Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Отдых с ребенком - консультации специалистов На все ваши вопросы по отдыху с детьми и детскому отдыху бесплатно ответят квалифицированные специалисты туристического агентства Обновление

Ответ

Старый 18.01.2017, 15:21 #1 (permalink)
По умолчанию Отдых этого года
Кто куда в этом году едет отдыхать?

Старый 18.01.2017, 15:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отдых этого года
Я решила в этом году со всей семьей ехать в Анапу. Там сейчас реально уже снять 2-х комнатную квартиру всего лишь за 2000 рублей в сутки Двухкомнатная квартира на улица Толстого, Краснодарский край, Анапа, отзывы, TVIL 412511 - бронирование для отдыха отелей, домов и квартир пос? . Кстати пляжи там не хуже, чем в Сочи , а цены даже на продукты намного дешевле.

Старый 19.01.2017, 20:26 #3 (permalink)
Да уж, цены на проживание в наших съемных квартирах и отелях уже приблизились вплотную к европейским. Судя по этому сайту http://www.ayda.ru/spain/ в Испании на побережье можно найти жилье за полторы тысячи рублей сутки и даже меньше, если хорошо поискать.)

Старый 19.01.2017, 20:43 #4 (permalink)
В Англию собираюсь летом, прочитала статью про их достопримечательности.. девочки, это что-то с чем-то)) Достопримечательности Лондона

Старый 20.01.2017, 22:00 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаринаСвердлова Посмотреть сообщение
Кто куда в этом году едет отдыхать?
Я очень хочу на Кипр. Мы уже 2 года никуда не ездили, деньги есть, можно съездить отдохнуть хорошо. Хочу на Протарас, там сестра была, говорит очень круто. Тем более там отели имеют условия для отдыха с детьми, вот посмотрите - provodniq.

Старый 12.08.2017, 15:10 #6 (permalink)
Собираетесь в отпуск или просто хорошо отдохнуть? Могу вам смело от себя порекомендовать фирму, которая может устроить все на высшем уровне вот: горящие туры ! Было дело, в том году дали продолжительный отпуск так я сразу полетела в Прагу. Ребята из этой фирмы организовали все отлично, даже упрекнуть их нечем. Буду к ним обращаться и в этом году, когда дадут отпускные.

Старый 14.08.2017, 11:37 #7 (permalink)
Мы уже успели отдохнуть 2 раза, правда по недельке
Но зато создали 5 тревелбуков Фотокниг, постоянным клиентам скидки
Это так здорово заниматься таким творчеством, качество отменное
https://ru.mofy.life

Старый 30.08.2017, 15:28 #8 (permalink)
Мы тоже поехали в Анапу, это прекрасное место для отдыха, да такого что на долго любому запомнится. Остановились мы в Витязево отели с бассейном кстати тут http //gorod-kurort-anapa.ru/otdyh-v-vityazevo/oteli-s-basseynom/ в изобилие, так что выбирайте пока еще сезон отпусков не закончился и я вам гарантирую отдых с размахом, ведь тут и с ценами все в порядке.

Старый 01.09.2017, 05:29 #9 (permalink)
из личного опыта могу разве что за Сочи сказать. Были там недавно, отдыхали чуть больше недели и решили взять прокат автомобилей в Сочи тут httр://avto-rent-sochi.ru . Предоставили классную машину, кстати, мы сами даже смогли выбрать, что порадовало. плюс услолвия сотрудничества с каждым клиентом отдельно обсуждаются, тоже приятно

Старый 01.09.2017, 21:03 #10 (permalink)
Уверена что этот сайт http //mygeografi.ru/ вам поможет определится с маршрутом поездки, ведь тут есть информацию по любой стране, так что смело обращайтесь. Я сама не первый раз тут бываю, так что можете мне поверить, сайт действительно шпаргалка для любого.

Старый 04.09.2017, 23:41 #11 (permalink)
- по Чехии на машине отлично попутешествовали. Машину недорого брали в компании Лион Автопрокат Понравилось! Рекомендую!

Ответ

Опции темы