Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 12.10.2016, 20:43 #1 (permalink)
По умолчанию Помощь с литературой
Всем добрый вечер, сестра учится в универе, и ее постоянно валит один преподаватель. Сейчас она то ли доклад, то ли реферат какой-то уже 2 раз не может сдать. Тема Рекогносцировка, обследование и нивелирование подземных коммуникаций. Может кто-то сталкивался с такой литературой?

Старый 12.10.2016, 20:57 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помощь с литературой
может лучше преподавателю денег дать?)

Старый 12.10.2016, 21:05 #3 (permalink)
по своему опыту могу сказать, что такая литература не сильно распространена в сети. ищите по библиотекам

Старый 12.10.2016, 21:14 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Stepanenko Посмотреть сообщение
надеюсь тут нет работников прокуратуры))
попросите на кафедре литературу, неужели ни у кого нету
или с прошлых лет которые учились

Старый 12.10.2016, 22:31 #5 (permalink)
Пока еще не поздно, обратитесь к специалистам. Нет такого человека, у которого не было трудностей в учёбе. Я, например, не понимала сопромат. А по нему нужно было еще курсовую работу писать. Когда подходило время, что бы сдавать работу, а у меня только был готов титульный лист, я заказала курсовую. Могу дать их сайт Услуги и цены | Студент5 На тот момент я понимала, что только потрачу время и нервы, решая непонятные мне задачи.

Старый 17.12.2016, 02:03 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Solomon Посмотреть сообщение
по своему опыту могу сказать, что такая литература не сильно распространена в сети. ищите по библиотекам
Надо поискать вам на сайтах которых специализируются на написании рефератов и курсовых работ. Обычно там очень много нужной информации.

Старый 17.12.2016, 02:09 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Stepanenko Посмотреть сообщение
А поучиться искать информацию слабо?
Это умение ведь и в жизни пригодится... Или прямо все можно купить?
Не понимаю такого...

Старый 17.12.2016, 02:15 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vinsey Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер, сестра учится в универе, и ее постоянно валит один преподаватель. Сейчас она то ли доклад, то ли реферат какой-то уже 2 раз не может сдать. Тема Рекогносцировка, обследование и нивелирование подземных коммуникаций. Может кто-то сталкивался с такой литературой?
Пусть попробует здесь посмотреть httр://uwd.su/ я всегда тут качаю себе бесплатные рефераты. Там их огромное количество, мне кажется на любую совершенно тему можно найти информацию. И еще там удобно рассортированы материалы по темам и предметам, это значительно облегчает поиск нужной литературы. Постоянно пользуюсь этим сервисом, конечно перерабатываю информацию, в чистом виде не сдаю работу. Часто компилирую несколько рефератов по одной тематике - и таким образом получаю совершенно уникальный материал.

Старый 20.06.2017, 13:10 #9 (permalink)
Гугл в помощь)

Старый 16.11.2017, 13:24 #10 (permalink)
Она сама выполняла работы? Если не первый раз заваливает и причина в качестве работы, то не проще ли к профессионалам обратиться, например сюда https://studwork.org. Сколько заказываю, ни разу не приняли работу.

Старый 23.05.2019, 20:16 #11 (permalink)
А на специализированных ресурсах искать рефераты пробовали. Например, есть отличный сайт Реферат Рефератович http://referatreferatovich.ru , где лежат просто кучи рефератов. А кроме того, еще и предлагается продавать свои рефераты. И студенту универа, и ученику школы будет полезно.

Ответ

Опции темы