Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отношения в семье. Психология и... Астрология :) Все вопросы отношений в семье. Проблемы родитель-ребенок, свекрови-тещи и прочих родственников. Влияние астральных тел на семью и детей.

Ответ

Старый 14.11.2016, 19:33 #1 (permalink)
Вопрос Освежить отношения в браке
Девочки! Я тут задумалась, мы с мужем 7 лет в браке, из них почти 4 года с ребенком, и уже знаете, отношения не те, мало общения, мало контакта, мало вообще каких-либо эмоций, только все - купи хлеб и вместо целующего смайлика восклицательный знак)) Как нам привнести свежесть в наши отношения? (измены не предлагать!))

Старый 15.11.2016, 18:21 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Освежить отношения в браке
Ой, постою послушаю! У самой такая же проблема.

Старый 16.11.2016, 20:24 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежаночка77 Посмотреть сообщение
Ой, постою послушаю! У самой такая же проблема.
да я заметила, это сплошь и рядом встречается( однообразие и быт - наши враги((

Старый 17.11.2016, 14:36 #4 (permalink)
Если есть возможность, можно оставить ребенка на бабушек и поехать на отдых на пару дней. И хорошенько отдохнуть вместе. А если нет, то можно найти общее занятие-поход в театр, бильярд,боулинг, та даже сериал один и тотже смотреть вместе-уже как-то сближает)

Старый 17.11.2016, 20:26 #5 (permalink)
Mare: согласна!!!
MilaR: а вы пробовали походы в кино для начала? понимаю, что трудно найти на это время, но так клево, приходишь в зал и смотришь какой-нить ненапряжный фильм, а рядом любимый, родной человек!

Старый 18.11.2016, 14:41 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MilaR Посмотреть сообщение
Девочки! Я тут задумалась, мы с мужем 7 лет в браке, из них почти 4 года с ребенком, и уже знаете, отношения не те, мало общения, мало контакта, мало вообще каких-либо эмоций, только все - купи хлеб и вместо целующего смайлика восклицательный знак)) Как нам привнести свежесть в наши отношения? (измены не предлагать!))
Отсутствие общения это действительно проблема, наступает некоторое охлаждение отношений. Думаю вам стоит больше проводить времени вместе. Например заказать столик в ресторане , расслабиться как следует. Ребёнка можно отвезти к бабушке. Это поможет перебить бытовуху, заставить вспомнить что вы ещё молодые.

Старый 18.11.2016, 20:17 #7 (permalink)
да ходим периодически. но не тооо это, хочется вспомнить молодость что ли, ощущение, что все, вот она старость!))

Старый 18.11.2016, 20:27 #8 (permalink)
Кстати, про вспомнить молодость!! Мы повадились ходить на клевые арт-вечеринки! Это реально круто, и рисуешь, и пьешь и совместный досуг и творчество и вино! Нам безумно понравилось, потом неделю вспоминали. Так что я - за совместный досуг, да еще и такой клевый!

Старый 21.11.2016, 20:32 #9 (permalink)
Это где такое? Подробнее расскажите же!!!

Старый 21.11.2016, 21:06 #10 (permalink)
Вот тут - painty.ru, а то еще напутаю что, лучше сразу посмотрите, что вас интересует.

Старый 22.11.2016, 13:46 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежаночка77 Посмотреть сообщение
Вот тут - painty.ru, а то еще напутаю что, лучше сразу посмотрите, что вас интересует.
вы это имели ввиду - http://painty.ru/? ссылка у вас не вставилась. посмотрела, вауу, спасибо, заинтриговало! Попробуем сходить, потом расскажу!

Старый 02.12.2016, 00:38 #12 (permalink)
Мы в браке не так долго всего 5 лет, но тоже отношение уже не те что в начале семейной жизни, а я планирую дожить с мужем до золотой свадьбы. У мужа очень напряжённый график роботы, он приходит я уже сплю, встаю его уже нет, видимся практически только на выходных. Чтоб хоть как-то подогреть наши чувства я частенько организую поездку неподалёку от города, снимаю квартиру на https://kvartirka.com/ на две или три сутки, ребенка отвожу к бабушке. Такие совместные выходные очень сближают. Можете попробовать.

Старый 08.01.2017, 17:14 #13 (permalink)
Конечно, может быть кто-то здесь из форумчан был в подобной ситуации, возможно кто-то даст дельные советы, но почему бы вам не посмотреть передачу "Мужское/Женское" http:/ /noviyfilm.me/news/muzhskoe_zhenskoe_novyj_vypusk_2017/2017-01-08-782 тем более, что сейчас вышли новые выпуски. Если говорить кратко, то это передача, своего рода социально-психологический проект, который позволяет решить любые ситуации, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной, в том числе и в браке.

Старый 11.01.2017, 14:00 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nikki1987 Посмотреть сообщение
Мы в браке не так долго всего 5 лет, но тоже отношение уже не те что в начале семейной жизни, а я планирую дожить с мужем до золотой свадьбы. У мужа очень напряжённый график роботы, он приходит я уже сплю, встаю его уже нет, видимся практически только на выходных. Чтоб хоть как-то подогреть наши чувства я частенько организую поездку неподалёку от города, снимаю квартиру на https://kvartirka.com/ на две или три сутки, ребенка отвожу к бабушке. Такие совместные выходные очень сближают. Можете попробовать.
Это нужно"!!! Вы правильно делаете!"!!

Ответ

Опции темы