Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

ПАПИН ФОРУМ Здесь папы могут обсуждать все наболевшее.

Ответ

Старый 13.06.2016, 20:41 #1 (permalink)
По умолчанию Как узнать сколько и какие у меня штрафы ГИБДД?
Дело в том, что я устраиваюсь на госслужбу. И меня предупредили, чтобы не было никаких задолженностей и штрафов. Кредитов я никогда не брала. А вот на счёт штрафов я не помню. Что-то неоплаченное оставалось.

Старый 13.06.2016, 22:22 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как узнать сколько и какие у меня штрафы ГИБДД?
У меня муж на сайте ГАИ проверяет. Хотя, там не всегда полностью все данные отображаются. Частенько сайт подвисает или не в работе.

Старый 14.06.2016, 00:14 #3 (permalink)
Я через сайт госуслуги как-то штраф оплачивала. оплата прошла быстро. Ничего нигде не потерялось)))

Старый 21.06.2016, 01:50 #4 (permalink)
Автор, проверка штрафов ГИБДД не займёт у Вас много времени. Правильно уже Вам написали, что можно зайти на официальный сайт ГИБДД и посмотреть наличие штрафов там. Оплатить, в принципе, тоже там можно. Я пару раз пробовала, но у меня ни разу не получалось. Брат посоветовал платить через ТинькоффБанк https://www.tinkoff.ru/fines/ . Очень удобный сервис. Я вводила данные своего водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автомобиля. Мне выскакивали все мои неоплаченные штрафы, и я тут же через банк их оплачивала. Главное, чтоб банковская карта была под рукой)

Старый 15.01.2018, 02:23 #5 (permalink)
С этими штрафами всегда полная неразбериха(((

Старый 15.01.2018, 16:18 #6 (permalink)
Вот и у меня та же картина. Вроде всё оплатила, а тут уже и с пенёй оплата пришла.

Старый 16.01.2018, 12:42 #7 (permalink)
На самом деле тут действительно лучше самой всё проверять, чтоб потом вот таких вот неприятностей не возникало.

Старый 16.01.2018, 19:44 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ANTEYA Посмотреть сообщение
Вот и у меня та же картина. Вроде всё оплатила, а тут уже и с пенёй оплата пришла.
В таких случаях надо задолженность по исполнительным производствам https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_fssp/ после проведения оплаты проверять. Я это всегда онлайн на портале ONLINE ГИБДД делаю. Там вся информация достоверная. Она из официальных источников поступает. Ресурс удобен ещё и тем, что любой штраф прямо онлайн при помощи банковской карты оплатить можно.

Старый 02.05.2018, 11:17 #9 (permalink)
говорят, через госуслуги все посмотреть можно

Старый 04.05.2018, 01:35 #10 (permalink)
Получить штраф проще простого, а вот его проверить - еще проще, чем вы можете себе это представить, даже звонить в их службу не стоит. На официальном сайте Государственной службы безопасности дорожного движения России можно увидеть необходимый размер штрафа, который вы должны выплатить, если все-таки вам его назначили, достаточно лишь ввести регистрационный знак автомобиля и серию и номер свидетельства, подтверждающего постановку машины на учет https://avtozakony.com/shtrafy/fotof...eniya-skorosti . Также почитать сможете и о том, как его оплачивать различными способами.

Старый 26.08.2018, 07:37 #11 (permalink)
Как раз и для таких случаев созданы специальные базы данных. Рекомендую Вам зайти в банк данных исполнительных производств Есть специальный онлайн сервис для проверки наличия неоплаченных штрафов по данным транспортного средства.

Старый 08.11.2019, 02:55 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от разведосибубочка Посмотреть сообщение
Дело в том, что я устраиваюсь на госслужбу. И меня предупредили, чтобы не было никаких задолженностей и штрафов. Кредитов я никогда не брала. А вот на счёт штрафов я не помню. Что-то неоплаченное оставалось.
Вам понадобится посетить вебсайт ФСПП и на сайте проверить открытую базу данных по своим личным данным. Вы сможете посмотреть есть ли у вас какие-либо долги перед государством или иными юридическими лицами, а если есть, то в каком размере.

Ответ

Опции темы