Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 04.06.2017, 17:21 #1 (permalink)
По умолчанию За границу с детьми
Очень хотим с мужем провести отпуск за границей, предпочтительно в странах Азии, так как там еще не бывали. Ребенок уже немного подрос(4 года), но все равно как то боязно. У кого есть опыт подобных путешествий с ребенком, поделитесь впечатлениями

Старый 04.06.2017, 17:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: За границу с детьми
Зря переживаете, мы отдыхали с трехлетним ребенком, правда не в Азии, а в Европе, и остались довольны. Никаких проблем не возникло, осталось море приятных воспоминаний.

Старый 04.06.2017, 17:33 #3 (permalink)
Тоже планируем в этом году отдых в Азии, сейчас подбираю в интернете сайт, типа такого, где можно подыскать авиабилеты и отели. Читала по поводу путешествий с детьми, в принципе подготовка ребенка для поездки вполне стандартная, придумать развлечения в дорогу, не забывать о технике безопасности, и приготовить аптечку со всем необходимым, думаю справимся

Старый 04.06.2017, 17:37 #4 (permalink)
Мы в прошлом году не рискнули, а в этом нам уже исполняется пять, так что наконец осуществим свою мечту и поедем в Таиланд. Туристическая программа обычно рассчитана на детей, так что думаю все должно быть хорошо.

Старый 06.06.2017, 11:56 #5 (permalink)
А зачем за границу, лучше уж в Питер, там намного интереснее можно провести время, а остановится можете тут Гостиницы Санкт-Петербурга - сеть отелей Евразия РІ РЎРџР± цена хорошая, да и месторасположение отеля что надо, так что поторопитесь, сезон на носу.

Старый 14.06.2017, 23:49 #6 (permalink)
Мне бы тоже хотелось поехать с детьми этим летом за границу. В страны Азии я бы не рискнула. В клубе путешествий Крылья тут смотрела горящие туры. Можно было бы на 9 дней в Болгарию съездить. Гостиница у них вроде неплохая. В номерах есть все удобства. Если вопрос с отпуском решится положительно, в конце месяца будем уже греться на солнышке на берегу Чёрного моря.

Старый 15.06.2017, 00:02 #7 (permalink)
Я бы в Тунис съездила с детьми на неделю. Это только мечта. Пока что мы за границей не были. Дети маленькие слишком были. Сейчас по крайней мере можно не волноваться, как они перенесут дорогу.

Старый 15.06.2017, 09:42 #8 (permalink)
Вот советы дельные https://skyeng.ru/articles/planiruem...eshestvennikam как подготовиться к перелету

Старый 18.06.2017, 21:33 #9 (permalink)
я бы лучше Европу выбрала, в Азии большой риск разных инфекционных заболеваний!

Старый 19.06.2017, 17:29 #10 (permalink)
- а у нас в Украине живут близкие родственники - каждый год путешествуем туда на машине с детьми. Во время последней поездки для поиска хороших кафе и закусочных по дороге пользовались приложением https://tomato.ua/ - удобно! - рекомендую!

Старый 19.06.2017, 20:05 #11 (permalink)
Мы недавно ездили отдыхать со своей семьёй. И останавливались в их гостинице http://www.kroshka-enot.ru/. Я вам скажу мы получили очень хороший и не забываемый отдых. Комфорт в их номерах на высоте. Да и обслуживание никогда не подводило. Ну по карману так вообще не ударило.

Старый 27.06.2017, 10:40 #12 (permalink)
Мы в прошлом году летали с ребенком, нам тогда было 3 года

Старый 03.09.2017, 20:43 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vinsey Посмотреть сообщение
Очень хотим с мужем провести отпуск за границей, предпочтительно в странах Азии, так как там еще не бывали. Ребенок уже немного подрос(4 года), но все равно как то боязно. У кого есть опыт подобных путешествий с ребенком, поделитесь впечатлениями И где вообще можно забронировать отели нам?
Ничего страшного нет. Нечего Вам переживать, тем более, Вашему ребёнку уже 4 годика. Был бы грудным, то было бы страшно, а так, уже нормально. Хотя, есть куча людей, которые летают и с грудными и всё хорошо На популярных авиакомпаний, есть няни на борту, так что они могут развлекать Вашего малыша, если что. А по поводу самого отдыха в той же Азии, посмотрите эту статейку здесь Там как раз собрана самая полезная информация для путешествия. Отели, аренда авто, оформление визы и т.п.

Старый 22.09.2017, 22:44 #14 (permalink)
Если Вы располагаете средствами, то рекомендую съездить в Грецию. Там просто потрясно! Но это еще смотря как отдыхать. Мои знакомые ездили в Халкидики на виллу Кастри Вилла Кастри Никити (Villa Kastri Nikiti) в аренду в Греции Халкидики Ситония — Вилла в аренду на полуострове Халкидики Греция — Villa Kastri Nikiti (? . Остались так довольны, что пол года доставали меня рассказами )) Теперь копим на поездку туда

Старый 01.10.2017, 16:54 #15 (permalink)
Лучше ненадо заграницу детей брать ссобой

Старый 06.10.2017, 23:55 #16 (permalink)
Летим !

Старый 13.10.2017, 13:19 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Vinsey Посмотреть сообщение
Очень хотим с мужем провести отпуск за границей, предпочтительно в странах Азии, так как там еще не бывали. Ребенок уже немного подрос(4 года), но все равно как то боязно. У кого есть опыт подобных путешествий с ребенком, поделитесь впечатлениями
А боитесь чего? Я так и не поняла. Ребенку 4 года. Многие мамочки с грудными детьми путешествуют и все нормально. Если хотите побывать в странах Азии я бы Вам посоветовала слетать в Индию. Вот только что бы с визами не мучатся лучше сразу обратится в Visa Travel. Они дней за пять максимум ее оформят.

Старый 15.10.2017, 07:07 #18 (permalink)
Отличный отдых !

Старый 16.10.2017, 22:03 #19 (permalink)
Молодцы !

Ответ

Опции темы