Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 24.09.2011, 19:34 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как часто вы ссоритесь с мужем?
по-разному бывает. бывает не ругаемся неделями,месяцами, а бывает за день несколько раз. но так,чтобы не разговаривать - ни разу за все время,что вместе. всегда садимся,разговариваем,решаем.

Старый 17.10.2011, 08:49 #62 (permalink)
по мелочам бывает часто, но эта не ссора - так огрызнулись друг с другом. а если ссоримся на след день уже как то начинаем разговаривать, ну не получаемся у меня молчать, хотя иногда надо было бы проучить.

Старый 10.02.2018, 20:18 #63 (permalink)
Отношения сложная штука, по крайней мере для меня. Я даже с женихом не могу наладить отношения. Такое чувство - что на поле боя, каждый доказывает свою правоту

Старый 14.02.2018, 03:29 #64 (permalink)
Причины разногласий в семье могут быть самыми неожиданными. Недавно на эту тему попалась. Есть о чем задуматься.

Старый 14.02.2018, 15:49 #65 (permalink)
Мы очень часто ссорились первые два года, потом все реже и реже. Сейчас уже совсем редко и как-то вяло, все равно знаем что закончится все миром, да и друг друга уже слишком хорошо знаем, уже заранее понятно кто на что как отреагирует Короче, пропал интерес к ссорам, я прямо как-то глупо себя теперь во время них чувствую))

Старый 17.02.2018, 16:12 #66 (permalink)
У меня отношения с частыми ссорами всегда заканчивались расставанием. Смысл в отношениях, а тем более в браке, когда они являются источником дополнительного стресса?

Старый 18.02.2018, 01:39 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Минор Посмотреть сообщение
У меня отношения с частыми ссорами всегда заканчивались расставанием. Смысл в отношениях, а тем более в браке, когда они являются источником дополнительного стресса?
А у меня драками. Своему мужу я могу без проблем выдать лещей и пенделей. Считаю, что мужей надо держать под каблуком.

Старый 19.02.2018, 00:50 #68 (permalink)
Мы не часто ругаемся. Обычно это происходит, когда есть некоторые сложности в интимном плане. Но в таких ситуациях нас спасает левитра, на сайте http://дженерики-купить.рф/каталог/левитра-купить/ ее регулярно заказываем. Просто муж очень устает на работе, и сил на исполнение супружеского долга ему не хватает. Вот мы и нашли отличный метод решения этой проблемы, так что ссоры в нашем доме редкость)

Ответ

Опции темы