Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 30.05.2017, 22:58 #511 (permalink)
По умолчанию Ответ: отдых с ребенком в Турции
Да хоть благодаря таким перелетам можно попасть в магазин Дьюти Фри.

Старый 02.06.2017, 13:44 #512 (permalink)
Всем доброго времени суток, а мои знакомые прошлым летом летали в Турцию, заказывали туры у этой фирмы Слетать.ру Королев. Путёвки и Горящие туры 2017, Туры в Турцию, Доминикану, Грецию, Тайланд, все включено говорили что стоимость у них не большая. И вообще им в Турции очень понравилось, классный отель и чистое море. Так что могу порекомендовать.

Старый 03.06.2017, 12:20 #513 (permalink)
Вот советы хорошие как подготовиться к путешествию) https://skyeng.ru/articles/planiruem...eshestvennikam

Старый 04.08.2017, 20:33 #514 (permalink)
С детьми лучше в Сочи поехать Отдых в Сочи 2017 летом, цены у самого моря, отзывы, фото Сочи Вот кстати отличный сайт с помощью которого можно найти себе гостевые дома и многое другое без особых проблем забронировать. Меня лично он очень выручил, так что ознакомьтесь с ним

Старый 05.08.2017, 15:59 #515 (permalink)
Группчане. Хочу поделиться своим опытом отдыха в Турции. Когда ребенок был совсем маленький а я была в декрете, мы снимали квартиру в Кемере. Я даже представить не могла, что мы так хорошо проведем время. Во-первых, готовила ребенку сама. Покупала каши и свежие фрукты и овощи на базаре. Все свежее и натуральное. В квартире был блендер, микроволновка... Сама делала пюре, варила супчики... До моря 100 м. Деткам полезно на море побывать. А в отель на неделю-две, так это только аклиматизыция пройдет и уже опять домой??? Мы поехали сразу на 2 месяца. По деньгам в этом году интересовалась, сказали в месяц квартира с двумя спальнями и гостиной, расчитаная на 5 человек, стоит 1300 долларов. Плюс билеты мои обошлись бы в 24000 рублей из Москвы, регулярка Турецкие авиалинии... И никакой нам теперь отель не нужен! Парки, батуты, качели, дельфинарий - все есть в Кемере. Прокат велосипедов, водный спорт, экскурсии, рестораны - все можно найти на улицах Кемера. В квартире нашей все было: кроватка-манеж, стульчик для кормления, полотенца, постельное белье... В общем, самостоятельный отдых, да еще если и компания побольше, это очень выгодно!

Старый 20.07.2018, 16:07 #516 (permalink)
Максимально дешево, только на своей даче выйдет отдых.

Старый 22.07.2018, 16:41 #517 (permalink)
А я бы ещё Вьетнам вам посоветовал https://set-travel.com/ru/asia/attra...imechatelnosti Реально отличный отдых во всех смыслах, так что советую присмотреться, вы не разочаруетесь уверяю вас в этом)

Старый 23.07.2018, 17:17 #518 (permalink)
в турции с ребенком просто отлично. Мой из бассейна не вылезал все 7 дней и ел и спал отлично

Старый 11.10.2018, 10:34 #519 (permalink)

seo поисковая оптимизация для продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Старый 11.10.2018, 23:50 #520 (permalink)
В Греции понравилось отдыхать, много бесплатных пляжей песчаных!

Старый 20.10.2018, 18:27 #521 (permalink)
Цитата:
Сообщение от osen Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста отели, которые специализируются на отдыхе с детьми (ребенку 3 года), ....
Стоит ли вообще ехать в Турцию с таким маленьким ребенком!?

Старый 22.10.2018, 09:12 #522 (permalink)
я много таких видела) почему бы и не поехать)) видела что с детьми до годика путешествуют))

Ответ

Опции темы