Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 12.07.2017, 16:56 #1 (permalink)
По умолчанию С мужем разошлись мнения
Я на пятом месяце беременности, решила по-немногу закупаться для ребеночка. Муж в этом плане меня, увы, не поддержал. Говорит, что очень рано и покупать надо уже после родов. Приобрести коляску, кроватку, одежду до родов - плохая примета. На его сторону стала и свекровь. Я же считаю, что это абсурд и уже безумно хочу купить вещички малышу. Скажите пожалуйста, вы тоже верите в эту примету? Такие необходимые вещи, как кровать или коляска тоже в запрете?

Старый 12.07.2017, 17:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: С мужем разошлись мнения
Я со стороной мужа согласна, лучше предостеречь себя и купить вещи потом. Не переживайте, после родов все успеете! Мне помогал муж, мама и свекровь. В итоге, все купили, выбирали не торопясь

Старый 12.07.2017, 17:22 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от VladaRomanovna Посмотреть сообщение
Я на пятом месяце беременности, решила по-немногу закупаться для ребеночка. Муж в этом плане меня, увы, не поддержал. Говорит, что очень рано и покупать надо уже после родов. Приобрести коляску, кроватку, одежду до родов - плохая примета. На его сторону стала и свекровь. Я же считаю, что это абсурд и уже безумно хочу купить вещички малышу. Скажите пожалуйста, вы тоже верите в эту примету? Такие необходимые вещи, как кровать или коляска тоже в запрете?
Я думаю, все-таки необходимо все покупать заранее. Поговорите с мужем, объясните ситуацию, скажите что вам будет спокойнее, если все будет приобретено заранее. Могу, кстати, дать вам также рекомендацию касательно покупки коляски, раз вы упомянули её в вопросе. С личного опыта могу посоветовать модель Аполло бренда Caretto. Она довольно хороша в использовании, так как имеет компактные габариты и множество удобных функций. Одни из главных хотела бы выделить - это съемный прогулочный блок, функция укачивания (которая также пригодится обязательно) и конечно, наличие колес, которые поворачиваются в любую сторону и надежно фиксируются. В целом, все функции в коляске позволяют с удобством её использовать и не боятся за безопасность малыша. Так что смело закупайте необходимые вещи, все должно быть сделано вовремя.

Старый 03.08.2017, 07:30 #4 (permalink)
я считаю, что не нужно ругаться с мужем, Не хочет покупать-не покупайте

Старый 13.08.2017, 01:00 #5 (permalink)
это все предрассудки, но если вы в них верите-то они будут сбываться,вот и вся магия.

Ответ

Опции темы