Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 21.12.2019, 11:59 #1 (permalink)
По умолчанию Где отдохнуть зимой
Всем добра и здоровья. Хотелось бы поговорить на тему семейного отдыха. Где есть возможность отдохнуть зимой недельку с двумя детьми-погодками, как-то все говорят о заграничных курортах, а я вот думаю, что и в нашей стране есть же где отдохнуть зимой, а, заодно, если есть, конечно, варианты, то и оздоровить детей во время зимних каникул. Может кто отдыхал где, Краснодарские курорты, Крым, расскажите о впечатлениях и результатах. Будем рады любым рекомендациям и советам.

Старый 23.12.2019, 07:42 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Где отдохнуть зимой
в горах классно, где много снега и лыжи)

Старый 11.02.2020, 11:18 #3 (permalink)
Мне в этом плане очень паломнические поездки нравятся. Всей семьей на них выбираемся. Вот недавно в Суздали побывали, теперь в Дивеево отправиться собираемся.

Старый 21.02.2020, 19:07 #4 (permalink)
Мы с мужем очень часто посещаем базы отдыха различные. Иногда хочется не путешествий по Европе ,а именно умиротворения с природой. И вот была у нас такая находка, как вот эта база отдыха http://hotel- shira.ru/ .После нее просто даже не рассматриваем варианте. Красота на озере Шира. Очень рады!

Старый 24.02.2020, 09:51 #5 (permalink)
уже пора планировать, где отдохнуть летом и весной)

Старый 06.03.2020, 10:34 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
уже пора планировать, где отдохнуть летом и весной)
Вот именно) я хочу поехать в Крым, это прекрасное место для отдыха. Организацию своего отдыха я доверила туроператору Калейдоскоп. В прошлом году уже обращалась к ним. Компания надежная, организовали все быстро. Подобрали самый оптимальный для меня вариант с максимальным комфортом. Программа тура была насыщенной, я получила массу интересной информации и впечатлений. Кстати, по деньгам получилось экономно. Я довольна!

Старый 15.03.2020, 10:46 #7 (permalink)
Месяц назад были в Крыму и я даже не могла себя представить,что Крым зимой может быть такой красивой.В этом году еще и погода была теплая. Мы с друзьями заказали сборный тур у турфирмы Калейдоскоп, поехали на недельку, провели прекрасное время. Кстати автобусы у них очень комфортные. И все это по достаточно адекватным ценам

Старый 15.03.2020, 17:36 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnnaWud Посмотреть сообщение
Всем добра и здоровья. Хотелось бы поговорить на тему семейного отдыха. Где есть возможность отдохнуть зимой недельку с двумя детьми-погодками, как-то все говорят о заграничных курортах, а я вот думаю, что и в нашей стране есть же где отдохнуть зимой, а, заодно, если есть, конечно, варианты, то и оздоровить детей во время зимних каникул. Может кто отдыхал где, Краснодарские курорты, Крым, расскажите о впечатлениях и результатах. Будем рады любым рекомендациям и советам.
Съездите в Крым, не пожалеете. Мы в этом году всей семьей на новогодние каникулы ездили, довольными все остались. Я и сама не ожидала, что Ялта в январе может быть такой волшебной. Не только здоровье подправили себе и детям, но и кучу достопримечательностей посетили. На следующий год обязательно снова поедем.

Старый 16.03.2020, 09:15 #9 (permalink)
многие крым рекомендуют, а как же заграница? там ведь столько интересного!

Старый 20.10.2020, 17:34 #10 (permalink)
Много предложений.

Старый 19.11.2020, 23:32 #11 (permalink)
Мы зимой будем отдыхать в Подмосковье, в этом году куда-то ехать нет смысла да и рисковать не хочется. Надеюсь, что погода не подведет. Я вот здесь https://www.meteoprog.com/ru/ погоду в России настроила в частности Московскую область, посмотрела долгосрочный прогноз - будет снежок и небольшой морозец, как раз то, что нужно для приятного отдыха.

Старый 27.11.2020, 14:00 #12 (permalink)
Есть турфирма в Минске https://freshlime.by я обычно там смотрю туры. Этой зимой мы полетим в Египет, далеко не хочется. Там можно выбрать отель в безветренной бухте, море всегда теплое, днем около 30 градусов. И цены доступны каждому туристу.

Ответ

Опции темы