Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 15.02.2017, 14:17 #1 (permalink)
По умолчанию Крещение
Недавно сестра предложила мне стать крестной мамой моей племянницы. Наверное для меня этот день был самым лучшим днем в моей жизни, вот только с подарком были проблемы. Я никак не могла подобрать нужный подарок. Друг мне посоветовал посетить интернет магазин promycel.ru. Там я нашла интересные и разные иконы. Купила иконы Ангелы и хранители. Племяннице очень понравилось.

Старый 18.04.2017, 01:21 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Крещение
Мы на крещение, для крестника, заказывали мерную икону на заказ: http://trifonicon.ru/catalog/icons. Это икона со Святым покровителем ребенка, который будет его оберегать всю жизнь. Сначала, нам предоставили эскиз, а после взялись за исполнение заказа, на все ушло 2,5 недели. Икона очень высокого качества. Поэтому, могу смело рекомендовать эту мастерскую всем.

Старый 24.04.2017, 09:43 #3 (permalink)
Крестины очень важный праздник

Старый 27.04.2017, 21:03 #4 (permalink)
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своим мнение. Да, крещение для ребенка, его родителей и крестных, наверное, один из самых важных и счастливых моментов в жизни. По сути обряд крещения - это для православного человека второе рождение. Очень важно морально подготовить себя, крестных и ребенка к этому знаменательному моменту. Также оч важно приобрести правильный крестильный набор в проверенном месте. Мы с мужем покупали его на этом сайте https://ortodoxshop.ru/krestilnye_nabory/ . Нам его настоятельно порекомендовал батюшка.

Старый 11.05.2017, 23:27 #5 (permalink)
У меня та же история была, у моих близких друзей тоже родился маленький ребенок и так как у них новая квартира, я решила подарить им икону, они верующие и оценили мой подарок, так же на этом сайте https://ortodoxshop.ru/ я себе заказала православный серебряный крестик, очень красиво смотрится.

Старый 03.06.2017, 01:29 #6 (permalink)
Я на крестины своей крестнице дарила серебряный крестик и ещё золотые серьги.

Старый 02.07.2017, 18:23 #7 (permalink)
Тоже скоро буду крестить сына. Мне понравилась крестильная одежда на aliviakids.ru нашла там красивую крестильную рубаху для ребенка. Буду делать совместные закупки у этого производителя, кому нужна красивая крестильная одежда aliviakids?

Старый 30.07.2017, 21:15 #8 (permalink)
Мы заказывали через этот сайт крестильный набор для сына, а крестные там же крестик с цепочкой заказали, в общем, все в одной посылке.
Качество понравилось. Ребенка крестили 2 месяца назад.
На сайте достаточно большое разнообразие крестильных комплектов и всего необходимого для крещения детей и взрослых.

Старый 01.08.2017, 21:43 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Grenza Посмотреть сообщение
Мы заказывали через этот сайт крестильный набор для сына
Интересные наборчики, посмотрела. А как они по качеству? Как на фотках?

Старый 04.08.2017, 08:07 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
Интересные наборчики, посмотрела. А как они по качеству? Как на фотках?
Да, качество хорошее. Сайт посоветовала подруга, она там уже не раз покупала и одежду для крещения, и всякие крестильные подарки там же заказывала.
В крестильный набор для мальчика входит пеленка для теплого времени года, полотенце для холодного, есть и наборы с двухслойными вышитыми крыжмами. После купели мальчика одевают в крестильную рубашку. Рубашки можно выбрать с хлопковым кружевом или красивой вышивкой. Также есть распашонки для самых маленьких. Набор может быть как с чепчиком, так и без.

Старый 07.06.2018, 13:16 #11 (permalink)
Нам кумовья на крестины подарили крестик и цепочку для малой

Старый 09.07.2018, 14:15 #12 (permalink)
Ложечки серебряные обязательно.

Старый 12.07.2018, 14:53 #13 (permalink)
Серебряную ложечку можете сами посмотреть в магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/serebryanye-lozhki/serebryanaya-lozhka-070/ выполнена аккуратно, с интересной гравировкой на ручке. Это традиционный и конечно же один из памятных подарков.

Старый 12.09.2018, 13:37 #14 (permalink)
Из личного опыта я рекомендую вам данный интернет-магазин.Если вы хотите купить крестильный набор для девочки http://makkaronikids.ru/catalog/kreshchenie/ то в этом магазине есть все самое необходимое в широком ассортименте. Замечу, что ценовая политика этого магазина лояльная.Оформляют заказ за коротки срок и доставку не задерживают.**

Ответ

Опции темы