Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 23.07.2010, 00:58 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как пережить развод?
Кто то умный сказал, что нужно сделать шаг, всего лишь шаг, с него то и начинается всё заново! Не бойся перемен! Они к лучшему! Я тоже боялась, что жизнь кончилась, что больше никого не встречу и не полюблю, что он был единственный и т.п. Время пройдет и ты посмотришь на всё другим взглядом, нужно решиться! Уверяю. всё будет хорошо. Время летит быстро, а чтоб еще было быстрее пгрузись в работу, хобби и т.п. Принц найдется, сама не заметишь...

Старый 23.07.2010, 11:16 #122 (permalink)
Я твердо все решила, и не поверну назад.

Старый 23.07.2010, 18:00 #123 (permalink)

Прально.

Респект.

И удачи.

Старый 08.11.2015, 04:33 #124 (permalink)
Когда я разводилась с первым мужем, было страшно так как мы вроде бы остались друзьями и он обещал помогать мне, у нас с ним двое детей, но странный осадок всё равно оставался, как так я в свои неполные 30 и уже разведена и с двумя детьми, но у меня всё прошло хорошоя нашла другого мужчину и мы теперь вместе. Но вот моя сестра не смогла так же легко это перенести, она была нстроена очень категорически изначально она конечно просто злилась, а потом у неё началась аптия и она перестала реагировать на окружающий мир и мы отвели её к психологу Светлане Мироновой (отзывы были очень хорошие Женский психолог в Москве - Психологическая консультация "Со-бытие"), она ей помогла снова научиться верить мужчинам и вообще взбодрила её по полной) в нашей семье это уже не первый поход по-психологам и пока они действительно оказывают только положительное действие

Старый 11.11.2015, 06:13 #125 (permalink)
У вас очень тяжелая ситуация! Неуверенна, что здесь вы сможете получить такой совет, о котором не думали уже тысячу раз сами. Я сама лично прошла через развод и моя сестра тоже, и мы обе безумно этого боялись и нам казалось, что нет в такой ситуации идеально правильного решения! Моя сестра кстати ходила к психологу, рассказывала, что ей очень помогло. Мне кажется в вашей ситуации это было бы более чем кстати. После сеансов с психологом у моей сестры как второе дыхание открылось, кстати она сейчас очень счастлива в своих новых отношениях. Психолога зовут Светлана Миронова , отзывы можно найти в интернете и кстати она принимает в Москве и по скайпу.Женский психолог в Москве - Психологическая консультация "Со-бытие"

Старый 17.11.2015, 18:22 #126 (permalink)
А я отлично пережила развод. потому что ушла у любимому человеку. Сейчас мы с ним уже 2 года в месте из них год брака, не о чем не жалею, и еще маленький сынок растет У каждого человека свое счастья и
он его найдет рано или поздно)

Старый 12.01.2016, 01:50 #127 (permalink)
переключиться на нового человека

Старый 07.04.2016, 16:44 #128 (permalink)
Вы разведены и планируете новые отношения?
Авторский уникальный бесплатный вебинар "Три ошибки разведенных родителей" – то, что вам нужно!
Мы поможем вам проанализировать свой опыт и ошибки, которые мешают строить новую семью. Вы получите практический инструментарий, который сможете сразу использовать и выстроить структуру новой семьи, где счастливы и родители, и ребенок!
http://linaromanova.bazium.ru/lp/page-4/variant/44561

Старый 21.04.2016, 18:20 #129 (permalink)
лучше сейчас, чем ждать пока дети будут, если конечно будут, а время то уходит. лучше он не станет, через это пройти надо, потом все забудете и встретите своего человека.

Старый 24.04.2016, 08:47 #130 (permalink)
Мне кажется, в таких ситуациях, лучше переключиться на другого человека. Нужно познакомиться с кем-то. Сейчас много различных сайтов знакомств и прочих https://loskit.com/ , где даже можно найти спонсора.

Старый 30.04.2016, 02:35 #131 (permalink)
Разводы сейчас происходят чуть ли не чаще, чем сами свадьбы Только и слышу, что все кругом разводятся Но для кого-то это стало так обыденно, а кто-то очень тяжело это переносит, у меня подруга недавно третий раз развелась, а ей только 37! И вот она что-то совсем сникла, даже к психологу обратилась. После встреч со специалистом она конечно стала поувереннее в своих силах, она наконец поняла, что связывала свою жизнь не с тем типом мужчин. Сейчас активно ходит на свидания, ведет активную жизнь, много времени уделяет себе, считает что теперь когда она больше не боится остаться одна, она может не торопится и искать себе действительно хорошего супруга. Её рассказы меня так воодушевили, что я даже на всякий случай попросила ссылку и отзывы о ёё психологе Оксане Благополучной Помощь психолога в Москве - Сайт психолога в Москве Оксаны Благополучной, причем даже скорее не для себя, а для подруг, которые всё кругом разбегаются и думают, что жизнь на этом заканчивается.

Старый 11.02.2017, 16:06 #132 (permalink)
Я развелась 2 года назад. До сих пор переживаю предательство... У меня на руках был больной лейкозом младший сын и умирающий отец. А этот товарищ позволял себе гулять, не давал денег, устраивал скандалы что я не приношу денег в семью. А как я их могла приносить, если я была в больнице с ребенком. Разводились тяжко,вымотал все нервы.
Сейчас жизнь потихоньку налаживается. А тогда все беспросветно казалось.

Старый 12.02.2017, 00:38 #133 (permalink)
У подруги аналогичная ситуация. Разошлись ужи 10 месяцев как, но она до сих очень переживает, умом понимает, что так будет лучше, но вот с объяснить это сердцу никак не получается. Наверное только время сможет залечить раны и расставить все по своим местам.

Старый 16.02.2017, 18:09 #134 (permalink)
У меня знакомая начала посещать психолога,так как у нее была глубокая депрессия и она долго с нее не выходила.Поэтому ей и нужен был семейный психолог http://yanabagina.ru/uslugi/adults ,по крайней мере она пыталась спасти семью и ей это было нужно,а вот муж нет.

Старый 17.02.2017, 00:28 #135 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tink@ Посмотреть сообщение
Я развелась 2 года назад. До сих пор переживаю предательство... У меня на руках был больной лейкозом младший сын и умирающий отец. А этот товарищ позволял себе гулять, не давал денег, устраивал скандалы что я не приношу денег в семью. А как я их могла приносить, если я была в больнице с ребенком. Разводились тяжко,вымотал все нервы.
Сейчас жизнь потихоньку налаживается. А тогда все беспросветно казалось.
Все проходит и это пройдет))
Я после развода отходила более 3х лет, жить полной жизнью начала только после того, как простила этого засранца))
Это было нелегко, я произносила про себя день за днем : я тебя прощаю за то, что ты оказался не таким, каким я тебя себе представляла и освобождаю тебя. Это работает,девочки,цитата из книги Луизы Хей, советую почитать этого автора. В первую очередь я получила свободу от своих обид на него, это мной больше не управляет.

Старый 20.03.2017, 22:05 #136 (permalink)
Лично мне пережить развод было бы крайне тяжело. Я даже представить не могла такого. Всегда думала, что я все делаю правильно и я уверена в себе. А если кто и неправ в семье – это муж. В итоге получилось так, что в «прекрасный» день муж заявил, что не хочет больше быть с такой, как я, типа, давай-ка разодйемся. Ну, ясное дело, шок, слезы, он сам виноват. Но потом стала искать причину, хотя она была во мне, как это выяснилось потом. Нашла тренинг Милы Левчук. Решила пойти, терять тогда в моем понимании уже было нечего. Первые две лекции слова Милы слишком сильно били мое самолюбие – не хотела я признавать, что надо менять и почему это НУЖНО сделать. Было не просто, было сложно. Было сложно начать меняться, слать гибче, пластичнее, позволить раскрыть в себе женщину. Позволить быть себе женщиной. Я поняла, что вся сила внутри меня самой. Мила, спасибо Вам. Спасибо за Ваши лекции, спасибо, что помогли пережить непростой период трансформации!

Старый 21.03.2017, 20:55 #137 (permalink)
плохо пережить

Старый 13.05.2017, 15:07 #138 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
У меня знакомая начала посещать психолога,так как у нее была глубокая депрессия и она долго с нее не выходила.
Психолог действительно в такой ситуации нужен. Сама просто стала немного вникать в психологию и многое встало на свои места. Сейчас, читаю, тут http://advicewoman.ru/otnosheniya/po...odyat-iz-semi/ на тему почему мужчины уходят из семьи.

Старый 16.05.2017, 07:22 #139 (permalink)
Не всегда психолог помогает(

Старый 16.05.2017, 16:11 #140 (permalink)
Зачастую при разводе помощь нужна юриста, а не психолога. Вот, например, прочитала историю: https://snob.ru/profile/29950/blog/124455 выходила Настенька за олигарха, а через несколько лет родила ему двоих детей, да и надоела и была с побоями на улицу выкинута вместе с детьми. И при этом оказалось, что на самого олигарха ничего не оформлено - нищ и беден. И суды на его стороне - даже побои не признали, хотя справка есть из больницы.

Старый 19.05.2017, 15:37 #141 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Не всегда психолог помогает(
И это, правда)далеко невсегда)Когда сама столкнулась с разводом, то в первую очередь начала посещать кабинет психолога. Ну, что пришла, села в кресло, душу излила и всё на этом - опять тот же привычный дом, работа, быт, в общем толку мало. Потом решила, что лучше этого http://nataliaprahova.ru нового метода психологической помощи, чем выездная психология для меня не будет))Поменяла обстановку на время, отдохнула и на душе намного легче стало, ведь специалист, который мной занимался, женщина чуткая и знающая (огромное спасибо вам, Наталья Прахова), на самом деле может найти подход и способ психологического восстановления для любого человека.

Старый 24.05.2017, 15:48 #142 (permalink)
Девчонки, вот здесь есть очень хороший юрист по разводам. Он поможет вам справится со всем этим и забрать все свое. Не нужно расстраиваться, жизнь только начинается после развода)

Старый 25.05.2017, 01:16 #143 (permalink)
Я вот после развода поняла как хорошо просто жить. Без всякой оглядки. Какой придет, что ему в голову взбредет, к чему придерется. А уж как бил... И меня и ребенка младшего. Я не жалею что ушла. И сын мой спит спокойно. а психологов я боюсь почему-то.

Ответ

Опции темы