Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 09.01.2018, 08:51 #1 (permalink)
По умолчанию Куда поехать на отдых
Давно никуда не ездила и с удовольствием бы побывала в другой стране, буду рада, если вы мне порекомендуете какое-нибудь клевое агентство с выбором интересных стран, заранее благодарю.

Старый 09.01.2018, 15:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда поехать на отдых
сейчас действительно модно ездить в некоторые страны или заказывать шуб-тур, к примеру, это агентство https://www.mouzenidis-travel.ru занимается данными предложениями, причем, у них недорого и сумма, которую вы вкладываете полностью оправдывается.

Старый 09.01.2018, 23:30 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kozak Посмотреть сообщение
Давно никуда не ездила и с удовольствием бы побывала в другой стране, буду рада, если вы мне порекомендуете какое-нибудь клевое агентство с выбором интересных стран, заранее благодарю.
Ой, Вы знаете, я также в том году уже получается, никуда не ездила с мужем. Зато в конце уже января, мы полетим в Тайланд. Очень давно хотела там побывать я. Сколько приятных отзывов слышала по поводу этой страны и отдыха в целом И вот недавно, точнее, перед Новым Годом, решили купить тур в Тайланд. И хочу сказать, что реально получилось недорого. Я почему-то думала, что это будет стоить огромных денег, но нет)) Подруга уже летала туда не раз от этой компании и ей безумно понравилось. И я уверенна, что нам также всё понравится

Старый 10.01.2018, 08:05 #4 (permalink)
А я отдыхала в Запорожье и осталась довольна. Очень понравились**перевозки на море на автобусах что организовала нам вот эта компания http://www.поездки-на-море.com.ua/па...возки-на-море/ так что советую и вам запомнить их адрес, вы точно будете довольны как это быдло и в моем случае. Здесь все сделано так, что бы мы себя чувствовали в комфорте.

Старый 11.01.2018, 21:57 #5 (permalink)
Мы думаем отправиться отдыхать в Египет где-нибудь весной, как раз в это время не очень жарко, да и людей не так много, думаю, будет, все в основном летом ездят. Заодно и посмотреть памятники архитектуры, здесь http ://world-s.ru/reytinghotels/africa/egipet/58-o-egipet/290-egipet нашла полный список достопримечательностей Египта, которые стоит посетить. Может вам тоже понравится, кстати, на этом сайте можно и тур подобрать.

Старый 14.01.2018, 11:02 #6 (permalink)
Ой, а мы недавно с молодым человеком были на экскурсии в Сием Рипе (Камбоджа). Если Вам нравится действительно интересный отдых, местами экстремальный (по Вашему желанию), то однозначно советую. Экскурсионный тур в Камбоджу мы брали спонтанно. Толком ничего не зная о стране. Просто хотелось нового. И получили сполна)) Так вот сажу Вам, впервые у меня была экскурсия на вертолете. Я впервые столько мест за один раз посмотрела! Успела побывать и в оружейном тире. И это только малость. Бывали везде, от храмов до различных мест развлечений, при чем самых известных, как оказалось. Пишу Вам, а сама хочу еще) Если выберете – не пожалеете. Очень необычное место, и уж получше обычного моря)

Ответ

Опции темы