Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 27.11.2006, 11:32 #1 (permalink)
По умолчанию как часто ваш муж дарит вам цветы?
Мне стало очень интересно и любопытно как часто ваш муж дарит вам цветы?
Лично мой любимый дарит мне очень часто причем совершенно без повода.Когда я спрашива "а какой сегодня праздник? "он говорит"у меня хорошее настроение" или "я же люблю тебя".Мне интересненько мне повезло или это у всех так.
[url=http://detstvo.ru/schitalka/][/url

Старый 28.11.2006, 01:20 #2 (permalink)
По умолчанию Re: как часто ваш муж дарит вам цветы?
Повезло. Мой муж подарил мне цветы два раза: первый букет-свадебный, а второй-исскуственные цветы в вазочке на 8 Марта!!!

Старый 28.11.2006, 11:09 #3 (permalink)
Мне мой муж тоже часто дарити цветы и подарки, говорит если есть возможность почему нет

Старый 28.11.2006, 12:39 #4 (permalink)
мне дарит почти каждый месяц, и очень любит дарить подарки.Говорит что зарабатывает деньги чтобы их тратить

Старый 28.11.2006, 13:26 #5 (permalink)
раньше мне дарили на все праздники + чуть ли не каждая суббота, потом когда родился второй, я стала экономной хозяйной и попросила деньги на них не тратить. в фаворе только ДР, годовщина свадьбы и дни рождения детей, день матери

Старый 28.11.2006, 18:04 #6 (permalink)
У меня практически всегда стоит букет в комнате, не успеет завять любимый муж дарит новый, а иногда и два - ещё для дочурки, она тоже очень цветочки любит

Старый 28.11.2006, 20:13 #7 (permalink)
Вот здорово!!
А мне, наверно, такие эмоции не дано испытать, я в том плане, что я уже и не помню, когда мне мой ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА дарил цветы, так давно это было,,,, а мне так хочеться, что бы в вазе всегда стоял свежий букет цветов. Муж говорит, что НЕ ЭТО проявление чувств, ну не знаю, если мне это приятно, почему бы и не порадовать жену?? Вот живу и мирюсь с действительностью.....грустно!
Но на самом деле не так все плохо, конечно, есть другие радости в жизни......(успокаиваю себя).

Старый 29.11.2006, 01:26 #8 (permalink)
мне тож повезло в этом плане! я иногда привередничаю, принесёт очередной букет, подарит, а я мечтаю об огромном букете из мелких-мелких розочек... зажралась! (естесственно ему об этом не говорю.. ) он и дочам уже дарил цветы! Я когда в роддоме на сохранении лежала, выписалась, он в этот же вечер позвал меня якобы в магазин, пошли, сам оставил меня возле входа, сказал ждать. Выодит с 3мя розами, каждой девочке по розочке , а потом поворачивает меня и показывает на небо, смотри,то тебе.. все дела... а там его друзья салют запускают!!!! Классно былооооо!!!!

Старый 29.11.2006, 13:49 #9 (permalink)
здорово.у меня похожее было когда муж забирал меня с роддома.Я выхожу, он следом идет, гордо несет сына.Я смотрю возле дверей роддома стоит белый лимузин.Думая "Вот кому-то повезет"(немного позавидовала,т.к наша машина была в ремонте,пришлось бы ехать на папиных жигулях) Еще подумала "кому-то лимузин,а мне жигули" обидно.Но не тут -то было лимузин оказался именно для меня.Села как королева, только из окна мои девчонка с этажа позавидовали.Честно я не была готова к этому.Для меня это был шок.Самое главное что приятный шок.

Старый 29.11.2006, 15:59 #10 (permalink)
Насчёт лимузина он передумал, от роддома до дома ехать минут 7... смысл...? для "парада" нам хватило двух розовых кульков с бантами

Старый 30.11.2006, 01:58 #11 (permalink)
Вообще перестал дарить. Он терпеть не может букеты, и я решила не травмировать нежную мужскую душу, разрешила не дарить. Зато часто дарит конфетки-шоколадки, книги, диски и прочие приятные мелочи.

Старый 30.11.2006, 10:23 #12 (permalink)
здорово.это тоже приятненько

Старый 30.11.2006, 10:24 #13 (permalink)
Мне цветы дарил один раз за более чем 4 года… На 19 лет… Вечером провинился, а на следующий день у меня было ДР, Вот он и припер букетик. До этого момента я 2 года его просила подарить мне цветы, сводить куда-нибудь… Потому и удовольствия от цветов не получила… Сказала спасибо, поставила в вазу… и забыла даже воду поменять…

Старый 30.11.2006, 10:28 #14 (permalink)
напрасненько.не повезло тебе.Мне муж дарит просто так причем когда я меньше всего об этом думаю.Причем он не забывает дарить цветы и теще.У нас знакомые в цветочном удивляются как мужчина может так часто покупать по 2 букета причем дарить их просто так

Старый 30.11.2006, 15:59 #15 (permalink)
А мне муж частенько дарит цветы без повода,просто так,на праздники-само собой...Вот на 8 марта ему не повезло :я,тёща,мои сёстры,моя сноха....

Старый 01.12.2006, 12:34 #16 (permalink)
Ой, какие везучие!!! Я уже и не помню такого чуда, как цветы. Крайний раз вручил, когда из роддома забирал. Ну это СВЯТОЕ! Даже в день своего рождения надеюсь, но не верю, так и получается Раньше как-то приносил, да и то зачастую после , чтобы загладить, так сказать. А так приятно...

Старый 01.12.2006, 21:04 #17 (permalink)
ВЫ очень счастливая,и очень умная.Потому и получаете так часто цветы.
Видно Вы знаете то.чего мы не знаем....)))давайте делить мыслями,мы тоже
хотим цветы,часто.!

Старый 02.12.2006, 15:15 #18 (permalink)
Да уж, счастливые вы, девочки, от моего цветов дождешся только тогда, когда сама чуть ли не прямо скажешь-купи мне цветы. Я очень люблю цветочки, так что сама себе их покупаю Зато свекор у меня дарит цветы охапками, мне и свекрови, он любит всякие сюрпризы делать.

Старый 03.12.2006, 10:33 #19 (permalink)
здорово значит тебе со свекром больше повезло, интересненько почему же муж с него пример не берет.У меня так свекр далеко живет, зато муж нас с мамой частенько одаривает цветами.

Старый 03.12.2006, 13:17 #20 (permalink)
Да у них характеры совсем разные, свекр очень любит делать разные сюрпризики, он может встать рано утром на какой-то праздник, пока все спят, пойти накупить цветов и подарков, мы просыпаемся-а вся квартира в цветах. это правда было раньше, мы сейчас отдельно живем. А моему лучше узнать, кому чего хочется и купить что-то полезное и серьезное. А цветы только по праздникам, и то я частенько сама заказываю, какие хочу, а то могу вообще без них остатся

Старый 05.12.2006, 16:45 #21 (permalink)
Да не повезло тебе.Может в чем-то другом он лучше других?

Старый 05.12.2006, 20:36 #22 (permalink)
Читая ваши «не повезло» у меня такое впечатление складывается, что залог прям семейного счастья в цветах. Это просто такой маленький моментик в жизни. Не стоит предавать этому такое большоооое значение. Главное – это любовь, а не кактусы.

Старый 06.12.2006, 02:14 #23 (permalink)
Сень мой цветы вообще не понимает,даж на 8марта они его напрягают, но зато мне нечего пожелать ни на праздник, ни на день рождения,все что мне надо покупается сразу)) Хотя и это не важно,важно взаимопонимание и забота.

Старый 06.12.2006, 12:01 #24 (permalink)
Конечно цветы не самое главное в отношениях, но мне абсолютно не понятно - если женщина мечтает о цветах и получая их чувствует себя счастливой и довольной, почему бы не сделать ей приятное?

Вот дарю всем много много

Старый 06.12.2006, 12:44 #25 (permalink)
Ответ-то прост! Человеку приятно дарить то, что нравиться ему самому. Подарок должен нравиться дарителю. Ели мужчине не доставляет удовольствие дарить цветы – он их и не дарит. К тому же мужики любят чтобы их достижения было видно! Вот он подарил, скажем, утюг. Вот он им любуется месяц, второй… и радуется, что это он мамонта принес, а цветы завяли и веник отправился в ведро… И против этого не попрешь. Ну такие он ))))
Зато он удовлетворяет другие мои капризы.

Старый 07.12.2006, 16:25 #26 (permalink)
Я со всеми полностью согласна, но темка ведь, дарит ли цветы, вот и пишу, что не дарит. А счастье конечно не в цветах, меня это не так уж сильно и волнует, я люблю цветочки, и если захочу, куплю себе сама. Главное, что он любит меня и вполне исполняет другие мои желания

Старый 08.12.2006, 03:24 #27 (permalink)
А у меня дарение цветов-вопрос сезонный.Я очень люблю гладиолусы...И с июня по октябрь в вазах у нас
А вот в остальное время года цветы только по праздникам(ДР,8марта)или когда сделаешь вот так
Тогда точно будет

Старый 08.12.2006, 04:30 #28 (permalink)
Ну это ты молодец!Я вот не люблю когда дарят цветы,приятно конечно,но так мне их жалко!Они же будут стоять у меня и умирать.Пусть растут!

Старый 16.01.2007, 20:27 #29 (permalink)
Цветы - это здорово.
Мы с дочей их на ДР и 8Марта получаем...
Однажды муж пришел просто так с цветами... Я сильно удивилась... говорю ты чего... А он засмущался так и говорит просто так... Вот до сих пор голову ломаю)

Старый 09.02.2007, 20:28 #30 (permalink)
я обожаю цветы, муж дарит их на др, на 8 марта, день святого валентина, годовщина свадьбы, день матери, др сынули цветы обязательно дарит, да и вообще и без повода иногда бывает, ну если прикинуть то каждый месяц по букету то приносит и все цветы что муж дарит стоят в вазе не меньше 2 недель значит со всей любовью дарит, а не просто для галочки.

Ответ

Опции темы