Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 04.08.2016, 16:52 #1 (permalink)
По умолчанию аренда авто
Кто-нибудь арендует авто в поездках с детьми? Специально в этом разделе спрашиваю, нужно настоящее мужское мнение и опыт. Хотим в Крыму арендовать на месте машину. Что скажете?

Старый 06.08.2016, 12:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: аренда авто
Мы в прошлом году бронировали заранее через rentacarfor.me. Дружелюбный сервис, без всяких доп навязываний непонятных услуг. Отличную машину дали, детское кресло. Мы даже печенькой немного насорили, а нам и слова не сказали.

Старый 22.09.2016, 11:59 #3 (permalink)

Я несколько раз брала авто в аренду.
Ездили в Крым, было просто суперски.
Обожаю крымские убитые дороги, лучше брать конечно подержанную машину для поездок на серпантине.

Было очень удобно, но машина ломалась, я брала с мужем запчасти Контакты | Авторазборка Легенда.
Доставляли экспресс почтой, было практично и реалистично.
А так для поездок на небольшие дистанции аренда просто улетная.

Старый 29.09.2016, 15:42 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от pushinka6 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь арендует авто в поездках с детьми? Специально в этом разделе спрашиваю, нужно настоящее мужское мнение и опыт. Хотим в Крыму арендовать на месте машину. Что скажете?
Мы всегда арендуем авто в поездках, и не только у нас, но и в Европе тоже. Я уже не представляю себе другого отдыха.
Сразу по приезду берем авто, и принадлежим сами себе. Ездим куда хотим, не привязаны к гиду, не привязаны к другим отдыхающим.

Старый 29.09.2016, 15:59 #5 (permalink)
В Крыму полно фирм, сдающих авто напрокат. В инете посмотрите. Мы брали неоднократно, но контакты не сохранились.

Старый 29.09.2016, 16:36 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
Мы всегда арендуем авто в поездках, и не только у нас, но и в Европе тоже. Я уже не представляю себе другого отдыха.
Сразу по приезду берем авто, и принадлежим сами себе. Ездим куда хотим, не привязаны к гиду, не привязаны к другим отдыхающим.
Мы тоже по этому принципу всегда отдыхаем, к тому же я не доверяю таксистам, особенно на курортах. Они и дерут по тройному тарифу с отдыхающих, и водят часто плохо. Единственное, что когда в этот раз в Крыму были, то сами не брали машину в прокат. Муж хотел отдохнуть, продегустировать любимого крымского вина и тд. А еще мы часто встречались с друзьями, задерживались допоздна. По темным дорогам ездить опасно, там серпантины такие. Поэтому последний раз мы заказывали трансфер по Крыму, в этой компании. Ездили с ними по всему Южному побережью, водители очень хорошие, прекрасно знают местность, вежливые и обязательные.

Старый 29.09.2016, 22:32 #7 (permalink)
Да многие сейчас пользуются арендой авто, потому что это очень выгодно, советую https://www.bookingcar.su/ у них все четко организовано, вы делаете заявку, потом вам подбирают наилучшее предложение среди многочисленных прокатных компаний.

Старый 30.09.2016, 09:58 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
А в какую фирму обращались? Мы планируем поездку в Прагу в конце октября, поэтому вопрос стоит остро-то ли везде своим ходом, то ли на авто.

Старый 30.09.2016, 11:49 #9 (permalink)
Если привыкли путешествовать с помощью гида и быть всегда привязанным к общим экскурсиям, тогда можно обойтись без авто. Для меня этот вариант не приемлем. В Праге брали машину в прокат через pointrentacar.cz. Сразу на сайте оговорили сроки, марку автомобиля, время прилета, произвели оплату. Время прибытия было позднее, тем не менее машину подали во время и именно ту, что заказывали. Бывало даже пользовались услугой второго водителя. Кстати, у них же на сайте смогли ознакомится с некоторыми особенностями вождения в Чехии. В целом, остались довольны работой данного автопроката, особенно после того как узнали, что машину не обязательно сдавать именно в Чехии. А это очень удобно.

Старый 12.02.2017, 21:30 #10 (permalink)
А мы предпочитаем на своем авто путешествовать.

Старый 13.03.2017, 14:44 #11 (permalink)
Из тех чьими услугами я пользовался, понравились данные ребята. Предоставили очень качественный прокат авто, да и цены не слишком завышают, так что можете ознакомиться)

Старый 18.03.2017, 03:25 #12 (permalink)
Нет, к счастью не приходилось

Старый 18.05.2017, 12:44 #13 (permalink)
А меня интересовал заказ автобусов , вот я и пошарила по интернету в поисках идей и нашла, причем нашла такой ресурс, который любого из вас порадует, в этом у меня совсем нет сомнений.Делюсь данной ссылкой и с вами http://malavtonn.ru Нет сомнений что пригодится, так что сайт в закладках разместите. Удачи.

Старый 27.12.2017, 21:45 #14 (permalink)
полно фирм, сдающих авто напрокат.

Старый 14.01.2018, 19:31 #15 (permalink)
Посмотрите вот тут авто на прокат в Сахалине http://naprokat65.ru/ru знаю что в нашем городе это самая надежная компания с недорогими и качественными автомобилями.

Старый 03.02.2018, 22:21 #16 (permalink)
Всем привет, у меня подруга скоро выходит замуж и мы сейчас все вместе планируем. Нам понадобился транспорт, решили арендовать лимузин чтобы все было красиво. Поискали в интернете где можно арендовать, сейчас есть много сайтов подходящих, но мы захотели на этом http://tvoesvyato.com/avtomobili. Стоит не дорого и как раз нам подходит.

Старый 08.02.2018, 16:36 #17 (permalink)
Нужно арендовать микроавтобус на свадьбу в Москве, есть у кого идеи?

Старый 18.02.2018, 20:23 #18 (permalink)
а меня вот авто в аренду в Новосибирске интересует

Старый 23.02.2018, 15:12 #19 (permalink)
Мы прокат автомобилей Сахалин вот тут прокат автомобилей Сахалин http://naprokat65.ru/ru нашли хорошее авто на свадьбу. И цены у них адекватные.

Старый 04.03.2018, 10:34 #20 (permalink)
у нас недавно совещание было, и нужно было доехать всем офисом до одного объекта и мы наняли автобус с водителем https://8rental.com/rent-bus-driver-moscow, это очень удобно, особенно когда доверяешь водителю который был опытным, и машина кстати была хорошая, не какая нибудь газелька, а мерседес.

Старый 24.03.2018, 18:26 #21 (permalink)
где арендовать машину в Великобритании?

Старый 24.03.2018, 19:03 #22 (permalink)
Знаете мой вам совет по опыту -это заказать трансфер заранее перед поездкой))Широкий выбор классов и типов машин. Все включено. Время ожидания до 45 минут - бесплатно.Это отличный сайт)Зато знаете , что все готово !

Старый 25.03.2018, 15:56 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от pushinka6 Посмотреть сообщение
Я в прошлом году пользовался этой услугой. Понравилось. Машину подогнали прямо в аэропорт, там же все формальности уладили, и супер - весь отпуск на колёсах, так что советую!

Старый 22.03.2019, 18:53 #24 (permalink)
А по Москве к кому лучше?

Старый 22.03.2019, 18:53 #25 (permalink)
Недавно к родственникам приезжал, брал для экскурсий по городу в https://elitecar.rent/econom/ , как раз у них были авто из эконом класса. Посмотрите у них на сайте, может быть что-то и подберёте

Старый 12.05.2019, 19:57 #26 (permalink)
Здравствуйте! Меня интересует аренда авто, а точнее автобуса. Нм нужно возить сотрудников на работу и оттуда. С города далеко добираться и часто опаздывают на работу(( Кто с таким сталкивался ??

Старый 12.05.2019, 20:01 #27 (permalink)
А это вообще хорошая идея, я думаю ваши сотрудники оценят такой поступок )

Старый 12.05.2019, 21:14 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ritka09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня интересует аренда авто, а точнее автобуса. Нм нужно возить сотрудников на работу и оттуда. С города далеко добираться и часто опаздывают на работу(( Кто с таким сталкивался ??
Да, действительно очень крутая идея. Думаю вашим сотрудникам будет теперь намного легче вставать на работу и добираться ) Рекомендую вам посмотреть тут аренда автобуса, мы пользовались их услугами) Порадовала адекватная стоимость, опытные водители и вместительные автобусы! Автобус оборудован всем необходимым и есть кстати скидки при долгом сотрудничестве)

Старый 14.08.2019, 13:32 #29 (permalink)
В Крыму полно фирм, сдающих авто напрокат. В инете посмотрите. Мы брали неоднократно, но контакты не сохранились.

Старый 14.08.2019, 13:46 #30 (permalink)

Ответ

Опции темы