Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 01.08.2019, 22:35 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Алкогольная зависимость
Таких https://alkogolizm-i-besplodie.ru/ конечно нужно лечить. Ведь алкоголь до добра не доводит, а приносит много негативных последствий для организма.

Старый 01.08.2019, 22:37 #32 (permalink)
А это правда, что у любителей выпить рождаются больные дети? Из-за алкоголя может быть такая sindrom-kartagenera.ru патология?

Старый 17.08.2019, 19:51 #33 (permalink)
Вообще если обратиться к хорошим специалистам, то конечно алкоголизм излечим. Правда тут ещё важно вовремя начать лечение. У моей подруги были проблемы с алкоголем, так вот мы обратились в центр наркологии в Москве https://specmed24.ru/ . Это отличный центр, благодаря которому подруга бросила пить раз и навсегда

Старый 20.08.2019, 13:02 #34 (permalink)
Здоровья.

Старый 25.08.2019, 15:25 #35 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ласточка15 Посмотреть сообщение
Вот мне всегда было интересно: есть ли что-то такое, что может заставить человека бросить пить (я про алкоголь)? Есть ли вообще смысл пытаться заставить, уговорить запойного человека отказаться от пагубной привычке? Может кто-то знает случаи чудесного исцеления от алкоголизма? Интересуют в основном истории про избавление от алкогольной зависимосьти мужской части населения.
Подруга вот уже больше 5 лет борется с алкогольной зависимостью своего мужа, до этого были 5 лет нормальной жизни без этой гадосьти, а потом что-то случилось с человеком и он перестал быть человеком. Вот и думаю как ей помочь в данной ситуации?
Для того, чтобы бросить пить, у человека должна быть железобетонная мотивация и несгибаемая сила воли. И поддержка самых близких. Для меня целью было - сохранить семью, быть достойным любви своей женщины. Я четко понимал и понимаю, что ради этой женщины я готов умереть, но более того - еще и жить. Жить здоровым достойным человеком.
Бросить адски сложно. Кто говорит, что сходил к бабке, в церковь, капал капли - я в это не верю. Но верю в медицину. и теперь уже верб в себя.
Только нормальная больница нужна, специализированная, где врачи сталкиваются со случаями разной степени тяжести

Ответ

Опции темы