Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 24.09.2011, 19:34 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как часто вы ссоритесь с мужем?
по-разному бывает. бывает не ругаемся неделями,месяцами, а бывает за день несколько раз. но так,чтобы не разговаривать - ни разу за все время,что вместе. всегда садимся,разговариваем,решаем.

Старый 17.10.2011, 08:49 #62 (permalink)
по мелочам бывает часто, но эта не ссора - так огрызнулись друг с другом. а если ссоримся на след день уже как то начинаем разговаривать, ну не получаемся у меня молчать, хотя иногда надо было бы проучить.

Старый 10.02.2018, 20:18 #63 (permalink)
Отношения сложная штука, по крайней мере для меня. Я даже с женихом не могу наладить отношения. Такое чувство - что на поле боя, каждый доказывает свою правоту

Старый 14.02.2018, 03:29 #64 (permalink)
Причины разногласий в семье могут быть самыми неожиданными. Недавно на эту тему попалась. Есть о чем задуматься.

Старый 14.02.2018, 15:49 #65 (permalink)
Мы очень часто ссорились первые два года, потом все реже и реже. Сейчас уже совсем редко и как-то вяло, все равно знаем что закончится все миром, да и друг друга уже слишком хорошо знаем, уже заранее понятно кто на что как отреагирует Короче, пропал интерес к ссорам, я прямо как-то глупо себя теперь во время них чувствую))

Старый 17.02.2018, 16:12 #66 (permalink)
У меня отношения с частыми ссорами всегда заканчивались расставанием. Смысл в отношениях, а тем более в браке, когда они являются источником дополнительного стресса?

Старый 18.02.2018, 01:39 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
У меня отношения с частыми ссорами всегда заканчивались расставанием. Смысл в отношениях, а тем более в браке, когда они являются источником дополнительного стресса?
А у меня драками. Своему мужу я могу без проблем выдать лещей и пенделей. Считаю, что мужей надо держать под каблуком.

Старый 14.03.2018, 10:46 #68 (permalink)
Девочки, перестаньте жаловаться на своих мужей, и будет вам счастье. Я пришла к выводу, что этого категорическим нельзя делать, после прочтения статьи. Ищите другие способы самоутвердиться и выплеснуть стресс.

Старый 26.03.2018, 21:18 #69 (permalink)
Мужская психология это хорошо, но куда деть эмоции? До рождения ребенка мы не ругались с мужем практически вообще. Но вот после постоянные скандалы и склоки, которые никогда не заканчивались. Думали даже разводится, но подруга отговаривала и советовала посетить семейного психолога в Москве http://maria-sigal.ru/semejnyj-psixolog-v-moskve. Предложила мужу, он долго не соглашался и когда уже выбор стоял перед разводом, решили попробовать. Сегодня я очень благодарна подруге за то, что помогла сохранить семью

Старый 01.04.2018, 14:30 #70 (permalink)
Раньше ссорились частенько, но с годами мудреем и стараемся обходиться без скандалов.

Старый 02.04.2018, 14:54 #71 (permalink)
И я частенько с мужем ссорюсь. Бывает иногда по делу, а зачастую ругаемся по всякой мелочи. Вот вчера к подружке заходила, и мы общались на эту тему. Она посоветовала сходить на фестиваль Любите на здоровье, мол у нас в Питере будет проходить в апреле и там будут лекции по семейным отношениям, об их гармонии. Думаю наверное пришло время взять с собой мужа и сходить на фестиваль, надеюсь тамошние специалисты расскажут нам чего нибудь, что поможет наладить наши отношения и мы перестанем ссориться)

Старый 08.04.2018, 22:17 #72 (permalink)
Я в неделю по два-три раза ссорилась с мужем иногда это очень плохо заканчивалось, прям очень(
Потом я уехала отдыхать, взглянула на нашу ситуацию отстранённо и поняла, что так продолжаться не может. Искала решение в интернете и мне многие советовали обратиться на этот сайт, вот статья https://psyconsult24.ru/konflikty-v-seme/
Мне там очень помогли, я к ним обратилась, мне там действительно помогли, и я очень благодарна, поэтому и вам советую!)

Старый 09.04.2018, 20:40 #73 (permalink)
От характера зависит.

Старый 20.04.2018, 19:05 #74 (permalink)
Знаете, есть такая цитата - "Роковая ошибка в семейных отношениях — надежда на улучшение тяжелого характера супругов. Характер — субстанция стабильная. Следует либо немедля расстаться, либо смириться." , здесь прочитала http://frazochka.ru/categories/zhiznennye-citaty У меня муж с непростым характером, порой я лучше промолчу, чем буду напрашиваться на скандал.

Старый 23.04.2018, 23:56 #75 (permalink)
Нужно уступать друг другу, тогда и скандалов будет меньше. Мы редко ругаемся.

Старый 12.05.2018, 18:42 #76 (permalink)
Смущение Ответ: Как часто вы ссоритесь с мужем?
Часто, но при ссоре меня лучше оставить одну я успокоюсь в тишине, и тогда снова иду мириться

Старый 12.05.2018, 22:22 #77 (permalink)
График не веду, но с периодичностью раз в две недели где-то.

Старый 19.05.2018, 20:36 #78 (permalink)
Ссоримся часто, думаю что у нас аура в доме плохая какая-то.

Старый 05.06.2018, 21:53 #79 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Как часто вы ссоритесь с мужем?
Цитата:
Сообщение от вау Посмотреть сообщение
Мы женаты почти 4 года.Первый год после свадьбы был медовым-никаких ссор и все поцелуйчики и все такое! После этого последовала беременность и рождение доченьки.Вот и начались сладкие времена для ссор,недовольствия и прочее. Как меня терпел мой муж непредставляю, чуть было на сторону не пошел. помогла защита от магии и приворотов!Сейчас стало проще. Малышка подросла,пошла в садик.Я учусь и работаю.Все заняты своим делом и жизнь стала лучше.Просто когда сидишь дома-мозги кипят(лично так было у меня)
Самый лучший способ это переключиться от серых будней на что то другое: работа, дети, может в путешествие отправиться.

Раньше мы тоже ссорились частенько, но с годами мудреем и стараемся обходиться без скандалов.

Старый 15.06.2018, 18:58 #80 (permalink)
Когда только начинали жить вместе, мы много ссорились. Со временем это ушло, но я стала замечать, что и романтика из отношений тоже уходит.
Сначала я обижалась на своего мужа, что он перестал дарить цветы и делать комплименты каждый день.
Но однажды наткнулась на просторах интернета на блог Ярослава Самойлова и нашла там много полезной информации https://yaroslav-samoylov.com/psihol...muzhchine.html
Он напоминает, что нужно и своему мужчине давать романтику, а не только ждать от него поступков. Например, в одной из статей рассматриваются приятные для мужчины смс-сообщения, которые можно отправлять время от времени.
Вроде простые вещи: "думаю о тебе" или "спасибо за завтрак", но насколько это важно не забывать о таких мелочах.
В ответ и муж стал проявлять гораздо больше нежности и внимания. У отношений просто открылось второе дыхание. Не забывайте писать любимым нежные смс-ки, это зачастую важно.

Старый 18.06.2018, 15:41 #81 (permalink)
Пф... очень часто, в основном из-за моего характера))))

Ответ

Опции темы