Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 25.11.2015, 13:07 #1 (permalink)
По умолчанию Перевозки из Китая-удобная вещь
Добрый день!Занимаюсь открытием магазина,и хочу закупать товар из Китая,нету желания самой летать за товаром .Вот подсказали, что существует такая услуга грузоперевозок из Китая Грузы из Китая. Перевозка и доставка грузов из Китая в Россию. Грузоперевозки из Китая | free-lines.ru,они осуществляют авиаперевозки,перевозки генеральных и сборных грузов и т.д.Так вот задумываюсь,а не воспользоваться ли мне услугами этой компании? Мне кажется удобно,а главное они существенно сокращают сроки доставок.Кто может слышал,или пользовался?Оставьте отзывы!

Старый 25.07.2016, 15:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Перевозки из Китая-удобная вещь
Они только с Китая перевозят?

Старый 22.09.2016, 15:19 #3 (permalink)
Цитата:
Добрый день!Занимаюсь открытием магазина,и хочу закупать товар из Китая,нету желания самой летать за товаром .Вот подсказали, что существует такая услуга грузоперевозок из Китая
Можно посылкой отправлять из Китая в нашу страну. А довозить непосредственно до магазина вам будет компания, которая занимается грузоперевозками по России . Я заключила договор с If Stroy в свое время, уже не первый год сотрудничаем.

Старый 19.05.2017, 21:14 #4 (permalink)
Я очень осторожно относилась к выбору перевозчика из Китая, так как слышала, что есть и мошенники, которые просто могут и пропасть с этим грузом в неизвестном направлении. Сейчас работаю с компанией http://akkolada.com и у нас никаких нет проблем. Доставляют груз целым и согласно обговоренным срокам.

Старый 26.05.2017, 15:34 #5 (permalink)
Мошенников хватает на самом деле

Ответ

Опции темы