Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 03.11.2017, 17:54 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Не люблю мужа!Как быть?
Все равно Вам придется решать, что делать. На Вашем месте я бы попробовала все вернуть как было до ребенка, до того, когда начали набирать вес. Может все еще вернется как прежде) Главное здесь сделать все что возможно)

Старый 03.11.2017, 20:24 #122 (permalink)
Если у вас есть проблемы в отношениях, возможно проблема в обиде, которая накопилась за годы совместной жизни, ни в коем случае не стоит держать это в себе, ведь это нанесет вред вашему здоровью. Лучше обратиться в центр психического здоровья httр://www.bеltikо.ru/, где вам помогут видеть в этой жизни только хорошее.

Старый 14.11.2017, 02:55 #123 (permalink)
Тоже думаю, что нужно обязательно с мужем поговорить. А то получается по принципу, сама придумала, сама обиделась. А он и не знает ничего.

Старый 17.11.2017, 10:56 #124 (permalink)
Не понимаю такого, я всегда говорю! Если что-то мне не нравится я высказываюсь. Люди должны говорить друг с другом тогда поверьте много проблем решится.

Старый 24.11.2017, 17:14 #125 (permalink)
Возможно все проблемы через секс... Если так, то есть отличный сексолог в Москве, который поможет вашей паре сохранить семью. Иногда нужно выговорится и только опытный специалист может направить разговор в правильном направлении... Моя подруга посещала этого сексолога, осталась довольна.

Старый 26.11.2017, 23:39 #126 (permalink)
Попробуйте к психологу, одно время нам очень сильно помогли, хоть и заняло это почти год, но оно того стоило

Старый 29.11.2017, 11:01 #127 (permalink)
Жить с нелюбимым..зачем?

Старый 30.11.2017, 23:44 #128 (permalink)
Поговорите с ним. Чтобы решить проблему нужно разговаривать. А если все таки окончательно разлюбили его, тогда нет смысла быть вместе

Старый 02.12.2017, 02:59 #129 (permalink)
если ты женилась на человеке а потом разлюбила его, то ты сама виновата

Старый 04.12.2017, 19:44 #130 (permalink)
Лучше действительно обратиться к психологам, они быстрее ваши бзики раскопают и поставят все на место. Только и психолога нужно найти толкового, а не ведущего годами беседы с вами.)

Старый 05.12.2017, 17:47 #131 (permalink)
Нужно обращаться к специалистам, а если уж бесперспективно, то лучше разойтись, так как жить ради ребенка вместе неправильно, есть риск, что ребенок с возрастом начнет винить себя в том, что его родители несчастны.

Старый 06.12.2017, 14:35 #132 (permalink)
Могу сказать что эта проблема стара как мир, поэтому выходов из нее очень много. Я к примеру наткнулся на интересную статью о том как отношения людей влияют на жизнь их домашних питомцов https://kismia.blog/ne-tolko-dlya-ly...udby-zhivotnyh

Старый 03.01.2018, 17:44 #133 (permalink)
"не люблю мужа" через 5-10 лет брака это уже в голове. Бывает что это связано со снижением либидо, в таких случаях трибестан поможет вернуть страсть в отношения. И поговорить с мужем тоже стоит, общаясь вы находите общий язык.

Старый 07.03.2018, 00:32 #134 (permalink)
Тут многие советуют пойти к психологу, я тоже думаю, что вам так будет полезнее. На своём опыте могу сказать, что психолог мне очень многое разъяснил и помог принять правильное решение. Я развелась и ни чуть об этом не жалею. Ходила к психологу Молину Артему http://am-psy.ru/, у него на сайте можете почитать мой отзыв, там он более развернутый и у него есть очень хорошие статьи, которые могут вам помочь сейчас.

Старый 09.03.2018, 13:27 #135 (permalink)
Супруги-это партнеры. Не всегда все бывает гладко. Нужно учиться разговаривать, делиться и самое главное СЛЫШАТЬ друг друга. У Козлова очень хорошо об этом написано. Иначе можно сходиться-расходиться бесконечно.

Старый 12.03.2018, 17:41 #136 (permalink)
Моей подруге очень помогло обращение к психологу. Нашла по отзывам в интернете. Психолог помог правильно выстроить отношения, разжег потухшую страсть) Держитесь! Ситуация непростая, но мы все жмем кулачки, чтобы все у Вас сложилось!

Старый 17.03.2018, 19:25 #137 (permalink)

Мой вк radik_y2014 телефон 8-927-611-34-99 вайбер вотсап телеграм скайп kruzzor

Могу долго расписывать какой я молодец, сколько десятков лет у меня опыта в данной сфере, но я предпочитаю "воде" реальные факты.Поэтому хватит лирики, вот что я могу предложить:
------------------------------------
1. Качество услуг на уровне ведущих компаний.
---
2. Цены существенно ниже чем в компаниях (зачастую в разы).
---
3. Постоянная доступность, готовность ответить на интересующие Вас вопросы (ну разве что не ночью), то есть не нужно писать письма и сутками ждать ответа.
---
4. ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОРТФОЛИО РЕАЛЬНЫХ РАБОТ. ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ПРОСТО ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРАМ, УКАЗАННЫМ НА САЙТАХ.
---
5. Мой опыт работы в рекламном агентстве позволяет выделить ваш продукт среди конкурентов, что значительно повысит вашу прибыль от сайта в дальнейшем.
---
6. Люблю креативить. Это можно увидеть в моих работах.
---
7. При желании можно встретиться и побеседовать лично.
---
8. Также могу предложить: SEO продвижение сайта, контекстную рекламу Я.Директ и SMM продвижение в социальных сетях
---
Я надеюсь, что первоначальной информации достаточно, ЗВОНИТЕ
-------------------------------------
Сайт-визитка, лендинг, лэндинг, landing page, интернет-магазин, портал, корпоративный сайт.

Старый 26.03.2018, 14:07 #138 (permalink)
Не могу представить, как жить с нелюбимым человеком, каждый раз видеть его рядом... Каждая женщина заслуживает счастья, может быть, если оставить прошлое, удастся найти настоящую любовь

Старый 28.03.2018, 11:05 #139 (permalink)
До рождения ребенка мы не ругались с мужем практически вообще. Но вот после постоянные скандалы и склоки, которые никогда не заканчивались. Думали даже разводится, но*подруга отговаривала*и советовала посетить психолога. Предложила мужу, он долго не соглашался и когда уже выбор стоял перед разводом, решили попробовать. Мы обратились сюда http://maria-sigal.ru/semejnyj-psixolog-v-moskve семейный психолог в Москве. Сегодня я очень благодарна подруге за то, что помогла сохранить семью. Возможно и вам стоит попробовать наладить отношения?

Ответ

Опции темы