть . Еще один плюс в том, что не надо покупать каждую игру отдельно, просто оформляешь подписку и получаешь доступ ко всем. А самое главное, ребенок играет на большом экране и далеко от экрана. Это гораздо безопаснее, чем играть за планшетом.

Старый 08.10.2017, 23:14 #11 (permalink)
дарите айпад

Старый 30.11.2017, 18:29 #12 (permalink)
По моему это отличный подарок, вот я дарила своему сыну ему очень понравился, я дарила вот такую модель https://city.com.ua/catalog/tablets/planshety-iz-usa/
очень хороший планшет и не самый дорогой.

Старый 04.12.2017, 09:57 #13 (permalink)
Если уж дарить планшет, то только качественный, такой планшет можно найти только в магазинах

Старый 04.12.2017, 12:49 #14 (permalink)
зайдите в магазин и проконсультируйтесь, сейчас столько есть новых моделей?!

Старый 04.12.2017, 18:21 #15 (permalink)
Для ребенка лучше всего купить качественный планшет, но можно не очень дорогой. Так в основном они только играют и смотрят мульты на них.

Старый 05.12.2017, 18:59 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DanaF Посмотреть сообщение
Для ребенка лучше всего купить качественный планшет, но можно не очень дорогой. Так в основном они только играют и смотрят мульты на них.
мне понравился ассортимент на этом сайте, и цены тут низкие по сравнению с другими сайтами

Старый 12.03.2018, 18:35 #17 (permalink)
смотря какой бюджет. если есть возможность, то конечно лучше дарить айпед, но надрываться не нужно.

Старый 13.03.2018, 16:10 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ustik Посмотреть сообщение
смотря какой бюджет. если есть возможность, то конечно лучше дарить айпед, но надрываться не нужно.
И смотря кому. Жене на 8е марта покупал новый айпед мини, а вот ребенку сейчас на день рождение смотрю по-бюджетнее планшет. И вопрос не в том, что нет денег, а в том, что ребенок не так бережно обращается с техникой и планшет скорее сломает. На сайте магазина maxi хороший выбор гаджетов в среднем ценовом сегменте, так что выбрать есть из чего. Думаю на счет леново, техника у них хорошая и долговечная.

Старый 14.03.2018, 11:18 #19 (permalink)
Подарите племяннику лучше солнцезащитные очки. Выбрать можно здесь http://ochkisun.ru/koll/guess/ Я тут заказывала себе очки - кошачий глаз, как у Сони Плакидюк. Тем более скоро потеплеет, потом лето, очки очень ему пригодятся.

Старый 16.03.2018, 21:43 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DoctorWhy Посмотреть сообщение
А сколько лет вашему племяннику ? Мне кажется, что детям планшет не очень на пользу здоровью пойдет. Я вот своему подарил приставку для телевизора GS Gamekit. Сын доволен остался. До сих пор еще не во все игры успел поиграть . Еще один плюс в том, что не надо покупать каждую игру отдельно, просто оформляешь подписку и получаешь доступ ко всем. А самое главное, ребенок играет на большом экране и далеко от экрана. Это гораздо безопаснее, чем играть за планшетом.
Я так же считаю, в том году тоже подарил там мы теперь вместе с племянником играем, когда я к сестре в гости захожу, у нат типа турнир)))

Старый 20.03.2018, 17:32 #21 (permalink)
Ребенку интересно обычно игры и все остальное, тут главное выбрать такой чтобы тянул много игр. Очень хвалят айпад и его по отличной цене можно купить на http://www.mobimarket18.ru/. Мы себе там ксиоми брали и всем довольны. Сэкономили нормально и доставили оперативно.

Старый 21.03.2018, 05:56 #22 (permalink)
смотря на какую сумму рассчитываете

Старый 31.03.2018, 20:47 #23 (permalink)
та не дорогой ,это же будет только для игр )

Старый 03.04.2018, 22:00 #24 (permalink)
я думаю он же для игр ,поэтому самый обычный

Старый 05.04.2018, 13:53 #25 (permalink)
Всем привет, если вы хотите защитить все ваши данные защита информации на компьютерах фирма мориган лучшая фирма по безопасности

Старый 05.05.2018, 01:36 #26 (permalink)
Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Но если хотите что-то качественное, то рекомендую купить айпад. Это самые надежные и качественные планшеты, которые я знаю. У нас такой планшет уже достаточно продолжительное время и еще ни разу никаких проблем с ним не возникло. Так что я всегда за качественные вещи.

Старый 05.05.2018, 22:08 #27 (permalink)
Спасибо за советы

Старый 05.05.2018, 22:09 #28 (permalink)
Привет! Я тоже хочу купить сыну в подарок планшет, знакомые советуют купить планшет фирмы Apple. Решили посмотреть варианты в интернете и нашли сайт интернет-магазина "Первый яблочный. РФ" https://xn--90abirblohdl6fybg4c.xn--...ipad-v-ryazani. Здесь большой выбор планшетов по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-то покупал здесь товары? Что скажете?

Старый 16.05.2018, 21:29 #29 (permalink)
Качественный и хорошей марки, ищите по отзывам, какая модель меньше всего была в ремонте.

Старый 16.05.2018, 21:49 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AlekseevaA Посмотреть сообщение
Какой планшет подарить племяннику?
Конечно же только хороший, чтоб дольше прослужил, они сейчас так ломаются часто, что нужно запастись сервисным центром хорошим. Я свою технику ношу вот сюда http://vr-megaservice.ru/ . Находится филиал в Воронеже, но есть и в других городах. Ремонтируют всю компьютерную технику, не только планшеты.

Ответ

Опции темы