Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 09.01.2018, 08:51 #1 (permalink)
По умолчанию Куда поехать на отдых
Давно никуда не ездила и с удовольствием бы побывала в другой стране, буду рада, если вы мне порекомендуете какое-нибудь клевое агентство с выбором интересных стран, заранее благодарю.

Старый 09.01.2018, 15:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда поехать на отдых
сейчас действительно модно ездить в некоторые страны или заказывать шуб-тур, к примеру, это агентство https://www.mouzenidis-travel.ru занимается данными предложениями, причем, у них недорого и сумма, которую вы вкладываете полностью оправдывается.

Старый 09.01.2018, 23:30 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kozak Посмотреть сообщение
Давно никуда не ездила и с удовольствием бы побывала в другой стране, буду рада, если вы мне порекомендуете какое-нибудь клевое агентство с выбором интересных стран, заранее благодарю.
Ой, Вы знаете, я также в том году уже получается, никуда не ездила с мужем. Зато в конце уже января, мы полетим в Тайланд. Очень давно хотела там побывать я. Сколько приятных отзывов слышала по поводу этой страны и отдыха в целом И вот недавно, точнее, перед Новым Годом, решили купить тур в Тайланд. И хочу сказать, что реально получилось недорого. Я почему-то думала, что это будет стоить огромных денег, но нет)) Подруга уже летала туда не раз от этой компании и ей безумно понравилось. И я уверенна, что нам также всё понравится

Старый 14.01.2018, 11:02 #4 (permalink)
Ой, а мы недавно с молодым человеком были на экскурсии в Сием Рипе (Камбоджа). Если Вам нравится действительно интересный отдых, местами экстремальный (по Вашему желанию), то однозначно советую. Экскурсионный тур в Камбоджу мы брали спонтанно. Толком ничего не зная о стране. Просто хотелось нового. И получили сполна)) Так вот сажу Вам, впервые у меня была экскурсия на вертолете. Я впервые столько мест за один раз посмотрела! Успела побывать и в оружейном тире. И это только малость. Бывали везде, от храмов до различных мест развлечений, при чем самых известных, как оказалось. Пишу Вам, а сама хочу еще) Если выберете – не пожалеете. Очень необычное место, и уж получше обычного моря)

Старый 16.02.2018, 18:58 #5 (permalink)
Много вариантов.

Старый 19.02.2018, 15:04 #6 (permalink)
Если любите активный отдых, с экскурсиями и посещением различных достопримечательностей, то рекомендую побывать в Греции. На Экскурсио https://www.excursio.gr/ можно найти информацию о самых известных местах Греции, в которых обязательно стоит побывать каждому человеку, посетившему эту страну.

Старый 20.02.2018, 15:37 #7 (permalink)
Греция это классный вариант

Старый 21.02.2018, 23:51 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от 1Ника2 Посмотреть сообщение
Много вариантов.
Ну да, вариантов для отдыха - куча. Мы, например, любим отдыхать в России. Пожить на природе возле речки, порыбачить, пожарить шашлыки или барбекю. Если тоже вам такой отдых по душе - могу посоветовать классную туристическую базу на реке Герасимовка (это один из рукавов реки Волга). Там можно найти бюджетный семейный отдых, провести активно время, насладиться красотой природы. Мы уже не первый год отдыхаем и каждый раз как в первый раз.

Старый 14.04.2018, 17:37 #9 (permalink)
в прошлом году с мужем были в Греции, нам там очень понравилось, там все очень красиво, есть на что посмотреть, по фотографироваться. Главное знать как добраться до этих красивых мест, мы например заказывали греческое такси, по деньгам вышло совсем не дорого, всем советую так сделать.

Старый 04.05.2018, 22:44 #10 (permalink)
Если детки уже не малыши - могу посоветовать поехать с ними в морское путешествие на яхте из Сочи в Крым и обратно. Мы в прошлом году так провели отпуск всей семьёй - ощущения незабываемые! Такое путешествие рассчитано на одну-две недели в зависимости от ваших пожеланий. Живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали, дети были в восторге. Яхту для чартера нашли через интернет-портал itboat.com - это онлайн-сервис аренды яхт.

Старый 17.05.2018, 14:45 #11 (permalink)
Приветствую вас. Если будете во Франции советую воспользоваться сервисом трансферов*https://paris-transfert.com/
Сама будучи там сэкономила денег, не тратя на местное такси

Старый 17.05.2018, 16:47 #12 (permalink)
Есть, на первый взгляд необычный вариант, можно поехать отдохнуть в Минск. Посмотрите сколько там достопримечательностей и изумительной красоты архитектуры https://101mesto.com/otdyh-za-rubezh...opa/minsk.html. Красный костел - это вообще настоящая Европа. На мой взгляд это бюджетный и очень интересный отдых, к тому же не нужно долго лететь на самолете.

Ответ

Опции темы