Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 23.03.2015, 20:25 #1 (permalink)
По умолчанию подари себе стиль
Долго искал себе приличные часы по относительно скромной цене .Как можно эффективно выбрать правильные часы, которые подойдут Вашим потребностям, стилю, и что более важно окажутся в пределах Вашего бюджета ? А может не мучиться и приобрести их здесь Cagarny 6839 Male Quartz Watch with Date Big Round Dial Leather Wristband-10.23 and Free Shipping| GearBest.com ? Уже несколько раз находил в сети этот магазин, кто там покупал? Буду благодарен за совет . Желательно иметь мужские часы, сохраняя при этом баланс доступности и качества, то есть золотое правило «цена-качество».

Старый 20.08.2015, 19:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: подари себе стиль
За этот магазин ничего сказать не могу, не знаю. Могу сказать за Женские и мужские наручные часы | Купить часы в Москве и Санкт-Петербурге (СПб) | Интернет-магазин AnkerShop.ru, я себе там классные наручные часы со скидкой купил. И доставили мне их бесплатно. Так, что я почти вполовину сэкономил. Вот, взгляните на мою обновку))

Старый 22.08.2015, 21:21 #3 (permalink)
Мой так муж на часах не экономит!

Старый 28.08.2015, 23:49 #4 (permalink)
А зря. Если можно много вещей классных дешевле купить, то зачем переплачивать?

Старый 31.08.2015, 18:19 #5 (permalink)
мой муж тоже считает,что часы не должны быть дешевыми. Пусть они будут недорогие, как например в магазине часов watch-japan.ru ,но зато это настоящий и качественный бренд casio. К тому же, в их коллекции PRO TREK для активных и спортивных, есть супер интересные модели наручных часов.

Старый 10.12.2015, 15:05 #6 (permalink)
хочу подарить мужу на Новый год часы, а говорят плохая примета. Кто подскажет?

Старый 10.12.2015, 15:16 #7 (permalink)
я дарила года 3 назад, у нас с мужем все хорошо) не верьте в приметы, это все средневековые предрассудки.

Старый 10.12.2015, 15:29 #8 (permalink)
я мужу купила часы apple watch sport 42mm https://i-lak.ru/watch/ какие же они классные! такие стильные, спортивные, невероятные. Ну как впрочем и вся продукция apple . Мой муж поклонник их - у него и айпад, и айфон. Часам он очень обрадуется.

Старый 11.12.2015, 17:15 #9 (permalink)
Не люблю часы носить...

Старый 24.12.2015, 11:26 #10 (permalink)
Очень сложно найти действительно качественные часы среди такого разнообразия магазинов. Сомневалась долго какие именно выбрать кварцевые или механические. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Также по стоимости могут быть, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-v...aruchnye-chasy Также советую выбирать часы с сапфировым стеклом, даже через несколько лет использования оно будет выглядеть как новое.

Старый 26.12.2015, 22:25 #11 (permalink)
Здравствуйте Тема не тот, но не знаю где вообще обратится Нужен система комплексного маркетинга, после поисков нашел такую но в сфере мобильных приложении(applead.org). Нравится но нуждаюсь в совете Заранее благодарю!

Старый 29.12.2015, 17:43 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от valeriyazajceva Посмотреть сообщение
Если верите в приметы, пусть муж Вам в замен даст символическую сумму денег. Часы - это довольно хороший подарок. Сама год назад подарила швейцарские часы такого плана http://www.luxgroups.ua/watch/rolex, носит практически каждый день. Подарком очень доволен, часто вспоминает и целует) Что может быть лучше довольного мужа?

Старый 13.01.2016, 20:57 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от treaty Посмотреть сообщение
Долго искал себе приличные часы по относительно скромной цене .Как можно эффективно выбрать правильные часы, которые подойдут Вашим потребностям, стилю, и что более важно окажутся в пределах Вашего бюджета ? А может не мучиться и приобрести их здесь Cagarny 6839 Male Quartz Watch with Date Big Round Dial Leather Wristband-10.23 and Free Shipping| GearBest.com ? Уже несколько раз находил в сети этот магазин, кто там покупал? Буду благодарен за совет . Желательно иметь мужские часы, сохраняя при этом баланс доступности и качества, то есть золотое правило «цена-качество».
я тоже заказал супер))

Старый 13.01.2016, 20:58 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от julia334 Посмотреть сообщение
Если верите в приметы, пусть муж Вам в замен даст символическую сумму денег. Часы - это довольно хороший подарок. Сама год назад подарила швейцарские часы такого плана http://www.luxgroups.ua/watch/rolex, носит практически каждый день. Подарком очень доволен, часто вспоминает и целует) Что может быть лучше довольного мужа?
я там жене часы заказывал она очень довольна

Старый 22.02.2016, 14:07 #15 (permalink)
Красиво.

Старый 01.03.2016, 11:10 #16 (permalink)
Я здесь Наручные часы заказывала мужу часы в подарок. Хорошая цена и качество не подвело. Ассортимент просто огромный, пришлось консультироваться с менеджером магазина, потому что сама выбрать не могла.

Старый 13.04.2016, 14:16 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от valeriyazajceva Посмотреть сообщение
Мало что там говорят)) Зачем себе усложнять жизнь подобными суевериями.

Старый 13.04.2016, 14:26 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ozonova Посмотреть сообщение
мой муж тоже считает,что часы не должны быть дешевыми. Пусть они будут недорогие,но зато это настоящий и качественный бренд.
Всё правило, тоже так считаю. Ну не могу я носить часы за 20 тысяч. И не потому, что денег жалко, а потому что можно купить таких четыре пары наручных швейцарских часов appella в generalwatches и сочетать под любой гардероб. Скажу даже больше, этот бренд ни чём ни хуже по качеству остальных. А главное, что это стопроцентный оригинал!

Старый 22.04.2016, 17:46 #19 (permalink)
Прикольные часики, мой сейчас временно ни какие не носит

Старый 02.02.2017, 02:07 #20 (permalink)
А я для себя открыла интернет магазин копий наручных часов. Cебе и близким покупаю только копии, не вижу смыла переплачивать за оригинал.

Старый 03.02.2017, 20:52 #21 (permalink)
Возьмем на заметку.

Старый 05.09.2017, 19:54 #22 (permalink)
Тоже люблю носить часы, предпочтение конечно же отдаю оригиналам, но и репликами не брезгую. Но кроме самих часов важен и ремешок. Последний раз покупал ремешок для часов ulysse nardin, остался очень доволен - очень качественные ремешки продают.

Старый 05.09.2017, 21:59 #23 (permalink)
Тоже не понимаю мужиков помешанных на украшение.

Ответ

Опции темы