Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 12.04.2017, 14:27 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Куда сходить в Москве?
Бесплатно! В новом московском ТЦ "Baby Store" (м. Войковская, сразу за ТЦ "Метрополис") каждую субботу проводятся детские мастер-классы или развлечения. А 15 апреля ТЦ ждет всех-всех-всех на торжественное открытие с бесплатными угощениями, чудесами от фокусника и персонажами любимых мультфильмов.

Многое можно получить совершенно бесплатно. Например, занятия творчеством - мастер-классы или развлечения. В новом московском ТЦ "Baby Store" (м. Войковская, сразу за ТЦ "Метрополис") каждую субботу все это совершенно бесплатно (обычно налао в 15.00). А 15 апреля в 14. 00 ТЦ "Baby Store" ждет всех-всех-всех на торжественное открытие с бесплатными угощениями, чудесами от фокусника и персонажами любимых мультфильмов. Можно отдохнуть всей семьей!

Старый 18.04.2017, 12:10 #32 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда сходить с детьми в Москве ?
Наших водили в ТЦ Ривьера на экспозицию прогулка в темноте, детям очень понравилось. Интерактивная экспозиция, как сказал мой ребенок, необычная, отличается от других, на которых наш класс уже был. Темные-темные комнаты, ориентироваться приходилось только на ощупь и по звукам. Интересно и необычно для экскурсий

Старый 20.04.2017, 11:28 #33 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда сходить в Москве?
Сходите в ресторан или кафе хорошее. Выбрать самый лучший вариант можете на Foodmap - хороший сайт, где можно почитать отзывы о заведениях. Мы с друзьями всегда пользуемся им.

Старый 26.04.2017, 15:23 #34 (permalink)
В Москве полно развлечений. Есть куда сходить. Каждый выбирает по вкусу, интересу и желанию. Нас друзья недавно пригласили на концерт http://www.moscowhook.com/. К такой музыке отношусь равнодушно, но этот поход мне очень понравился. Давно так не развлекалась.

Старый 15.05.2017, 15:32 #35 (permalink)
Очень много музеев, наверняка есть из чего выбрать

Старый 19.05.2017, 22:19 #36 (permalink)
а когда вы там будете?)
я вот подумываю поехать на концерт Depeche Mode, тут http://tritickets.show/dance_and_electronic/9983 уже билет присмотрела даже) только мужу пока не говорила, не знаю, поедет ли он со мной, он не любитель такого шумного отдыха

Старый 21.05.2017, 10:33 #37 (permalink)
Доброго времени суток. Мы с семьей последние время с головой увлеклись экскурсиями по нашему городу. Билеты бронируем в основном у них http://www.amigo-s.ru/. В целом всё проходит незабываемо и интересно. Если желаете с пользой провести время, то это самое то.

Старый 21.05.2017, 10:59 #38 (permalink)
да, в Москве есть что глянуть, но лучше самостоятельно без экскурсий)

Старый 23.05.2017, 12:18 #39 (permalink)
Доброго времени суток. Можете сходить с мужем на женский стриптиз. И отдохнёте и мужу я думаю понравиться такая программа. Мы в прошлые выходные ходили на такое к ним http://cheekygirls.vip/. Получилось весело и вспомнить есть что.

Старый 26.05.2017, 16:02 #40 (permalink)
Бесплатное мероприятие в ТЦ Baby store

Праздник с миньонами «Гадкий Я»
Мистер Грю снова готовит свои коварные планы, и на этот раз остановить его будет не так-то просто! Именно поэтому мы объявляем набор в новую супер секретную анти злодейскую лигу. Гостей праздника ждет посвящение в миньонов, путешествие до секретной базы мистера Грю, полное «опасностей» и особенных задач: самое время овладеть шпионскими супер-гаджетами, которые помогут остановить коварного злодея—«Бананаметом»,«Воздушным Супербластером» и «Гигантским Лассо»!

Джем-сейшн(Барабанный мастер-класс)
Прикоснитесь к необычной культуре жарких стран и почувствуйте энергию причудливых ритмов на детском мастер-классе! Звук барабанов -это похоже на удары человеческого сердца. Играйте в такт с душой! Специально для Вас и Ваших детей мастера ритма привезут с собой разнообразные барабаны -бонги, дарбуки, джембе-выбирайте, какой больше нравится!

И конечно аквагрим

Ждем вас на 2 этаже ТЦ Baby store
Участие БЕСПЛАТНО!!
27 мая в 16.00 по адресу: м. Войковская, Старопетровский проезд, д. 1, стр. 2 (сразу за ТЦ «Метрополис»). Вход свободный!

Ответ

Опции темы