Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 24.01.2017, 15:43 #1 (permalink)
По умолчанию Где планируете отдыхать летом
Наверное не мы одни уже начинаем планировать отдых этим летом) А какие варианты рассматриваете Вы? Сами бронируете, ищете, или просто обращаетесь в агентство и выбираете из предложенного? Мы пока сами наверное будем пробовать. Жду комментарии по этому вопросу) Спасибо.

Старый 24.01.2017, 18:01 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Где планируете отдыхать летом
Цитата:
Сообщение от mirllall Посмотреть сообщение
Наверное не мы одни уже начинаем планировать отдых этим летом) А какие варианты рассматриваете Вы? Сами бронируете, ищете, или просто обращаетесь в агентство и выбираете из предложенного? Мы пока сами наверное будем пробовать. Жду комментарии по этому вопросу) Спасибо.
В прошлом году отлично съездили в Болгарию на Солнечный берег, очень понравилось, много есть чего интересного посмотреть. В этом году тоже планируем в Болгарию, решили теперь в Созополь. Будем опять себе заказывать экскурсии по Болгарии через 1DayBulgaria, так как очень понравилось.

Старый 25.01.2017, 01:06 #3 (permalink)
Лето! Как же долго еще ждать, хотя уже сейчас можно начать думать о месте для отдыха во время отпуска. Посмотрела фотографии с острова Пхукет, мне кажется, что это идеальное место для отдыхающих, подходит как семьей с детьми, так и молодым людям. Еще почитала статью тут и поняла, что нужно откладывать деньги на долгожданный отпуск.

Старый 25.01.2017, 15:01 #4 (permalink)
В этом году еду к своим друзьям в ОДЕССУ)

Старый 25.01.2017, 18:46 #5 (permalink)
Еще даже и не думали над этим вопросом

Старый 01.02.2017, 02:20 #6 (permalink)
Цитата:
Сами наверное будем организовывать себе отдых, в этом году. Мне кажется, что так интереснее как-то, что ли. А то когда едешь по путевке, уже заранее знаешь, что будет. Все предсказуемо. Мне раньше казалось, что по путевке "все включено" ехать на отдых выгоднее. Сейчас понимаю, что если все правильно организовать, то и самим можно отдохнуть без особых затрат. Например, дешевые авиабилеты онлайн можно найти через этот сервис. Хотим в Азию поехать в этом году, ни разу не отдыхали там.

Старый 03.02.2017, 15:56 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ал-ия Посмотреть сообщение
Еще даже и не думали над этим вопросом
А мы уже думаем куда можно полететь на отдых)я вся в мечтах)Сестра была на Айа-Напа, очень там все понравилось, смотрела фотки просто супер! Это на Кипре. Это поистине уникальное место, которое более всего подходит для активного и молодежного отдыха. Главным отличием этого курорта является белый привозной песок на пляжах. Все пляжи курорта Айя-Напа награждены голубым флагом за уровень своей чистоты и развитие инфраструктуры, соответствующие стандартам ЕС. Вот посмотрите какие там замечательные отели на сайте проводник.ком, это подборка лучших вариантов!

Старый 03.02.2017, 22:31 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lenno44ka Посмотреть сообщение
А мы уже думаем куда можно полететь на отдых)я вся в мечтах)Сестра была на Айа-Напа, очень там все понравилось, смотрела фотки просто супер! Это на Кипре. Это поистине уникальное место, которое более всего подходит для активного и молодежного отдыха. Главным отличием этого курорта является белый привозной песок на пляжах. Все пляжи курорта Айя-Напа награждены голубым флагом за уровень своей чистоты и развитие инфраструктуры, соответствующие стандартам ЕС.
Хороший пляжный отдых это замечательно. Жалко что там особо нечем больше заняться. За таким отдыхом не обязательно лететь на Кипр. Я думаю что вполне будет достаточно недорогих турецких курортов http://turkey.tury.ru/

Старый 04.02.2017, 11:42 #9 (permalink)
А мы поедем в Питер, там честно говоря не бывали еще, а это как то не красиво. Остановимся в одной из гостинец группы отелей Евразия http //www.eurasia-hotel.ru понравились цены, и отзывы людей очень хорошие, да и дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, а это интересное предложение, так что и вам советую обратить внимание на это.

Старый 04.02.2017, 15:18 #10 (permalink)
Цитата:

Мы в прошлом году ездили в Болгарию. Очень понравилось. Для отдыха с маленькими детьми самое оно. На пляже песочек, море не глубокое.
В этом году уговариваю мужа поехать в Абхазию. Давно мечтала посмотреть на их колорит. Туры в Абхазию вроде пока не очень подорожали, нужно пользоваться моментом. Нам уже три годика будет, думаю можно попробовать и на экскурсию коротенькую поехать. Я уже смотрела, подбирала https://vs-travel.ru/tours3_list.php...rections&id=38 . В общем, как попутешествуем подробней напишу,что и как. Всем хорошего летнего отдыха.

Старый 11.02.2017, 20:46 #11 (permalink)
Цитата:
Наверное не мы одни уже начинаем планировать отдых этим летом) А какие варианты рассматриваете Вы? Жду комментарии по этому вопросу) Спасибо.
Мы этим летом опять поедем в Краснодарский край на косу Долгая, база "Казачий берег" - уже несколько лет подряд там отдыхаем. Можно найти уединённый отдых (пойти в СПА-центр, на рыбалку, поваляться на пляже вдали от основной массы отдыхающих) или провести время более активно - есть водные аттракционы, боулинг, бильярд, пейнтбол, караоке и т.д. Шикарное питание в ресторане (шведский стол) - даже дочка там не привередничает, кушает с аппетитом. В общем тут более подробно о курорте можете почитать.

Старый 14.02.2017, 00:59 #12 (permalink)
Почитала комментарии и поняла, что большинство форумчан с нетерпением ждут лета и это понятно, лично мне холодная погода уже немного надоела, хотя у природы нет плохой погоды) Как вы путешествуете? Пользуетесь какими-то трансферами http:/ /kiwitaxi.ru/Hungary/Budapest%20Airport? Хотите побывать в Будапеште? Посмотрела картинки, а точнее фото туристов, мне кажется, что для начинающего туриста или же путешественника с маленьким туристическим опытом, это идеальное место.

Старый 18.03.2017, 12:39 #13 (permalink)
поедем в сочи

Старый 04.04.2017, 15:25 #14 (permalink)
Вот мы с мужем планируем отдыхать в Сочи, ничто не сравниться с удивительной природой этого региона.

Старый 15.04.2017, 02:46 #15 (permalink)
Мы тоже планируем к родственникам в Сочи отправиться.

Старый 15.04.2017, 02:49 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Снежок757 Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем к родственникам в Сочи отправиться.
А вы уже авиабилеты забронировали? Если да, то где? Поделитесь информацией, плиз)

Старый 15.04.2017, 16:00 #17 (permalink)
Цитата:
Мы, обычно, через турагенства летаем.

Старый 15.04.2017, 16:02 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадинМСК Посмотреть сообщение
В этом году еду к своим друзьям в ОДЕССУ)
Была в Одессе - красивый город!

Старый 17.04.2017, 11:17 #19 (permalink)
Про лето ещё не думали, пока на очереди майские праздники. Думаем с семьёй съездить в Затоку на экскурсии. Вот уже и тур подобрали здесь, думаю детям должно понравится.

Старый 17.04.2017, 11:43 #20 (permalink)
Цитата:
Мы пару раз покупали путевки в турагентстве и честно говоря остались не очень довольны, поэтому сейчас сами стараемся организовать свой отдых. Вот, как раз, планируем в июне полететь в Барселону и уже сейчас присматриваю на Букинге жилье и на https://triptorg.ru билеты на самолет.

Старый 18.04.2017, 00:28 #21 (permalink)
Цитата:
Я вот думаю в Грецию туры здесь взять https://ntk-intourist.ru/index.aspx Надеюсь у меня получится вырваться и хорошенько отдохнуть, ну или хотя бы расслабиться, всё таки не каждый день удаётся туда поехать как бы

Старый 18.04.2017, 09:23 #22 (permalink)
а за сколько обычно бронируете и как ищите отель или квартиру?

Старый 18.04.2017, 11:00 #23 (permalink)
Мы хотим летом поехать к родителям. У них дом находится возле моря и леса. и это идеальные условия для оздоровления ребенка. Да еще и домашние продукты.Только мама сказала что у нее забилась ливневка во дворе. но это все мелочи . Вызовем мастеров по прочистке ливневой канализации. В прошлом году мы здесь мастеров вызывали.

Старый 20.04.2017, 12:05 #24 (permalink)
А мы в этом году собрались поехать в Италию, даже уже отель забронировали тут http://hotelalbatrosjesolo.ru/italiy...h-na-more.html Это отель "Альбатрос" , который расположен в городе Езоло, на первой линии. Много хорошего пишут в интернете о данном местечке, так что сомневаться не приходится, мы все делаем правильно, чего и вам желаем.

Старый 20.04.2017, 21:02 #25 (permalink)
от человека зависит. есть те кому везде хорошо, а есть те, кому кругом будет плохо!

Старый 12.05.2017, 01:46 #26 (permalink)
Я очень хотела бы поехать на какие-нибудь острова. Манит меня это.

Старый 12.05.2017, 20:36 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Курага Посмотреть сообщение
от человека зависит. есть те кому везде хорошо, а есть те, кому кругом будет плохо!
это вы правильно говорите!

Старый 12.05.2017, 20:39 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Riskos Посмотреть сообщение
Я очень хотела бы поехать на какие-нибудь острова. Манит меня это.
на Фарерские езжайте) Очень интересно

Старый 12.05.2017, 20:40 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пузырек Посмотреть сообщение
а за сколько обычно бронируете и как ищите отель или квартиру?
в интернете полно информации об этом

Старый 12.05.2017, 20:46 #30 (permalink)
Мне хочется чего-то экстремального.

Ответ

Опции темы