Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 07.12.2007, 15:43 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Экстрасенсы и целители
насколько я поняла, смысл в том, что эта помощь временная, что всё вернется, тока будет в десять раз хуже. Вроде бред...но на бывшем муже как пример: Его мать "лечила" от алкоголизма у знахарки, через год всё вернулось адом.
Все мои знакомые, кто обращался к целителям- в реальности никому не помогло. А это достаточно много людей.
Сестра пострадала вообще. Ей внушили что неизличимо больна и тянули из неё деньги. А она очень внушаема, эмоциональная. У неё даже речь нарушилась. А те тока и говорили, что типа- вот видите. Потом пришлось её антидипресантами вытягивать. Ничего у неё не было, что ей говорили. Ей даже указывали с кем жить, а с кем нет.

Старый 07.12.2007, 15:58 #32 (permalink)
вот тут вставлю слово)
алкоголизм. наркомания. если человек САМ не хочет ему никто не поможет. а я знаю, очень ного людей кому помогло)
насчет тонго, что вернется... если дела добрые и благие -все будет хорошо.
а вот те кто "лечат-колечат" им вернется, к сожалению шарлатанов много

Старый 09.12.2007, 15:05 #33 (permalink)
полностью согласна.
В этих случаях всё зависит исключительно от человека - было бы желание, а кто даст "направляющий пинок" экстрасенс ли, батюшка в церкви или опытный нарколог - это дело десятое.

Старый 10.12.2007, 14:36 #34 (permalink)
Недавно в книжном встретила новую книгу Чумака "Тем, кто верит в чудо", а отношения у меня там с продавцами хорошие - взяла почитать, было интересно, что он про обсуждаемую тут проблему с религией говорит.

У него интересно - его использовать свои способности учил Голос (имеено с большой буквы) в голове. Сам Аллан уверен, что это нечто божественное, но есть и противоположная версия ведь И все таки, если человек исцеляет, то это ведь добро?

Старый 10.12.2007, 15:48 #35 (permalink)
А кто его знает- добро или нет. Врач лечит- берет за это деньги. А что за это берет целитель, если не должен брать деньги? я честно счас вот подумала тока. Душу? жизненную энергию там или что? Нельзя же всё время давать, по идее надо и брать?

Старый 10.12.2007, 17:27 #36 (permalink)
Вер, у нас известные целители о которых я писала - в церкви Матушка Натела и Отец Саба деньги не берут, деньги ты можешь сама если хочешь и сколько хочешь бросить в копилку при храме, а тот азербаджанец принимает продукты, одежду, кто что даст и то же не обязательно, так как считает что деньги от сатаны (или кто там у мусульман). мою сестру в возрасте 2-х лет лечила бабушка от испуга, ей уже 40, т-т-т все у нее хорошо

а на тему обрядов и религии действительно можно долго и много спорить. вот к примеру я у себя на страничке писала про разрушенную церковь Архангела МИхаила в Раче, там очень много историй и излечения и наказания за грехи. и до сих пор туда носят петушков, не режут, а просто отпускают, как благодарность или как прошение (но ведь это фактически языческий ритуал)

а у меня сосед - поп, живет в 2-х этажном особняке и ездит на последней
модели Мерседесса, а у самого дочка 18-лет, ведет себя как уличная девка и такое бывает

так что кто во что верит, я например верю в силу самовнушения, так как на себе не раз проверяла, поэтому стараюсь жить по принципу оптимистов ВСЕ У НАС ХОРОШО и излучать + энергию для всех. я даже когда обед готовлю или кваритру убираю НИКОГДА не думаю о проблемах, а думаю только о хорошем, может быть поэтому у меня всегда еда вкусная

Старый 13.12.2007, 12:17 #37 (permalink)
С целителями не сталкивалась,но в семье говорят,что бабка у мужа в старости начала людей лечить и у нее это получалось!А мужа и дочь мне незнакомая молдаванка нагадала(поверила ей,потому что она рассказала мне все мое прошлое -про родителей,про сестру, и т,д.,хотя она меня видела впервые),у меня после нее голова болела весь вечер.А в силу религии я не верю,прочитав книгу Лео Таксиля "Забавная Библия".

Последний раз редактировалось hom2k, 23.10.2012 в 22:58.

Старый 23.10.2012, 17:11 #38 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Экстрасенсы и целители
привет.напиши пожалуйста адрес целителя очень надо[email protected]СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Старый 29.10.2012, 14:11 #39 (permalink)
По умолчанию Ответ: Экстрасенсы и целители
девченки напишите номер тел целителя в москве который действительно лечит и не берет денег за услуги.очень надо так как у меня двое совсем маленьких деток

Старый 31.10.2012, 22:23 #40 (permalink)
Просто шарлатанов и обманщиков сейчас много. Кому-то довериться очень сложно и опасно. даже если и принять во внимание все эти сверхестественные явления.

Старый 21.01.2013, 13:59 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дина4ка Посмотреть сообщение
Просто шарлатанов и обманщиков сейчас много. Кому-то довериться очень сложно и опасно. даже если и принять во внимание все эти сверхестественные явления.
Согласна.
Я сама бы не пошла к целителям,а детей вести в двойне страшно было бы....Пока деток нет, но не верю в целительства все эти.

Старый 14.06.2013, 00:42 #42 (permalink)
Моя лучшая подруга вляпалась, что делать не знаю
У неё было все, и человек она спокойный, но говорит что на стоянке у ТЦ с ней сцепилась какая то дамочка. Походу она ей место не уступила.
Она говорит что, старалась не обращать на ту внимания, но проклятия которое летели в её адрес все таки достигли её ушей. Весь вечер было какое то беспокойство. На утро у неё болела голова и поселился страх у душе. Я не знаю с чем именно это связанно, с этим случаем или еще что то. Но ей явно не хорошо. Прошла неделя, она сильно похудела, осунулась. С мужем началась как то напряженка. хотя она меня не посвящала в тонкости, но там еще какие то неприятности по работе. Ходила к психологу, тот ни чем помочь не смог, пригласил на тренинг и все на этом. В общем кто что посоветует, нужен очевидно специалист другого плана,..... Жду советов

Старый 23.09.2013, 05:03 #43 (permalink)
Не верю и вообще не понимаю, как можно верить разным бабках, гадалках, шарлатанам и т.д.
Тем более сейчас их столько развелось, что куда не глянь везде разные объявления висят на столбах.
Лучше думать своей головой.

Старый 18.11.2013, 08:09 #44 (permalink)
Самые лучшие исЦелители, это - Дети ) Если кто то когда то читал книжки Барбары Энн Бреннан, в которых она описывает структуры энергетических полей живых и не совсем живых систем воспринимаемых ею, то он знает, что ВСЁ ЕСТЬ(есть=кушать )) Энергия, но в различных уровнях проявления, а точнее - с различной амплитудой вибрации отдельных её элементов. Поэтому, что Растет, то требует БОЛЬШЕ энергии для того, что бы ТРАНСФОРМИРОВАТЬ один её вид в другой )) Так ребенок создает себя взрослого )) но вот из чего ?? Естественно - из Энергии Окружения )) А ближайшие к нему по идентичности полей - это папа 50%
и мама 50% но так бывает только в сказке )) И именно поэтому жизнь на земле развивается,или мутирует, как говорят еще. Ребенок ВСЕГДА является ВЕРШИНОЙ треугольной пирамиды, где две другие точки основания - это папа и мама, то есть генетические РА_датели ))(родители,по привычному) то есть те, кто дает энергию как солнце. Но есть треугольник и вершиной вниз Тогда энергетически диада он-она питаются полем своего чада со всеми вытекающими оттуда последствиями ) Вообще то Дети, как Ангелы - Хранители (энергии имеется в виду)) имеют громадный запас прочности своей энергетической системы, но... Мы начинаем их учить... тому, что надо нам или кому то еще. И вот уже поток Света (энергия жизни это тоже - Свет) идет в структуру ооочень далёкую от Вашего Родового Дерева(по современному - от генетического кода) и вот ваше дитя "Спасает " уже не Вас, а ...)) Поэтому, в стародавние времена, детям давали возможность самоорганизации как минимум до 7 лет (лучше - до 10))
но ни как не менее чем до 5. В это время мы растем не только физически, но главное - энергетически,образуя и уплотняя кокон Света, являющийся защитной оболочкой структуры под названием - человек. Так что, если кто то ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ любит своих детей, папа и мама, вместе, естественно, то ребенок ВСЕГДА будет на вершине энергетического треугольника )) А это значит Он будет для Вас БеЗконечным Сосудом Целительного Света и Дарителем Счастья вместо проблем )) Исцеление - Это Сохранение Целостности.

Старый 20.11.2013, 07:58 #45 (permalink)
Как помогает включение "Бога" в систему семейной троицы :
папа - ДиТя - мама образуют две конфигурации треугольников : А и V, "гора" и "яма" )) дитя всегда на вершине )) но вершинка может быть как сверху, так и снизу. Детки же рождаются хотя и ЦЕЛОСТНЫМИ, но уже - мальчиками или девочками ) и, поэтому, семья папа - сын - мама обозначается треугольником А, а семья папа - дочь - мама - треугольником V )) Между папой и мамой связь горизонтальная, между ними и ребенком - вертикальная. Энергия в плоскости треугольника начинает вращаться, и...появляется четвертая точка в системе )) в плоскости она - в центре треугольника, в пространстве она сверху или снизу треугольника. Образуется Самая Устойчивая Фигура - Тетраэдр.Эта ЧЕТВЕРТАЯ точка и есть "Бог", но это Бог семейный )) то есть рукотворный )) а точнее -соТворенный, то есть созданный в процессе энергетического взаимодействия ТРОИЦЫ : Папы - дитя - мамы )) Самое интересное, что этих "Богов" тоже может быть ДВА )) Вершинки тетраэдров могут быть как сверху так и снизу )) а это значит, что Система будет продолжать развиваться )) А СЕМЬ_Я - разрастаться )) включая в себя все новых родственников, тех которые есть,
или порождая новых )) Девочек и Мальчиков. Короче говоря "Человеческий Бог" начинается в Семье (дуаде точнее) И ЕГО можно увидеть )) если посмотреть в глаза Любимого Человека будучи любимым или любимой ВЗАИМНО ))))
Когда то это было всем известно на просторах Руси, и этим пользовались люди создавая Рода - Генетически одинаковые энергетические структуры )) а точнее -Банки (сосуды или ковши) Энергий . К стати, путь к ним не потерян и сейчас. Кто находит его, тот как раз и ИСЦЕЛЯЕТСЯ, то есть Обретает Целостность. А в Энергетическом Плане Наша Целостность выглядит как МерКаБА -

Старый 20.11.2013, 08:03 #46 (permalink)
Всегда надо помнить про "ключ" и "замок"

Старый 20.11.2013, 15:48 #47 (permalink)
Любая энергия - это ВОЛНА, то есть синусоида, очень похожая на змею. Поэтому древним символом Целителей ОНА и является )) Когда "змея" сворачивается в клубок, она материализуется, то есть становится ОБЪЕКТОМ )) а точнее - коконом в котором заключен объект. Выглядит это как персик )) Косточка, а вокруг - мякоть )) У Китайцев ПЕРСИК - Символ Долголетия. У человека тоже самое - он - косточка, внутри косточки - семечко (это МОЗГ )) мы - двудольные )) а снаружи - кокон из энергии (не аура, так как аура это чуть чуть другое). Аура изменчива, а вот кокон... ) Кокон - Это наши КРЫЛЬЯ )) И это первое, что теряют люди в нынешних условиях существования. И это Первое, что надо Приобрести (точнее восстановить) если вы вдруг решили исцелиться ))
И так на счет змеи )) Жизнь Энергии - это ТЕЧЕНИЕ )) Жизнь Материи - это ЭНЕРГИЯ. Короче говоря, любое материальное(с нашей нынешней точки зрения) тело является трансформатором энергии )) В Вас попадает красный свет(агрессия) вы её трансформируете в: 1_Любовь (Зеленый свет), 2_Физическое удовлетворение(оранжевый свет), 3_...(желтый свет) и т. д. А вот если не трансформировать энергии, отзеркаливать их (ответная реакция) или поглощать(обида), то получится уплотнение энергий этого спектра и.... ))) Короче говоря, если вас ударили по одной щеке, то подставьте другую )) а потом опять другую )) или лоб )) что бы не было синяка, а был здоровый румянец. В энергиях "холодного" спектра всё тоже самое )) Если вам пришла "голубая" или, если очень повезло, "синяя" идея - воплощайте или отдавайте )) желательно за Спасибо .

Старый 21.11.2013, 13:08 #48 (permalink)
В Традиции существуют Три плана БытиЯ : Правь - Явь - Навь . И существует Крес(+) Жизни, где горизонтальная линия Прошлое - Настоящее - Будущее пересекаются с Вертикалью Планов Бытия в точке Явь - Настоящее. Это точка СейЧас, где проходит весь спектр энергий как видимого, так и невидимого планов. Это точка Жизни Души, Нашего "Внутреннего Ребенка", это Храм, где Мы Можем Познать Бога, то есть взять от МиРа все то, Что нам надо именно СЕЙЧАС )) Кому то сейчас нужен глоток воды, кому то вдох воздуха, кому то выдох, а кому то нужны...деньги )) Но Только Здесь и Сейчас Мы можем это получить или отдать. В Прошлом нет Жизни. Есть только ИньФормация. В Будущем есть только Энергия, которую Мы преобразуем в Настоящем используя Информацию, то есть как бы Ткем полотно Жизни, а точнее - Паутину )) На каждом из нас есть одежда )) это - паутина )) для чего?? Что бы Мы не смогли реализовать идею Вертикали . До поры, до времени, разумеется )) Потому что Мир Яви это нечто типа Мира гусениц, где они съедая листья стремятся стать куколками )) (идея класть покойников в гробики это тоже идея окукливания)) Ну а для чего все это ?? Что бы стать ....Бабочкой )) а точнее - Ангелом )) потому как это для Человека ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Мы Зарождаемся как Рыбы в маминых животиках в Мире Нави, живем как животные - гусеницы в Мире Яви на плане Земли, а после превращаемся в Птиц, которые возносятся в Правь ))) Только "Птицы" эти образно выглядят как птицы )) На самом деле это чистая энергия, которая в процессе движения образует шлейф. Отсюда родились сказки про Жар-птицу, феникса, алконоста..... и т. д. В Христианстве это - Воскресение, когда ФорМа рождает Энергию. Образно это выглядит как термоядерный взрыв )) только когда он проходит правильно, энергии задействованы Холодные, а значит и разрушение в Яви равно нулю )) Не так давно на вершине пирамиды Хеопса люди превращались в Ангелов тогда, когда это им требовалось , почему и существовали Фара_он_ы, то есть Светоносцы. Ангел - это Житель Мира Прави, это наше соЗнание беЗ_конечности существования, это Наша Любовь.
Аксиома Мира Яви - Если ты Родился, то ОБЯЗАТЕЛЬНО Умрешь )) и иначе быть не может. Но, Если тебе ведомы причинно - следственные связи жизни, то ты можешь возвратиться в Навь и снова родиться на план_эте ЗемлЯ )) или же можешь стать Ангелом ))) Ангелу уже не надо рождаться, потому как в любом Мире Яви он может Возродится в системе Рода используя уже готовую форму. Это называется - Второе рождение. Если Вам повезло, и вы это УЖЕ проходили, то я Вас поздравляю
Это - ИСТИННЫЕ Целители. И хотя они весьма странные по своей природе, но встретившись с таким Вы НАВСЕГДА измените свою жизнь. И не важно, будете ли вы им платить деньги или нет, важно то, а ХОТИТЕ ли Вы Этого Сами ?? Вот Здесь - Главный вопрос. Поэтому настоящие целители приходят только к готовым к переменам людям, которые уже находятся в состоянии " Куколки" это когда просто жизнь уже не в кайф, хочется чего то большего, а из предложений окружения только телевидение, наркотики(водка в том же числе) да работа "на благо" )))

Старый 03.07.2014, 08:26 #49 (permalink)
не знаю ни одного человека, которому бы реально помог экстрасенс.

Старый 28.10.2014, 15:33 #50 (permalink)
Мне очень помогла одна женщина, тоже не верила и думала за чушь, но оказывается есть люди со способностями.

Старый 06.12.2014, 12:32 #51 (permalink)
Вот только не надо здесь секту разводить ))...аникс.эль вкратце скажите про что вы написали и какую цель здесь преследуете, давая эту информацию?

Старый 22.07.2015, 14:29 #52 (permalink)
есть, только их мало. нужно сильно постараться, чтобы найти.

Старый 23.09.2015, 01:42 #53 (permalink)
Я перестала верить в чудеса, надеюсь на себя.

Старый 27.10.2015, 20:36 #54 (permalink)
Раньше верила, потом все изменилось, когда на собственной шкуре испытала, меня просто развели.

Старый 29.10.2015, 21:19 #55 (permalink)
Вероятно некоторые могут, но не на столько, как говорят. Я не встречала. Меня мать, как-то подбила на это дело, к целителю сходить. У нее с работы подруги ходили. Ну пошли мы. Не понимаю, как другие не замечали, что он одному и тому-же человеку говорит одно, потом через некоторое время забывает и на тот же вопрос отвечает по другому. А было нас там 5 человек, он даже не затруднялся по 1 принимать, всем хором лапшу на уши вешал.

Старый 29.10.2015, 21:30 #56 (permalink)
Еще историю вспомнила, мы же еще к бабке ходили, с ребенком. Опять мама нашла. Наше чадо до 4 месяцев орало, спасу нет, не знали, что делать, ну вот и поехали. Да не к одной, а в две разные деревни ездили за 20км и за 100км. От сглаза, порчи и т.д. заговаривали. Он там обкакал все на свете, а потом нам такой ор закатил, что я на всех бабках крест поставила.

Старый 12.11.2015, 22:37 #57 (permalink)
Верю гадалкам, в особенности той, к которой обращаюсь уже вот как года 3-4, обращаюсь и чтоб будущее узнать, либо трудная ситуация, или что-то прояснить. не думаю что это самовнушение. Все предсказания сбываются, да и жить как то легче. могу поделиться вот контакты 89251494926 и почта [email protected] зовут Кристина

Старый 12.01.2016, 02:02 #58 (permalink)
не верю...

Старый 19.01.2016, 11:27 #59 (permalink)
Не верю, моя одна знакомая бегала по целителям со своей болячкой, толку ноль, а пока бегала, болячка обострилась, и все равно пошла к врачу.

Старый 19.01.2016, 13:38 #60 (permalink)
Бред, не обращаюсь и другим не советую.

Ответ

Опции темы