Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 17.11.2016, 17:30 #1 (permalink)
По умолчанию Детская
Всем привет! Хотим сделать детскую перед рождением ребенка, но никак не могу определится что нравиться, так много всего Однозначно будем на заказ покупать! Вот есть каталог мебели скорей всего у них заказывать будем, только вот что посоветуете более практичное что ли. Будет мальчик

Старый 24.12.2016, 04:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детская
Думаю, если мебель уже примерно знаете какую хотите - то и сам дизайн комнаты примерно представляете? Или нет?)) Можно поискать в интернет примеры детских спален для мальчиков, может что-то будет похожим на то, чего вам хотелось бы.

Старый 24.12.2016, 04:56 #3 (permalink)
Мне помогала подруга делать ремонт, перед рождением моей доченьки. У нее вкус и виденье всего красивого хорошо развито, она нам сильно помогла. Если быть точнее, всё и сделала) Подсказала, какие цвета будут лучше смотреться и мебель тоже помогла подобрать по цвету. В общем, и Вы, если сомневаетесь в своих силах - лучше сами не беритесь.

Старый 24.12.2016, 18:55 #4 (permalink)
ну в ремонте без помощи точно не обойтись. я когда то сама у себя в комнате делала ремонт, нужно минимум 4 руки)

Старый 28.12.2016, 13:57 #5 (permalink)
Мы перед рождением ребенка тоже делали не большой косметический ремонт. Муж так серьезно к этому подошел, что даже мебель в детскую заказали новую)))) На стены поклеили однотонные моющиеся обои, а под стеной, где были игрушки, поклеили KLV-обои с рисунком диснеевских животных.

Старый 04.01.2017, 08:25 #6 (permalink)
Оформление сложный процесс лучше довериться профи.

Старый 05.01.2017, 20:58 #7 (permalink)
Есть много разных интернет магазинов для детей. но могу вам точно один посоветовать, где вы сможете подобрать любую мебель для ребенка. Вот этот сайт http:/ /sopotun.ru.

Старый 06.01.2017, 17:33 #8 (permalink)
А кто нибудь делал дизайн детской для двоих? Особенно если это разнополые дети? Почитала тут статью очень удобно можно сделать, только надо придумать как, на нашу площадь то

Старый 06.01.2017, 18:29 #9 (permalink)
Мы для детской такие обои выбрали. Приятный цвет такой, нейтральный что ли. Не хочется каких-то ярких супергероев, которые только раздражают глаз ребенка У него и так этих игрушек много, не хватало еще и на стенах их)) Заказывать будем вот здесь. Материал флизелин, он не вредный, что очень важно! Скоро закажем несколько рулонов. Цена уж очень порадовала

Старый 11.01.2017, 20:48 #10 (permalink)
Вот по поводу обоев, то мы тоже недавно закупились ими для детской.Большой выбор по оптимальной стоимости нашли здесь , теперь осталось только стены подготовить и клеить.

Ответ

Опции темы