Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 30.07.2009, 17:44 #1 (permalink)
По умолчанию Любовница мужа и моя дочь
Опытные люди подскажите!! Любовница моего мужа просит, чтобы я отпускала свою 7-летнюю дочь с ней и моим еще пока мужем гулять,веселиться и т.п., а что при этом чувствует ребенок, когда увидит, как ее папа обнимает другую женщину-это же предательство и по отношению к ребенку и к маме, т.е. ко мне, а люб-ца мне пытается доказать, что твой ребенок еще ничего не понимает, а у меня дочь по развитию на 10 лет (мы были у психолога), как быть, я боюсь за психику дочери.

Старый 30.07.2009, 18:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Любовница мужа и моя дочь
я немного в шоке от такого "предложения" любовницы.. сегодня у него одна любовница, завтра другая.. ни к чему это ребенку, в таком возрасте все понимает, я бы точно не отпустила. Пусть папа отдельно выделяет время для дочери.

Старый 30.07.2009, 19:02 #3 (permalink)
Вопрос сложный, зависит от нравственности папы, а если он завтра женится на ней что то изменится? И почему обязательно демонстрировать свои чувства им при 6 летнем ребенке? Если их отношения достаточно серьезны и они живут вместе(что позволяет им оставить интимные моменты для более подходящей обстановки),то можно и отпустить. А вот если любовница - дама приходящая и явно временная,тогда не стоит пускать. Просто для 6 летнего ребенка любая возможность увидеть отца, большая радость и лишать его этого из за вполне обоснованных женских обид..ну,не знаю, папа то сам просит,или любовница за него интересуется? Просто,если у них серьезные отношения,то контактов такого рода не избежать. А вот попросить не травмировать девочку можно,если люди нормальные и адекватные. В общем,тут очень много факторов,которые надо знать,чтобы советовать.
Немного подумала..: если он отец обоих детей и оставил семью,когда младшему нет и года,такому мужику нечего доверять ребенка.Блин,сложно все это((

Старый 30.07.2009, 21:22 #4 (permalink)
Конечно, на первое место становится обида на мужа за его выходки! Но я полностью согласна с предыдущим коментарием... ребенок-то тут непричем! Хотя я бы не отпустила, конкретно из-за сложившейся ситуации! Обида бы наверное перехлеснула разум! И правда, почему этот вопрос решается через любовницу?

Старый 31.07.2009, 10:06 #5 (permalink)
да девчонки, да еще факт в том, что живем-то мы в одной квартире, это л-а себе нафантазировала, что он на ней женится, за нее говорит обиженная женщина, она тоже замужем. есть ребенок, и она не в разводе, просто ее муж гуляет и дома не появляется, вот и отрывается на нас, у них жуткие отношения, постоянные ссоры и ругань, даже до драк дело доходит,при ее ребенке, у нас такого и не было, она и сама говорит, что с таким человеком не смогла бы жить, эгоист и любит только себя, а тогда мне непонятно зачем она на него приворот сделала, и еще и говорит после этого, он так изменился, злой и жестокий стал, вот потом и думай кого винить, а страдают детки.....

Старый 31.07.2009, 21:05 #6 (permalink)
маразм какой-то

Старый 01.08.2009, 22:42 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от polinab Посмотреть сообщение
да девчонки, да еще факт в том, что живем-то мы в одной квартире, это л-а себе нафантазировала, что он на ней женится, за нее говорит обиженная женщина, она тоже замужем. есть ребенок, и она не в разводе, просто ее муж гуляет и дома не появляется, вот и отрывается на нас, у них жуткие отношения, постоянные ссоры и ругань, даже до драк дело доходит,при ее ребенке, у нас такого и не было, она и сама говорит, что с таким человеком не смогла бы жить, эгоист и любит только себя, а тогда мне непонятно зачем она на него приворот сделала, и еще и говорит после этого, он так изменился, злой и жестокий стал, вот потом и думай кого винить, а страдают детки.....
да... маразм крепчает... как ты живешь в таком кошмаре?! для выживания в такой ситуации нужна сила воли и железные нервы, чего я тебе и желаю! И самое главное помни, что нас не убивает, делает нас сильнее!

Старый 01.08.2009, 22:59 #8 (permalink)
хочется верить, что все будет хорошо, мне его безумно жаль, человек запутался и не может вылезти из этой грязи

Старый 12.11.2015, 22:30 #9 (permalink)
сделайте присушку на мужа, я так поняла вы его отпускать то не хотите, а не дочь. У подруги была похожая ситуация, она обращалась по [email protected] помогло, счастливая семья теперь

Старый 28.11.2015, 01:08 #10 (permalink)
Любовница общается с женой на таком уровне, что может ребенка на прогулку попросить отпустить... Ужас...

Старый 23.12.2015, 14:15 #11 (permalink)
Бред какой-то. Либо мир сошёл с ума, либо я что-то не понимаю.

Старый 02.01.2016, 17:13 #12 (permalink)
Согласна, какое общение может быть, ей пазлы повыдирать надо, мало того что она мужа ввела так она еще и на ребенка глаз положила, потом может она предложит сделать шведская семью или сульманскую

Старый 03.01.2016, 22:39 #13 (permalink)
Я бы не позволила ребенка впутывать во взрослые отношения. Мама общается с дочкой, папа общается с дочкой, а общение посторонней тети с девочкой - лишнее. У девочки должны быть правильные понятия о святости семейных и родительских отношений. А посторонних в этом процессе не должно быть.

Старый 04.01.2016, 17:24 #14 (permalink)
да уж

Старый 12.01.2016, 01:51 #15 (permalink)
не пускайте

Ответ

Опции темы