Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 06.01.2019, 02:18 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Куда поехать на отдых
Мы не так давно отдыхали в Шри-Ланке. До этого тоже отдыхали только в Турции и Египте. Впечатления самые положительные. Так что, рекомендую. Единственное, перелет долгий и утомительный. Но это того стоит.

Старый 06.01.2019, 02:29 #32 (permalink)
Если отдых будет с детьми, то, прежде всего, выбирайте, где будет комфортно ребенку. Иначе, может получиться так, что отпуск будет испорчен. Кстати, для поиска выгодного тура можно воспользоваться специальным сервисом для подбора тура по всем туроператорам https://scanner.travel/ Это очень удобно, особенно тем, кто не очень часто путешествует и предпочитает пакетные туры.

Старый 07.01.2019, 11:06 #33 (permalink)
смотря как финансы позволяют, что любите и на какую сумму рассчитываете)

Старый 07.01.2019, 16:34 #34 (permalink)
А я планирую поехать на отдых в санаторий Анапы. Отличное место чтобы поправить здоровье и отлично отдохнуть.

Старый 12.01.2019, 00:51 #35 (permalink)
Мы с мужем еще до нового года начали обсуждать куда поедем отдыхать. Мы обычно на майские едем на недельку, а потом еще в августе на моря. Просто выгодней заранее бронировать тур, дешевле получается. Скорее всего в Черногорию поедем

Старый 12.01.2019, 01:02 #36 (permalink)
А я тоже считаю, что у нас в России есть много красивых мест, необязательно и заграницу ехать, чтобы хорошо отдохнуть. Весной на Алтае красота невероятная, мы в прошлом году ездили туда с детьми. Там и воздухом подышать можно, и оздоровиться https://marin-ostrov.ru/otdyh/otdyh-na-altae-vesnoj/. А летом, конечно, лучше на море ехать, тут согласна. Но мы там далеко не загадываем пока, ближе к отпуску будем уже определяться с направлением

Старый 14.01.2019, 08:22 #37 (permalink)
я обожаю ездить, с мужем, с подругами, лишь бы ездить) но летать что-то в последнее время не люблю. так все долго в этих аэропортах, с регистрацией, ожиданиями)

Старый 14.01.2019, 12:47 #38 (permalink)
Могу рекомендовать вам отличное корпоративное такси https://www.vitaxi.ru/korporativnoe-taxi.html Советую присмотреться не пожалеете

Старый 16.01.2019, 00:29 #39 (permalink)
Для скидки на горящую путевку хорошо помог сэкономить денег промокод туи, так остались деньги на сувениры родственникам и на развлечения на отдыхе. Спасибо за хорошую скидку, особенно в нужный момент. Так как это очень помогает экономить деньги в различных ситуациях, не только на отдыхе.
*

Старый 06.02.2019, 18:09 #40 (permalink)
Успели заценить номера в Саду камней Размещение – Сад камней. Это такая база отдыха. Сначала, когда мы собирались ехать отдыхать на озеро и ближе к горам ,хотели просто снять какую-то комнату ,но когда наткнулись на это, то уже решили, что лучше так, тем более, что очень порадовали цены!

Старый 11.02.2019, 02:54 #41 (permalink)
Мы с моим мужем провели свой прошлый отпуск в Абхазии. Нам здесь очень понравилось, мы посетили довольно-таки много интересных и красивых мест. Мы заказывали экскурсии в Абхазии на http://abkhazia.miniapartment.ru/eks...o-abxazii.html. Моя младшая сестра тоже, кстати, собирается поехать со своим супругом в Абхазию.

Старый 12.02.2019, 14:03 #42 (permalink)
и понравилось ли вам там? говорят очень красиво

Ответ

Опции темы