Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 30.08.2017, 09:36 #1 (permalink)
По умолчанию Пиво дома...
Прошу прощения, муж решил больше не покупать алкоголь в магазине) Говорит - товарищ у него все делает дома и мол это очень полезный напиток... Где то я слышала про колонны - это самогонные аппараты заводские. Кто может подсказать?

Старый 30.08.2017, 11:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Пиво дома...
Посмотрите здесь http://varidobro.ru есть все необходимое оборудование для домашнего приготовления, причем любого алкоголя)

Старый 04.09.2017, 11:47 #3 (permalink)
да пиво же недорогое, что так изворачиваться то

Старый 04.09.2017, 11:55 #4 (permalink)
Цитата:
Прошу прощения, муж решил больше не покупать алкоголь в магазине) Говорит - товарищ у него все делает дома и мол это очень полезный напиток... Где то я слышала про колонны - это самогонные аппараты заводские. Кто может подсказать?
Никогда не пробовала домашнее пиво. Но мне кажется, что готовить его самому экономически нецелесообразно, так как нужно тратить деньги на оборудование, да ещё и экстракты, смеси всякие надо покупать. Гораздо проще взять крафтовое пиво оптом . Оно вкусное и сертифицированное, от него вы не отравитесь, а вот от домашнего такая вероятность существует.

Старый 07.09.2017, 21:20 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NataliaStewy Посмотреть сообщение
слышала про колонны - это самогонные аппараты заводские.
Смотрите чтобы муж не превратился в заядлого дегустатора собственной продукции.

Старый 11.09.2017, 12:25 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Holla Посмотреть сообщение
Смотрите чтобы муж не превратился в заядлого дегустатора собственной продукции.
))) это точно. Свой собственный аппаратик привлечет всех друзей на дегустацию))

Старый 14.09.2017, 10:39 #7 (permalink)
Пиво это зло, хлестать его в непомерные количествах хуже водочного алкоголизма, это хобби ни к чему хорошему не приведёт)).

Старый 18.09.2017, 15:19 #8 (permalink)
Цитата:

Делаю иногда пиво в домашних условиях, оно получается очень вкусным и мало чем по отличается от тех напитков, которые продаются в магазинах. Для пивоварения я использую мини-пивоварню BeerMachine Модель 2000, которую заказывала здесь https://pokupaylegko.ru/ . Помимо пива так же в будущем хочу освоить виноделие.

Старый 19.09.2017, 19:40 #9 (permalink)
Пиво это хорошо, еще и сухарики купить вот и комплект как говорится, так что пиво вы сами знает где покупать, а что касается сухариков, то я вам подсказала. Дело в том что на этом сайте сухарики в изобилии предоставлены, так что каждый найдет себе по вкусу, ну и цены, а они тут приятно удивят любого.

Старый 24.09.2017, 19:29 #10 (permalink)
Я о таком никогда не слышала

Старый 27.09.2017, 17:20 #11 (permalink)
ну если держать себя в руках и не "лихачить", то, думаю, задумка нормальная.

Старый 03.10.2017, 14:18 #12 (permalink)
Даже запах пива не переношу, вонь не переносимая, ладно мужики, как девы его могут пить? Ужас...

Старый 15.10.2017, 12:27 #13 (permalink)
оуу свой бизнес можно открыть прям))

Старый 25.10.2017, 15:18 #14 (permalink)
Если есть гараж, отправьте его с этой затеей туда, дышать парами ребенку явно не в плюс будет.

Старый 25.10.2017, 17:18 #15 (permalink)
У меня брат когда работал на пивзаводе в продажах, растолстел кг на 20-25, из стройного парня превратился в какую-ту тушку. Хорошо, как ушел оттуда, сразу похудел, а то попа разрослась как у бабы какой-то. Так что такая близость к пиву не есть хорошо.

Старый 04.11.2017, 11:49 #16 (permalink)
Мы недавно начали заниматься виноделием и заказывали емкость для вина здесь. На этом сайте также есть все необходимые аппараты и оборудование для приготовления пива. Советую заглянуть, ознакомиться) Если заинтересует, есть номера телефонов. Я звонила администраторам, девчонки все подробно рассказали. Все нюансы.

Старый 03.01.2018, 13:51 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lusienda Посмотреть сообщение
У меня брат когда работал на пивзаводе в продажах, растолстел кг на 20-25, из стройного парня превратился в какую-ту тушку. Хорошо, как ушел оттуда, сразу похудел, а то попа разрослась как у бабы какой-то. Так что такая близость к пиву не есть хорошо.
ну он же пил его, как не в себя, наверное.

Старый 03.01.2018, 16:40 #18 (permalink)
Домашнее пиво вкуснее покупного, я себе еще летом на даче поставил пивное оборудование и теперь как приезжаем туда варю себе литров десять примерно. Установку помогли выбрать тут https://www.doctorguber.ru/pivovaren...-pivovareniya/ и подробно рассказали как пользоваться и некоторые нюансы, благодаря которым получается вкуснейшее пиво. Кстати, солод и хмель теперь тоже у них покупаю, цены хорошие и скидки постоянно.

Старый 03.01.2018, 17:52 #19 (permalink)
по сути это тоже концентрат, только дома. Лучше уж домашнее вино ставить.

Старый 15.01.2018, 14:12 #20 (permalink)
вообще не понимаю, как можно пить алкоголь, сделанный на дому. там же нужно соблюдать температуру, влажность, давление, освещение, чтоб продукт получился нормальным. дома это сделать нереально по определению.

Старый 30.03.2018, 16:33 #21 (permalink)
мы решили наоборот винный маркет открыть, вот
тут на этом сайте заказали стеллажи винные и холодильное оборудование.

Старый 11.04.2018, 18:18 #22 (permalink)
Расскажу про вино, какое делаем каждый год. Может, кому еще понравится. 4 кг винограда в кистях немытого, 4 кг сахара, 6 л.воды. Виноград помять, все перемешать и в герметичную флягу в теплое место. Месяца на 2-3, смотрите. пробуйте. Потом процедить и отстаивать. К Новому Году готово (мы уже сейчас употребляем)

Ответ

Опции темы