Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 26.05.2008, 18:38 #1 (permalink)
По умолчанию Прага осенью,кто был?
Собрались осенью в Прагу,ниразу там не были,не знаем куда податься.Хотели бы снять аппартаменты,не дорогие,где лучше и дешевле?Ребеночку чуть больше годика будет.Кто бывал,подскажите пожалуйста и соориентируйте.

Старый 27.05.2008, 12:47 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Прага осенью,кто был?
В Праге классно, была в позапрошлом октябре, самое лучшее время, еще не холодно, а туристов уже поменьше. Мы останавливались в отеле Альбион. Отель достаточно хороший. С нами были ребята, их малышу правда 2 года было, они условиями для ребенка остались довольны.

Старый 27.05.2008, 15:35 #3 (permalink)
Были зимой и весной. Ездили дикарями без ребенка. На месте покупали экскурсии по пригородным замкам, Староместская площадь с собором святого Витта, Карлов мост, музей восковых фигур, гооворят зоопарк там удивительный (но мы туда не дошли). На месте сориентируетесь. Город сам по себе - сказка. Да и с маленьким ребенком особо много не наездитесь.
Потом поделитесь фотовпечатлениями, пожалуйста - уж очень я люблю эту страну.

Старый 30.05.2008, 18:23 #4 (permalink)
Я была ее до того как родила ребенка - весной (в апреле) и на рождестно. Последний раз - в отеле Пирамида (4 звезды, очень приличный, не далеко д центра, пешком или на трамвае). Думаю там и осенью пекрасно, очень люблю этот город.
Гид нам рассказывала, что сами чехи любит летний отдых на родине, на озерах! Не знаю реальных случаев, но гид говорила, что не сложно снять аппартаменты и пекрасно отдыхать там летом, в их мягком, теплом летнем климате, пить молоко свежее, купленное у соседки, купаться в чистейшей воде и дышать сежим воздухом. Для тех у кого нет дачи и сильной тяги к соленой морской воде - не плохой вариант. По деньгам не знаю во что эо выльется, учитывая их теперешнюю принадлежность к евросоюзу...

Старый 30.05.2008, 18:25 #5 (permalink)
Да, забыла, в Праге замечательный зоопарк, огромная территория, можно с рюкзаком, бутербродами и пледиком отправлятьсяна целый день, развлечение для любого возраста!

Старый 10.04.2014, 08:35 #6 (permalink)
По умолчанию Ответ: Прага осенью,кто был?
Была несколько раз в Праге, останавливалась в разных отелях - сложилось впечатление, что они все примерно одинаковые по качеству и соответствуют своей цене, так что можно выбирать и в интернете, исходя из того, в каком районе города больше всего хочется остановиться.

Старый 02.04.2015, 08:21 #7 (permalink)
Я была ее до того как родила ребенка - весной (в апреле) и на рождестно. Последний раз - в отеле Пирамида (4 звезды, очень приличный, не далеко д центра, пешком или на трамвае). Думаю там и осенью пекрасно, очень люблю этот город. ????

Старый 16.09.2015, 18:40 #8 (permalink)
а зимой туда нормально ехать? на сколько дней минимум нужно ехать чтобы все увидеть и отдохнуть успеть? как там со знанием русского? мне без английского не справиться???

Старый 19.05.2016, 14:08 #9 (permalink)
В Праге классно в любое время года, но если планируете поехать осенью, то комфортнее будет в сентябре. В конце октября и ноябре может поливать довольно противный дождь. Да и ветер дует дай боже. Хотя будет отличный повод отогреться глинтвейном у Карлова Моста)

Старый 09.07.2016, 12:39 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от vitalina Посмотреть сообщение
Собрались осенью в Прагу,ниразу там не были,не знаем куда податься.Хотели бы снять аппартаменты,не дорогие,где лучше и дешевле?Ребеночку чуть больше годика будет.Кто бывал,подскажите пожалуйста и соориентируйте.
Ооо, там очень красиво!

Старый 09.07.2016, 13:32 #11 (permalink)
Из собственного опыта поездок, могу сказать - обратитесь лучше в турфирму! Выйдет немного дороже, но зато не надо ни о чем думать.
И еще, заранее позаботьтесь о мобильной связи. Есть очень хороший международный оператор Pond Mobile, который работает в 200 странах мира по очень выгодным тарифам.

Старый 13.12.2018, 14:42 #12 (permalink)
Мы были в Праге, ездили на работу в Чехию по контракту https://dinelgroup.com.ua/vacancies/chehija/ и в одни из выходных ездили гулять в Прагу

Старый 09.03.2019, 14:13 #13 (permalink)
Смотрю, вы любите отдыхать в апартаментах, да, в этом есть немало преимуществ. Подскажу вам замечательные апартаменты в Италии, чтобы снять квартиру в риме посуточно - Аренда апартаментов в Риме (Италия) - Area Felicita апартаменты люкс 5*. Отличная квартира в двух уровнях, к тому же крайне удачно расположенная в центре Рима.

Старый 12.03.2019, 13:55 #14 (permalink)
была, как раз не жарко и очень красиво)

Ответ

Опции темы