Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 21.03.2019, 10:58 #1 (permalink)
По умолчанию Детский лагерь
Всем привет! Посоветуйте хороший детский лагерь в Москве...

Старый 23.03.2019, 13:14 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детский лагерь
В Подмосковье в Клину есть отличный лагерь Орлёнок . Дочь первый раз туда ездила отдыхать на вторую смену в 2016 году и теперь только туда, про другие детские лагеря и слышать не хочет, даже на море поменять свое любимый Орлёнок не соглашается)))

Старый 07.04.2019, 22:06 #3 (permalink)
я никогда в лагере не была, и сына своего не хочу пускать, да и нет у него особого желания к этому. Ему больше нравится у бабушки в деревне, там и друзей масса и контроль поменьше

Старый 10.06.2019, 15:48 #4 (permalink)
Зачем в Москве?? Что там хорошего для детей? Мы вот сами живем в столице, так я ребенка летом пытаюсь куда подальше от этого города отправить, что он хоть какое-то время пылью не дышал. Мне вот очень нравятся крымские лагеря https://kindertour.org/ . Там отличные условия для детей. Питание, развлекательные программы, море хорошее. Что ещё нужно для счастья?)

Старый 18.07.2019, 15:49 #5 (permalink)
Я тоже считаю раз отправлять в лагерь, то лучше подальше от города и суеты. Вот нашла отличный вариант https://izki.ua/ru/children-camp/ , это Эко курорт, вдали от цивилизации, но с хорошо развитой инфраструктурой. Много читала об их лагерях, все хвалят и цена адекватная, условия проживания хорошее.

Старый 10.10.2019, 07:27 #6 (permalink)
А я сына в оздоровительный лагерь летом отправляла, причем бесплатно!
Выделением бесплатных путевок в оздоровительные лагеря занимаются региональные власти. Ежегодно в местные бюджеты закладываются определенные средства для финансирования льготных путевок для детского отдыха. Рассчитывать на их получение можно по нескольким основаниям. Во-первых, бесплатные путевки выделяют тем семьям, которым оказываются дополнительные меры поддержки от государства.
Если и Вам такая помощь положена, почитайте, вот тут есть все по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-b...lya-detej.html.

Старый 11.10.2019, 08:18 #7 (permalink)
круто)) повезло что смогли бесплатно отправить, думала сейчас так невозможно))

Старый 15.10.2019, 10:07 #8 (permalink)
та уже холодно, что в том лагере делать

Ответ

Опции темы