Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 07.04.2019, 21:07 #1 (permalink)
По умолчанию Спортивное питание
Скажите, где лучше всего заказывать спортивное питание?

Старый 09.04.2019, 15:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Спортивное питание
Я покупаю в фитнес клубе, там проверенная продукция, наш тренер сам принимает это спортивное питание...

Старый 10.04.2019, 16:57 #3 (permalink)
Добрый день! Я уже несколько раз занимаюсь спортом и покупаю спортивное питание в специализированном интернет-магазине https://shopsportpit.ru/ . Мне нравится продукция, в особенности соотношение цены и качества, достойный ассортимент и есть доставка, без задержек, привозят в оговоренные сроки. Так что, прием спортивного питания по режиму, никогда не пропускаю.

Старый 01.06.2019, 08:03 #4 (permalink)
Кто знает, есть специальные наборы питания? Для похудения или наоборот для набора веса?

Старый 01.06.2019, 08:07 #5 (permalink)
Я мужу покупаю такие наборы для увеличения веса и мышечной массы, он занимается но сам по себе жилистый и ему трудновато дается набор веса. Вот здесь https://www.bigsnt.com/catalog/nabory/ посмотрите, есть как для похудения так и для набора веса, в общем то недорого стоят.

Старый 12.07.2019, 12:35 #6 (permalink)
По моему личному мнению, лучше всего спортивное питание заказывать вот на этой интернет-площадке www.xn--80adjblcb0bdddhgimth.in.ua . По крайней мере, именно там я себе покупаю протеин Syntha 6 4.5 кг. Мне он нравится не только из-за своего ярко выраженного эффекта, но ещё и по причине прекрасного вкуса.

Старый 21.07.2019, 11:27 #7 (permalink)
Со спортивным питанием не все так лешко, выбор его очень велик, но не всегда можно самому подобрать нужный вариант для тренировок и так далее. Тут скорее нужно проконсультироваться с вашим тренером, чтобы он вам с профессиональной точки зрения подсказал нужные компоненты, которые вам нужно принимать. А потому уже можете вот тут https://fitpoint24.ru/ посмотреть все необходимое. Я там тоже покупаю спортпит, очень доволен.

Ответ

Опции темы