Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 10.04.2018, 04:57 #1 (permalink)
По умолчанию Что взять в отпуск
Когда наступает отпуск, самый долгожданный момент - собрать чемодан. Не брать все подряд, а составить список необходимых вещей , что взять с собой в отпуск на море https://okday.ru/dom/otdykh/chto-vzy...otpusk-na-more . Главное шмоток полный чемодан не набирать. Они там точно не понадобятся.

Старый 11.04.2018, 21:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что взять в отпуск
Искала и я где бы найти*горящие туры и куда бы махнуть, так вот в итоге я воспользовалась*вот этим http://world-s.ru/touroperators/28-g...2-goryahietury сайтом которым решила и с вами поделится. Уверена что вы тоже найдете для себя хороший маршрут и будете мне благодарны за такую подсказку, так что поторопились бы это шанс.

Старый 16.04.2018, 22:58 #3 (permalink)
у меня список обычно огромный) муж вечно ругается)

Старый 19.04.2018, 02:29 #4 (permalink)
сколько списки не составляй, а по прибытию понимаешь- в списке много лишнего, а нужную мелочь надо было взять))))

Старый 20.04.2018, 12:12 #5 (permalink)
где сообщение? Ничего н евидно

Старый 20.04.2018, 12:14 #6 (permalink)
Девочки, доброго дня!

Куда податься в поисках интересного и безопасного ? Никогда не отдыхала подобным образом.
Как лучше и легче самостоятельно, найти и забронировать отель. Или планировать без посредников. Интересно как дешевле выйдет самостоятельно или через туристическую компанию. Из направлений присматриваемся к Грузии, Армении, Испании, или Греции. Короче, не знаю даже. Нас двое с мужем. ребенок уже не сильно маленький.
Пока нашел местную фирму. Турфирма в Минске у нас тут. Не сочтите за рекламу, потому что вы же все равно не будете туда обращаться с других стран. А то сейчас будут кричать реклама.
Может в тур и не мучаться. и будь, что будет.

Старый 20.04.2018, 12:14 #7 (permalink)
Ну молодцы ссылки поотлючали.. не везде правда..

Старый 20.04.2018, 12:50 #8 (permalink)
вам

Старый 20.04.2018, 12:50 #9 (permalink)
вы надеюсь довольны таким успехом

Старый 20.04.2018, 13:15 #10 (permalink)
Все таки пока свой выбор остановили на бронировании тура. Самостоятельно пока не будем рисковать ехать. Под наши даты тур подобрали турфирма Минска -Дата тур.

Старый 21.04.2018, 13:29 #11 (permalink)
Турция самый распространенный и проветренный маршрут, а главное недорогой. Лично я считаю, что достаточно в этом плане найти грамотную турфирму и отпуск у вас сложится на все сто! Мы в последний раз обращались по такому вопросу в HOT TOUR -горящие туры в Турцию. Подобрали у них на сайте тур и прочитали всю необходимую информацию, очень удобно. Выбрать отель и авиабилеты*можно прямо на сайте. Зайдите, ознакомьтесь.

Старый 26.04.2018, 06:10 #12 (permalink)
Такая же ситуация!

Ответ

Опции темы